Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Дерево в центре двора


Дерево в центре двора

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как это ни странно, но это самая обыкновенная ветвистая сакура.

0

2

<<<<Холл
Девушка вела коня за поводья к дереву, которое росло в центре школьного двора. Около дерева была небольшая лужайка с сочной травой. Опустив поводья проговорила Лора Надеюсь ты некуда неубижишь ладно?А то придется с твоим хозяином разговаривать. Неубегай ладно.Ходи здесь поблизости. Улыбнувшись коню Лора погладила его и присела около дерева, наблюдая за конем.

0

3

*Пришел в школьный двор и заметил девушку про себя подумал.....Надо бы познакомится, ведь чем больше у меня будет знакомых, тем лучше будет мое проживание здесь.......Подошел к девушке и сказал.*
-Привет как тебя зовут?
*И в голове были мысли.....Черт я же совсем не умею разговаривать с людьми в простом разговоре.Ладно буду импровизировать......*

Отредактировано Vergil (2008-07-07 23:26:39)

0

4

Лора заметила незнакомого ей парня. Она улыбнувшись поднялась с земли поправив одежду, хотя на ней ее было очень мало, сказала Привет. Я Лориен можно просто Лори. А тебя как зовут? Протягивая руку Лори мило улыбнулась.

0

5

*В ответ улыбнулся, пожал руку и сказал.*
-Я Верджил.Приятно познакомится.
*В голове все проходили мысли......Так вроде пока все идет нормально и я ничего не испортил.....*

0

6

Хихихихи захихикала Лори. Мне тоже приятно познакомиться.Можно перейдем на ты?Хотя как мне кажется вы учитель?Неправдали? Улыбнувшись прищурила глазки. Как он странный, но очень симпотичный.

0

7

-Ну давай те перейдем на ты.Тут ты ошибаешься я не учитель.Хм...а судя по твоей внешности ты ученица, не так ли?
*Опять в голове мысли.....Надеюсь она поняла что это комплимент........*

0

8

-Оо недумала что ты ученик. Непохож непохож. Улыбнулась и немного осмотрев себя ответила. Спасибо за комплимент. Да я ученица. Снова улыбнулась и захихикала. Что с тобой?Ты что так серъезно ко всему подходишь? Расслабся. Я тебя неукушу.Я добрая девочка. Опустила глазки при этом сдерживая смех.

0

9

-Ну попробую расслабится.Да и еще ты снова ошиблась, я даже не ученик.
*Немного расслабился и по голосу это было заметно.*

0

10

Очень удивлась. Ну ты неперестаешь удивлять. прошла и села по дерево. иди сюда садись. улыбнулась и показала на место рядом с собой. А тогда кто ты?Если это конечно не секрет.

0

11

-Я,да так просто живу тут.
*Подошел к дереву и сел рядом с девушкой.Ямато положил рядом с собой.Перевел взгляд на девушку и сказал.*
-Мне интересно откуда ты?

0

12

Понятно. Протянула Лори. Затем посмотрев в глаза парня немного погрустнела.
-Я с Токио. У меня все было отлично, но никто неожидал что у меня появятся способности управления водой. при этом вытянув руку создала на ладони шар с водой,а затем маленький водопадик. Затем увидев катану спросила. А ты всегда ходишь с катаной? Заинтересованно посмотрела на меч.

0

13

*Красиво получилось....Как только девушка спросило про ямато сразу ответил..Да всегда.Можно даже сказать что ямато часть моей одежды.А ты можешь упровлять водой и даже делать из нее большие волны?Сразу извиняюсь за любопытство....Было интересно знать способности Лориен.*

0

14

Немного замялась. Неее пока волны большие я немогу. Но я стараюсь улучшать свои способности. Когда есть поблизости вода то я ей могу играть как хочу, а так только вот шарики и водопады небольшие. Подумав немного спросила. А немог бы ты дать мне ее подержать?

0

15

*Без раздумий протянул ямато Лориен рукоятью к ней, а сам держал ямато за лезвие.Держи только осторожно,а то еще порежешься.*

0

16

Ой спасибо. Глаза ее так и засияли. Лори взяла за рукоять ямато и вытащила его из ножен. Она немного знала приемы с ямато и поэтому без раздумий встала с земли и повернувшись спиной к парню встала в главную стойку. Как только встала повернулась к Верджилу. Ну что я правильно встала?Я немного знаю как это делать но непробовала.

0

17

офф:Ну сейчас у него ножн нет и писать то что вытащила весь меч ошибкой было.
*Посмотрев как Лориен стояла с ямато сказал.Ну,вообщем да правильно,а ты молодец..Улыбнулся глядя на девушку и подумал.....И почему мне хочется улыбаться?Эта новая жизнь тут странная штука. *

Отредактировано Vergil (2008-07-08 00:44:58)

0

18

Офф:Исправила.Я просто незнаю как подругому ямато назвается. Щаснапишу и спать.На работу завтра.
Заулыбавшись в ответ нормально встала и сказала А твой ямато легкий. Я как-то держала один из таких как твой, ну может похожй, но он был тяжелее. Протянула рукояткой обратно владельцу его ямато и заметила что Верджил за короткое время общения стал чуточку чаще улыбаться и ей это понравилось. Надеюсь тебе здесь небудет скучно. Улыбнулась и села рядом с парнем. Немного помолчав спросила. А как ты здесь очутился? Я незнаю почему но хочется узнать побольше о нем.Он такой загадочный.

0

19

офф:Сильно извиняюсь я там одно слово пропустил у него не было ножен и писать что ты ваще его вытащила всем лезвием не надо было извини!Ладно оставим так как есть!Ну хорошо тогда до завтра.
*Взял ямато и снова положил рядом с собой.Услышав вопрос девушки ответил.Ну я не давно сюда попал из мира демонов.Совершенно случайно попал именно в эту школу.Но я не жалею что сюда попал.Если еще что-нибуть интересно спрашивай не стесняйся.*

0

20

Вау значит ты демон?Хотя вобще непохож на него. Ты красивее демона. Улыбаясь немного покраснела. А почему ты нежалеешь?Ведь тебе там наверное было интереснее.

0

21

*Ну в мире демонов меня пытались убить и взять мою душу в плен,это во первых.А во вторых я тут нашел нужного человека,точнее на половину человека.Здесь я еще нашел себе хорошего противника в бою.Я думаю тут будет интересно.А и поправка я на половину демон,но на половину человек.......Посмотрел на листья через ветви дерева.*

0

22

Как интересно.Вобщем у тебя жизнь я так поняла состоит из воин.Тебя постоянно кто-то хочет убить или поколечить. Я права? Посмотрела на парня непонятным взглядом. Толи с жалостью толи с любовью непонятно, а можт быть и то и другое вместе взятое.
И кто твой противник?

0

23

*Гриммджоу....Сказав имя противника ответил на второй вопрос.Ну состоит из воин это ты права,но постоянно убить меня или покалечить мало кто хочет. После своих слов снова посмотрел на девушку и улыбнулся,сам не зная зачем.*

0

24

Видно что ты сильный. Улыбнувшись Лора потрогала мышцы рук парня. Какие они твердые. Сильный однозначно сильный. Затем посмотрев в глаза парню улыбнулась. Я встречала его. Он очень замкнут в себе.Но похоже он любит подраться. Сказав это стала немного серъезней.

0

25

*Еще как, видимо драки приносят ему наслаждение.Посмотрел на девушку заметил что она стала серьезней и сказал.Расслабся.Нибуть серьезной, тебе больше идет расслабленный вид.Огляделся вокруг и заметил коня и сказал.А это что за конь?Твой?*

Отредактировано Vergil (2008-07-08 16:49:14)

0

26

Хорошо. Снова улыбнулась. Но ме всеравно ненравится когда люди дерутся. Затем посмотрела на коня. А нет. Он не мой. Меня прпосил учитель с ним побыть. Он пошел к директору, но что-то он задерживается. посмотрела на дверь ведущюю в холл. Затем посмотрела на коня и перевела взгляд на парня. У него конь очень послушный и умный. Мне кажется его вполне можно оставить одного. Сказав это взяла косу и положила себе на ноги при этом задев цветок за ухом. Она взяла его и мыленно сказала Какойты красивый. прям тот кто тебя сделал таким. Жалко что я так глупо себя повела. Надо будет как-нибудь извиниться. Как только вспомнила Райда немного погрустнела. Ей стало непосебе что его нет рядом. С ним было так хорошо. Надеюсь я его еше увижу.

0

27

*Увидев погрустневший вид Лориен сказал.Что такое ты почему погрустнела?Внимательно посмотрел на девушку пытаясь понять почему она погрустнела.*

0

28

оО он переживает.Мило. Улыбнувшись повесила обратно цветок на ухо и сказала. Да нет ничего страшного. Небери в голову.Это я так вспомнила грустное кое что. Улыбнулась и подняв колени положила подбородок на них. Коса при этом упала опять на землю.

0

29

*Понятно, видимо что-то твое личное.Не буду лесть к тебе в душу и узнавать что именно вспомнила.После своих слов встал и потянулся.Ударил ногой о край рукояти ямато, ударил так что тот подлетел и я его схватил за рукоять левой рукой.Нечего,если я немного пройдусь?Надо ноги размять.*

0

30

Да ничего страшного. и вовсе это пока не личное. Да нет это не такчтобы личное. просто в тот момент я повела себя глупо и поэтому мне бывает стыдно за себя. Посмотрев как верджил поднял ямато то небыла удивлена, ведь он постоянно с ним ходил. Классно у тебя получилось. Да нет непротив сама хотела пройтись. поднявшиь с земли стряхнула всякую мелоч с шортиков и улыбнувшись сказала. Может сходим тогда куда-нибудь?

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Дерево в центре двора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно