Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Анкета Вэша


Анкета Вэша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Вэш (прозвище Вэш Ураган и Гуманоидный Тайфун)
Фамилия:неизвестно
Возраст:свыше ста лет.по внешнему виду 20лет и не старею
Внешность:Высокий среднего тело сложения блондин с ирокезским типчиком и голубыми глазами всегда одет в красный плащ на левой руке по плечо плаща нет там стоит механическая рука также все время ношу с собой очки кругловатые желтого оттенка стекла на правой стороне плаща в районе торса есть карман для револьвера ботинки черный есть серьга в левом ухе на теле много шрамов
Характер:Добрый отзывчивый всегда веселый на людях люблю поесть и выпить вообщем на людях как полный остолоп и болван но в сражении уже серьезный сосредоточенный
Кем являешься?внешне и внутренне человек но на самом деле мощная электро станция
Способности:Могу уворачиваться от пуль и ударов только увидев куда направлен выстрел или удар метко стреляю из любого оружия также могу трансформировать свой револьвер вместе с рукой в гигантскую пушку под названием Рука Ангела пушка обладает гигантской разрушительной мощью
Биография:Родился на космическом корабле отца и матери небыло воспитывала и растила меня девушка по имени Рема и она научила меня тому что нельзя убивать нужно пытаться спасти если кому то грозит опастность у меня есть брат но он не такой как я он хотел убить всех людей и в один роковой день убил управляющих кораблем и  направил корабль на столкновение с неизвестной планетой Рема спасла меня и моего брата посадив нас в спасательный шатл а сама ушла обратно пытаясь спасти корабль она не смогла спасти наш корабль но спасла все остальные корабли после приземления мы с братом более 20 лет ходили по планете пустыне(из-за того что там было мало воды на поверхности и не было ни деревьев ни травы) пото разошлись из-за того что он хотел всех убить и потом спустя более 100 лет мы встретились в нашем последнем бою я его победил потом несколько лет просто жил на планете на ней начала появляться трава деревья после того как там нашли большие залежи воды начали развивать строение космических кораблей для меня построили шатл и я вернулся на землю приземлившись у этой школы решил зажить новой жизнью.
Ученик/учитель:если можно то учителем физкультуры

Отредактировано Вэш Ураган (2008-06-12 17:24:49)

0

2

Принят, но кхм.. учитель физ-ры у нас уже есть.. это надо с ним обговорить..

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Анкета Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно