Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Водоем с рыбками


Водоем с рыбками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Овальной формы, где-то 3 на 4 метра и куча цветных рыбок. На любителя поглазеть на рыбок)

0

2

Сижу на берегу и тереблю листик.
Я управляю аурой. Чувствую людей. Пустые слова. Кто я?
Разулась, сунула ноги в воду, и, глядя на листик, пытаюсь поймать ногами рыбку.
Да, я могу, конечно понять, что происходит даже с закрытыми глазами, но это так слабо...
Закрыла глаза, пытаюсь поймать рыбку. Не получается. Я сжала в отчаянии в руке листок и удивлённо открыла глаза, посмотрев не него.
- прости...
ну вот, это не честно.... я хочу по-другому чтобы было....
Смотрю на листик. Постепенно он начал светиться красным светом. Этот свет начал отделяться от листочка и по мере отделения становиться виолетовым, а потом голубым.
Красиво! Это же, его аура?...
Играюсь с аурой листика.

0

3

*плюхнулась на край водема и внимательно смерила взглядом девушку, которая внимательно что-то рассматривала в воздухе. Но только пожав плечами бросила рядом мокрый альбом и карандаш. Резко поджала ноги и повернулась к воде рассматривая рыбок которых ей не удасться в данный момент зарисовать, и это ее сильно расстроило.*

+1

4

Сквалл  шел двором школы,  задумавшись   - он засмотрелся на небо   и споткнулся об камень. Придя  в себя, он оглянулся и заметил грустную  девушку  у водоемчика, он узнал  Аивэ. Сквалл тихо подошел к ней и сел рядом на травке.
- Аивэ , что-то случилось? Могу я тебе чем-то помочь?

я конечно понимаю, что в правилах про грамотность ничего не написано, но все же хотелось бы, что бы вы писали правильно и, желательно, без ошибок. Если не можете сами, воспользуйтесь Wordом. (c) Данте.

0

5

*Утонув в своих мыслях Аивэ даже не заметила, что кто-то подошел, но слова учителя неожиданно выдернули ее из своего мирка, что та начала размахивать руками, что бы удержать равновесие на краю водоема. Когда ей это все таки удалось она повернулась.*
-Здраствуйте сенсей! Все впорядке, только мне альбом испортили.
*Взяла в руки подсохшие листы бумаги с завернутыми от воды краями, на пружине и снова положила его на солнышко рядом. Сняла туфли и помочила в водоеме концы пальцев ног, потревожив воду, от чего рыбки испугались и отплыли на небольшое расстояние.*

Выделяйте речь жирным шрифтом. (с) Данте

0

6

Сквалл немножко отодвинулся назад, что бы не получить рукой по носу .
- Прости, что отвлек от  раздумий... Даа  жалко, что твой альбом намок, кстати не против если я его посмотрю? - взял у нее из рук  альбом и начал листать хмм... кавайно . Не отрывая глаз от  альбома:
-А почему ты меня называешь сенсеем? Я же не преподаватель, а  завуч по воспитательной работе - мне наоборот нада  ближе быть к ученикам, и поскольку разница в возрасте у нас маленькая - можешь называть меня просто  Сквалл. Улыбнулся и перелистнул страницу....  моешь ноги ?----->>> Беседка в саду

Отредактировано Squall (2008-06-30 01:38:15)

0

7

Хорошо! Нет..меня уже в холле помыли! =_=
*Улыбнулась и вытянула руку вперед. Несколько синевато-фиолетовых птиц сели на тыльную сторону ладони и начали на перебой чирикать, после чего как обычно перелетели с руки на голову. Птички руспушили перья и устроились поудобнее.*
Спасибо, что похвалили мои работы! Я еще никому их не показывала. А вы же что-то типо психолога да? Определяете кто из нас псих, а кто нет?
"Хм. Странный какой-то. Ну и что, что разница небольшая, обычно учителя или даже завучи требую что бы их называли как пологается. А в этом лесу действительно кто хочет психом станет. Например у меня уже глюки...и это по-моему уже не лечится."
*Почему-то развеселилась и начала плюхать ногами по воде, разбрызгивая ее. Птицы встревожено сгладили перья, вытянули шеи, что бы посмотреть отчего она так и крепко схватились маленькими лапками за ее волосы, а то ней дай бог скинет.*

0

8

------>>>>>>Сад на крыше
*Элеан приблизилась к водоёму и села на его бортик, любуясь разнообразием рыбок. Она дотронулась кончиками пальцев глади воды и как заворожённая смотрела на круги, образованные прикосновением. Положив на поверхность всю ладошку, эльфийка принялась водить рукой по воде туда-сюда*

0

9

*в конце концов девушке наскучило вот так сидеть в одиночестве и она встала с бортика и огляделась* Пойду в школу, может и найду кого-нибудь... *с этими мыслями девушка направилась к дверям школы и прошла в холл*
-------->>>>> Холл

0

10

*Когда наконец альбом высох, вытащила ноги из прохладной воды вновь распугав рыбок и надев тряпичные туфли на мокрые ноги, пошла прогуляться куда нибудь в серевбрянный лес. Погода и натроение еще не были испорчины, да еще голубо сереневатые птички напевали мелодиную мелодию на голове и на плечах у самого уха, но это не нервираволо, а наоборот улучшало настроение.*

Отредактировано Aiwё (2008-07-06 17:54:22)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Водоем с рыбками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно