Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Дерево в центре двора


Дерево в центре двора

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

*А куда здесь можно сходить?В голове были мысли.....Так главное чтобы это было новое для меня место мне нужно узнать об этом месте больше....После своих мыслей с интересом посмотрел на Лориен и ждал ответа.Ведь было интересно что она предложит.*

0

32

Сделала задумчивый взгляд проговорила. Я самато нигде почти небыла.Только слышала что есть заброшеное здание в лесу. Но точно незнаю.Может тогда туда сходим?

0

33

*Заброшенное здание.А я там был, но сходить надо.Я там только в библиотеке был.Так что, если хочешь то пошли.Стою, смотрю на Лориен и жду ее согласия.*

0

34

-Конечно пошли. Но если ты там был может тогда поищем место где ты небыл? улыбнулась и взяла парня заруку.

0

35

*Я не весь дом смотрел, а только библиотеку.Так что пошли.Увидев что Лориен взяла мою руку подумал.Интересно зачем она взяла мою руку?Ну раз она так делает значит нужно.И это странное чувство,видимо я удивлен.Улыбнулся и пошел с Лориен в старый дом в лесу.*
>>>>>>>>Старый дом>Холл

0

36

*Пришел сел у дерева и облокотился о него.Пиджак был расстегнут,а под ним не было майки или кофты.Был одет только в пиджак,брюки и кросовки,под цвет брюк.Верджил сидел, а ямато лежал рядом.Эх..скука смертная.*

0

37

*Не долго посидев встал,прихватив ямато и куда-то направился.Было скучно и поэтому было наплевать куда придет.*
>>>>>>>>>>Куда-то ушел

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Дерево в центре двора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно