Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Дом директора Данте

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Двухэтажный дом. Он состоит всего из двух комнат и ванно комнаты. Первая комната: зал. Это огромное полупустое помещение. В нем находится лишь два красных дивана и столик в углу. Огромный письменный стол у стены напротив входа. Рядом со столом есть небольшой шкафчик, в котором вывешены два меча и два пистолета. Возле стены справа от входа стоит старый музыкальный центр, который проигрывает пластинки. Слева от входа почти посередине зала стоит бильярдный стол. Еще левее - лестница на второй этаж. Справа от письменного стола есть дверь, ведущая в ванну. На втором этаже есть лишь маленькая спальня и комната Верджила. В спальне есть лишь небольшой письменный стол и кровать.
Входные двери- очень высокие, как и все окна на первом этаже. Над дверью входной висит вывеска, которую повесил в память о своем агенстве. Это была надпись http://ani-live.narod.ru/images/333.gif

0

2

Зашел домой и не запирая дверь прошел в зал. скинул меч и плащ и бросил их на полу. Прошел к дивану и завалился на него, закинув руки за голову. Минут пять смотрел в потолок потом закрыл глаза и уснул.

0

3

Проснулся и встал потягиваясь. Подошел к шкафу и достал оттуда водолазку,  натянул ее сняв бинты: на коже не осталось и следа от раны. Подобрал с пола плащи и надел его. Закинул за спину меч и пошел в старый дом, решив исследовать его подвал.
---------------------->подвал.

0

4

Данте зашел в дом, ка всегда незапертый, и остановился у входа. нда... действительно не очень чисто.
Посреди зала валялись коробки от пиццы, банки пива, сломанные пластинки, еще какая-то мелочь. Данте некоторое время смотрел на это, потом почесал затылок и пожал плечами. Ну, все не так страшно как я думал...

0

5

*Пришел в след за Данте через пять минут.Пришел посмотрел на мусор и сказал*
-Нда.Грязновато ладно поскольку я буду жить на втором этаже, то на первый мне плевать.

0

6

Данте задумчиво кивнул и сел на диван. Сказал:
- Лестница там.
Махнул рукой влево. Хотя в этом не было нужды. Лестницу прекрасно было видно.

0

7

*Дошел до лестницы остановился.Вдруг сверху надо мной появилось два вызванных меча.Мечи стартонули полетели в сторону Данте потом резко свернули перед ним и направились на мусор.После тго как мечи настигли мусор один меч собрал на себе все коробки от пиццы и вылетел из дома и неизвестно куда направился дальше ,а второй собрал банки и вслед за первым тоже вылетел неизвестно куда.*

0

8

Данте от неожиданности выхватил пистолет, но меч улетел в сторону. Данте понаблюдал за действиями Верджила и усмехнулся.
- Оригинальное применение своим способностям!
Данте усмехнулся и убрал пистолет.

0

9

-Еще как оригинально.
*Вдруг исчез и появился уже наверху лестницы рядом с комнатой.Открыл дверь и зашел в комнату посмотрел и сказал.*
-Нда ну покрайней мере жить можно.
*Сел за стол катану положил на стол*

0

10

Данте вздохнул и лег на диване. Стал задумчиво смотреть в потолок. блин, как скчно. Пойти что ли в руины сходить, демонов помочить?

0

11

*Снял плащ бросил его на кровать взял катану.Встал подошел к окну открыл его и выпрыгнул через него на улицу.Потом побежал в неизвестном направлении.*
>>>>>>>>куда-то убежал

0

12

Данте услышал, что Верджил ушел и решил тут тоже не задерживаться. Он встал и спокойно вышел через дверь, сунув руки в карманы. Пойду развлекусь...
------------>Руины

0

13

Данте вошел в дом и бросил плащ на пол. Там же бросил и меч. Пошел в душ. Разделся и начал принимать душ, смывая с себя кровь и пыль.

0

14

*Зашел к себе в комнату через открытое окно в своей комнате.Запрыгнул на окно без рук.Сел за стол положил книги на стол и меч тоже положил на стол.Взял одну из трех книг открыл ее и начал читать.*

0

15

Данте закончил принимать душ и, одев штаны, вышел из ванной. Взял полотенце и начал вытирать волосы. На груди осталась небольшая дырка и четыре глубоких, уже не кровоточащих раны.

0

16

*Прочитал пол книги и продолжаю читать.Во время чтения закинул ноги на стол.*

0

17

Вытер волосы и прошел в зал. Лег на диван, закинув руки за голову. Ну вот, мне снова скучно... Данте встал, сходил в свою комнату и обнаружил там второй плащ. Всего их было два. Надел его и спустился снова в зал. Потом вышел на улицу и ушел куда-то.
------------->куда-то

0

18

*Прочитал книгу бросил на стол.Посидев пару минут взял катану в левую руку и встал со стула.Потом подошел к кровати взял плащ одел его и вылез через окно на улицу.Как только спрыгнул с окна спокойным шагом пошел по тротуару*

0

19

*Далеко отошел от дома и не понятно куда ушел*
>>>>>>>>куда-то ушел

0

20

*Вошел в дом через парадную дверь и лег на диван и положил катану на пол у дивана.Скучающе смотрю в потолок.*
-Снова скучно.

0

21

*Взял катану и встал с дивана, вышел из дома,и направился куда-то*
>>>>>>>>Куда-то ушел

0

22

*Иду вместе с Данте по тротуару домой.*
-Ну у меня вопрос есть к тебе.Ты будешь заканчивать с той девкой вообще или как?Я как старший брат должен знать.А если честно, то мне просто интересно.

0

23

Данте немного неуверенно пожал плечами. Голова совершенно не работала, и в ней не наблюдалось и проблеска мысли. Данте так задумался, что споткнулся и чуть не пропахал носом тротуар, но вовремя выставил вперед руки. Что-то я не в форме...

0

24

-Нда.Видимо ты еще не решил ну ладно твое дело не буду лезть в твои личные дела.
*Стою жду когда Данте встанет.*

0

25

Данте встал и посмотрел на Верджила. Все так же отрешенно кивнул. Потом обошел брата и вошел в дом. Тут же споткнулся о меч, валяющийся посреди зала, и растянулся на полу, тихо ругаясь.

0

26

*Вошел в дом след за Данте аккуратно обойдя его сел на диван и сказал.*
-Ну ты даешь Данте будь внимательней!

0

27

Данте сказал:
- Всего-то упал. Я просто об меч споткнулся.
Данте встал и поднял меч. Швырнул его в стену, так что он воткнулся в нее параллельно полу. Подошел к другому дивану и сел на него.

0

28

-Не раскидывай меч где попало.
*Появился вызванный меч он полетел на меч Данте и сбил его.Отрикошетила так что он отлетел на стол Данте, ударившись кончиком меча его прокрутило и он упал на стол и лежал прямо по середине стола и чуть пошатывался в лево в право(да я про меч).Вдруг забурчало в животе.*
-Черт есть охота я уже давно не ел.

0

29

Данте проследил за мечом и рассеянно сказал:
- У меня только пицца и пиво. И еще мороженное.

0

30

-Сойдет тащи сюда.
*Беовульф исчез, но ямато не появлялся.Сижу жду когда Данте принесет что-нибуть.*

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно