Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Школьная площадь


Школьная площадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место, где проходят разные собрания и мероприятия. А также тут можно просто поболтаться или посидеть на расставленных по периметру скамейках.

0

2

>>>комната
Даниэль решил отправиться посмотреть еще раз объявление, чтобы узнать где будет проходить этот праздник. Но не дошел до него, увидев какие-то признаки приготовления к празднику.
Мда... 2 варианта: или я немного опоздал, или еще не начали... Даниэль принялся расхаживать по школьной площади, ожидая увидеть хоть кого-то, кто может что то сказать про этот праздник... Праздник это дело хорошее, но ведь после него же учеба начинается... это уже плохо... Походив немного, он ушел
>>> куда-то

0

3

>>>>Главные ворота
Пройдя немного Анка очутилась на школьном дворе. Видно что здесь шкло приготовление к какому-то празднику но его незакончили. Хм... Надо будет разузнать про праздник и все здесь закончить. Думаю что можно будет развесить гирлянды с дерева на дерево потом повесить светильники. Думаю у меня получится все здесь устроить С такими веселыми она направилась в само здание школы. >>>>Хол

0

4

*Пришел на площадь остановился на ее середине.Появилось странное чувство предверие опасности.По прежнему спокоен и за пять минут пока стоял на месте сказал лишь одно слово.*
-Demon.
*Сказал так потому что уже предчувствовал их прибытие.*

0

5

*Быстро за долю секунды вытащил катану.Поставил его вправо на 45C вверх.потом как только поставил катану тут же появился демон и вонзился в катану.Посмотрел на демона и сказал.*
-Мелкие сошки.
*После резко вытащил катану и так же быстро разрубил демона на две части, и вложил катану в ножны.Из демона начала брызгать кровь.Потом появилось пять демонов, но тоже слабые.Посмотрев на них сказал.*
-И принц демонов думает что они смогут меня победить?
*Как только сказал последнее слово резко рванулся с места и очень быстро начал бежать.В мнгновение ока добежал до демонов,достал катану из ножны и когда пробегал между демонами рубил их пополам.Крови много разбрызгалось и попало на волосы.Из-за крови на волосах волосы упали на лицо и уже был похож точь в точь на Данте.Как только всех демонов изрубил положил катану в ножны, а трупы демонов исчезли.Потом рукой провел по волосам и положил их назад как обычно стояли волосы.Когда так сделал из волос было видно что вышли брызги крови.Через минуту спокойно пошел куда-то как ни в чем и не бывало.*
>>>>>>>>>Куда-то ушел

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Школьный двор » Школьная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно