Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Дом директора Данте

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Вергилий кивнул, обдумывая слова девушек. Вот значит как... меня приняли за ученика... Как интересно... Этим можно как-то воспользоваться? Нет. Никак. Значит придется развеять их иллюзии. Парень отложил в сторону свое мороженное и спокойно сказал:
- Нет. Я не ученик. Официально моя должность звучит как помощник директора.
Вергилий кивнул на Данте, уходящего на кухню.

0

122

Киликой поставила свою уже съеденную порцию мороженого на стол.
- Хм, значит вот как. Ну на помощника директора ты не похож. Я даже сначала подумала, что ты младше меня как минимум на год-два... Килика усмехнулась. - Ну вот началось... А я то гадала, кто будет твоей следующей жертвой....А меня не представишь??? Килика ещё шире растянула свою улыбку из которой выглянули два клыка. - Ах, да! Я вам не представила мою "лучшайшую" подругу... Тринити вылезла из тени в полный рост и уселась на диван рядом с Киликой. - Это - Тринити. Она часть меня. - Приятно познакомиться! Тринити мило улыбнулась.

0

123

Заместитель... - с любопытством исподлобья посмотрела Шэдоу на Вергилия...
Но большое удивление произвела Килика... когда из её тени выползла еще одна копия девушке и села рядом... Шэдоу даже замерла на полулизании мороженного.... Затем вспомнив, что ее язык так и не коснулся мороженного, она тут же припала к нему и оглядела не в значай присутствующих....
Как много нового узнаёшь о соседках.... - про себя улыбнулась она...Интересно, что она припрятала на последок...
Килика... а ты не рассказывала о своей подруге.... Очень приятно, Тринити, думаю меня ты уже знаешь...

0

124

Данте вернулся с кухни с новой порцией мороженного как раз в тот момент, когда заговорила Килика. Она подумала, что он младше ее? А обо мне она такого не подумала... Парень усмехнулся, усаживаясь в кресле, и сказал:
- Килика, как-то странно ты определяешь возраст... хм... людей. Вообще-то Верг старше меня на два года!
Данте принялся за новую порцию мороженного, задумчиво рассматривал Тринити, вышедшую из тени. Казалось, он совсем не удивился, Данте снова усмехнулся и сказал:
- Привет, Тринити!
Потом он искоса взглянул на Вергилия, догадываясь, что тот начнет ругаться...

0

125

Вергилий слегка нахмурился, соображая, каким образом его можно было принять за ученика. Впрочем, ответ как раз пришел, развалившись в кресле. Данте. чтоб его! Парень неожиданно зло сказал, глядя на брата, словно сверху вниз:
- Сколько раз говорить тебе! Не называй меня Верг! Разве тебе так трудно запомнить мое имя? Вроде бы мы с тобой достаточно давно знакомы! - внезапно Вергилий усмехнулся. - Можно даже сказать всю жизнь знакомы!
Тут парень обратил внимание на Тринити, вышедшую из тени. Надо отдать ему должное, полудемон даже не вздрогнул, хотя машинально чуть не бросился в атаку. Остановила его лишь железная выдержка. Вергилий вздохнул, размышляя, что не скоро еще привыкнет к таким фокусам. Да и действительно, после мира демонов нервы будет восстановить непросто.
- Здравствуй, Тринити. Не стоит появляться так внезапно...
Внезапно Вергилий вздохнул и, взглянув на Данте, сказал:
- Не ешь столько мороженного! Простудишься!

Отредактировано Vergil (2008-09-14 23:24:53)

0

126

У Килики глаза с блюдца, когда узнала, что ЭТОТ старше директора на ДВА года. А Тринити восприняла это спокойно.
- Ну, мне не прывычно медленно выходить. Мне интересней удивлять. Килика пасть закрой, а то мороженное вывалиться!
Тринити сорказно усмехнулась. Килика очухалась, встала и взяв руку Тринити повера её на улицу.
- Кажется поледняя фраза была лишней...мне сейчас будет очень больно....
Килика вывела её на улицу. И никто не знает кроме Килики и Тринити, что там было за дверью, но было очень шумно и сопровождалось душераздирающим криком. Но он прервался рачание чего-то крупного... Через минуту Килика вошла обратно в дом немного потрёпаная и уселась на диван. Но Тринити так и не появилась.
- Извените за ожидание.
Килика ненавистно улыбнулась, вспоминая, что было за той дверью...

0

127

Шэдоу без всяких выражений эмоций выслушала как Вергилий отчитал (как ей показалось) Данте.
Ухмыльнувшись она проводила Килику и Тринити взглядом, после чего за дверью раздались душещипательные крики, которые вызвали только улыбку на лице Шэдоу...
Обратно вернулась только Килика...
Всё нормально? а где Тринити??? Я думала вы неразделимы....

0

128

Данте с неудовольствием поморщился, выслушав, как Вергилий его в очередной раз отчитал. Сколько можно? Я уже давно не маленький! А он до сих пор ведет себя так, словно мне лет десять! парень возмущенно посмотрел на брата и за какую-то минуту доел свое мороженное, поставив вазочку от него на стол. И только потом сказал:
- Не дождешься! Не простужусь!
И тут Килика вывела Тринити на улицу, откуда вскоре раздались странные звуки. Оригинально... Интересно, что там было? Впрочем, не важно. Данте кивнул вошедшей девушке и принялся рассматривать потолок.

0

129

- А она вернулась в тень... и очень жаль, что мы не разделины. Эх.
- Хы-хы, вернулась в тень с синяками и шишками. Не говоря уже о её моральном состоянии...
Килика сжала кулак. Она всё думала, как можно пробудить Его без помощи Тринити, так как та её уже достала. Пока в её голове крутился план мести и т.п. она не заметила, как тень начала довольно таки непрывычно себя вести.
- Наверно это из-за злости...
Пронеслось у неё в голове.

0

130

Вергилий только хмыкнул, скрестив руки на груди и поудобнее устраиваясь в кресле. Что там Данте ответил, его мало волновало. А уж о чем тот подумал, волновало еще меньше. В конце концов полудемон и так знал, что Данте может про него подумать. Наверняка подумал, что он уже не ребенок и все такое. По мне, так он иногда себя хуже ребенка ведет. Вергилия от размышлений отвлекла Килика, вышедшая с тринити за дверь, а потом вернувшаяся. Она что, подралась со своим вторым Я? Может мне тоже Данте отколотить как следует? Хм... нет, пусть пока поживет еще. С ним, все равно что с ребенком избалованным драться. Только и может. что мечом махать, да стрелять из этих дурацких пистолетов. Кстати, они сейчас при нем, или нет? Интересно... Вергилий перевел взгляд на скучающего Данте, а потом посмотрел на девушек, надеясь, что больше неожиданных фокусов не будет.

0

131

Шэдоу слегка закатила глаза... Видимо здесь будет на много интересней, чем я думала...
Затем медленно осмотрев всех и переведя взгляд на Вергилия, она всё же адресовала вопрос не только ему...
И чему вы сможете нас научить? вы даже сами с собой разобраться не можете... не то чтоб нас угомонить...
Слегка наклонившись к Килики, она продолжила, чтоб ее слышала только она...
Интересно. а почему директор моложе преподавателя, да и нам почти ровесник...

0

132

Килика не успела выслушать мнение Шэдоу, как у неё начала кружиться голова.
- Уже пора. Я слишком много...
И тут она закашляла. После Килика встала и пошла к выходу, тем временем, как тень сильно извевалась и пыталась как бы расползтись по комнате.
- Извените, но мне пора.
Килика вышла на улицу и пошла в общежитие. А тень пытала её остановить будто цепляясь за пол огромной драконьей лапой, но потом всё же исчезла за Киликой.
------) Комната Килики.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно