Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Дом директора Данте

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

На предпоследней ступеньке Данте нестерпимо захотелось сесть, но он спокойно прошел последние ступеньки с крылся у себя в комнате. Лег на кровать и стал смотреть в потолок, тяжело дыша.

0

92

*Как только Данте не стало видно улыбка с лица исчезла.Черт это труднее чем я думал.Верджил сидел на диване,расслабился и положил голову на верх спинки дивана уставившись в потолок.Это будет моя хучшая жизнь.Вот дерьмо.*

0

93

Данте закашлялся и повернулся на бок. Глаза были открыты, но из-за усталости ничего не выражали и даже как-то посерели. Волосы тоже стали казаться серыми.

0

94

*Чуть посидев Верджил сказал.Надо переодется во что-нибуть другое.С этими словами он встал пошел в свою комнату нашел там какую-то одежду и переоделся.Потом спустился и снова сел на диван.*

0

95

Данте слышал, как Верджил бродит по дому и задумался. Закрыл глаза, но не спал, а просто лежал в каком-то тумане. Мелькали какие-то видения. вот и глюки пожаловали...

0

96

*Ну и что же делать дальше?Как то скучно.Верджил сидит и смотрит в потолок.Было очень скучно аж жуть.*

0

97

Наконец Данте то ли задремал, то ли потерял сознание. И в комнате стало очень тихо. Даже дыхания полудемона не было слышно.

0

98

*Немного посидев Верджил встал и куда-то ушел.*
>>>>>>>>Куда-то ушел

0

99

*Верджил пришел домой и сел на диван.ОТкинув голову назад стал смотреть в потолок.Было скучно даже через чур скучно.Вот так скука.Я думал будет весело и не будет скуки видимо я ошибался.*

0

100

----->Приёмная.

Можно сказать оставшееся расстояние между кабинетом директора и его домом, Шэдоу и Килика не прошли, а пролетели, настолько быстро они добрались до него. Можно сказать с оглушительным грохотом девочки ворвались в его дом, уже закипая от злости... И что нам в приемной вечно сидеть? - с сарказмом в голосе она проговорила в никуда, ища глазами старого и немощного старика.

0

101

----------) Приёмная
Килика и не заметила, как Шэдоу вбежала в дом директора и прокрычав, что то непонятное. Килика встала, немного потресла головой и посмотрела туда где Шэдоу искала директора.
- Хлеще амереканских горок....
- Мдя, директор скорей всего тот кто сейчас дрыхнет, а тот что сидит и смотрит в потолок наверно сын....
Килика постучалась уже в открытую дверь.
- Есть кто дома???
Прошипела Килика.

Отредактировано Kulika (2008-08-29 15:11:18)

0

102

Данте услышал грохот на первом этаже и проснулся. Осмотрел себя, машинально отметив, что уже цел и невредим. Парень тихо буркнул что-то про некультурных посетителей, помянул недобрым словом Вергилия, и, зевнув, встал с кровати. Через минуту он, уже одетый спускался по лестнице, довольно громко спрашивая:
- Так, кому тут надоело радоваться жизни?
Данте спустился на первый этаж, заметил что Вергилий умудрился уснуть на диване, а в дом ворвались, иначе не скажешь, две девушки. Парень удивленно на них посмотрел и недовольно спросил:
- Чего шумите-то?

0

103

Кирикара посмотрела на Директора школы.
- Аааа, Шэдоу, а это не старикашка.
Прошептала Килика Шэдоу.
- Извените, а вы не могли бы позвать директора школы?
Килика не отличалась особой вежливостью, поэтому это "Извените, а вы не могли бы..." было сказано, как "Идите к чёрту, и по дороге позовите директора.." Килика улыбнулась, как всегда коварно и взглянула на директора раздражённым взглядом.

Отредактировано Kulika (2008-08-30 09:53:16)

0

104

Шэдоу слегка успокоившись. воззрилась на спускающегося человека неким презренным взглядом. Заслышав шёпот Килики, Шэдоу фыркнула, но в ответ ни чего не сказала...
Да, нам не обходимо поговорить с директором.... И простите за шум... - с сарказмом произнесла она...
Радуйтесь, что двери целы остались....

0

105

Данте разглядывал девушек, скрестив руки на груди. Затем как-то непонятно усмехнулся и сказал:
- А вы не особо-то вежливы... Директор школы - это я. Не удивляйтесь.
Парень весело наблюдал за их реакцией. Потом тряхнул головой и показал на диван, попутно прихватив Верджила, закинув его на плечо.
- Присаживайтесь, я сейчас.
Данте отнес Верджила в его комнату, достаточно небрежно скинув того на кровать. Через несколько минут парень вернулся к девушкам.

0

106

Килика без всяких смущений прошла в дом и уселась поудобней на диван.
- Знач вы и есть наш директор, да?
Килика посмотрела на парня, которого директор "бережно положил" на кровать.
- Этот тип... он его сын что ли??? Не дай бог что-то ещё....
Килика сама удивилась своим ненормальным мыслям. Она немного прищурила правый глаз и чуть наклонила голову на бок. Потом вернувшись в нормальное положение посмотрела на Шэдоу.

Отредактировано Kulika (2008-08-31 12:49:07)

0

107

Последовав примеру Килики, Шэдоу плюхнулась на диван рядом с ней и внимательно пронаблюдала. как якобы директор отнёс другого мужчину в другое место ... спать...
Интересно... наш директор не стандартной ориентации...- не с того не с сего в ее голове мелькнули мысли...
Но виду не подала...
А директор ни чего... для своего возраста...старческого... - тихо и сдерживая смешки прошептала Шэдок Килики...

0

108

Данте нахально уселся в кресло, закинув ногу на ногу, и скрестил руки на груди. Потом сказал с самым независимым видом:
- Да, я директор.
Услышав шепот Шэдоу, парень покосился на нее, но промолчал. Потом вздохнул и спросил у обеих девушек:
- Вы ко мне по какому вопросу?

0

109

Всё так же оглядывая якобы директора, правда с не доверием, весьма открытом.. Шэдоу первая нарушила тишину...
Ну для начало мы тут новенькие... хотелось бы узнать в какую школу мы попали, чему и кто нас будет учить, да и другие организаторские вопросы надо бы обсудить... - на одном дыхание выпалила она, не сводя своих больших глаз с Директора...
Ах, да... Хотелось бы узнать как зовут нашего директора....

0

110

Данте как-то грустно посмотрел на Шэдоу, затем все же ответил:
- Вы попали в школу для одаренных детей, вас будут учить учителя обращаться со своими способностями ну и обычным предметам тоже. Меня зовут Данте. А вот ваших имен я до сих пор не знаю...
парень многозначительно помолчал, а потом неожиданно предложил:
- Будете пиццу или мороженное?

0

111

Внимательно выслушав его, Шэдоу не сводила с него своих зачарованных глаз. Но услышав укор в наш адрес, тут же опомнилась и слегка подрумянив свои щечки... Да что же это такое, я краснею перед ЭТИМ из-за какого-то пустяка...
Меня - Шэдоу, а это... Килика, в ближайшие несколько лет повидимому мы будем у вас обучаться...
Услышав предложение мороженного - Да, от мороженного я не откажусь..

0

112

Выслушав шептание о директоре, Килика усмехнулась и прекрыла это рукой.
- Ну, для нас девчонок, вполне нормально заигрывать с директорами...
- Ну да, ничё не скажешь...
Килика слушала разговор. Услышав предложение о мороженном Килика ответила:
- Я тоже.. наверно буду.
Потом она отвела свои аметистовые глаза в сторону Шэдоу, так жк заметив лёгкий румянец на её щеках.
- Вай, чувствую этот год будет насыщенным...

Отредактировано Kulika (2008-09-06 17:23:51)

0

113

Данте, усмехнувшись, сказал:
- Чтож, приятно познакомиться. Мороженное у меня только клубничное. Вы не против?
И, не дожидаясь ответа, парень прошел к холодильнику, доставая оттуда три порции мороженного. Клубничного. Самые быстроглазые могли бы увидеть, что холодильник до отказа забит клубничным мороженным, пиццей и пивом. Данте вернулся к гостям, ставя на столик мороженное. Прислушался к тому, что творилось на втором этаже и успокоился, услышав. что вергилий до сих пор спит. Все-таки старший брат его немного нервировал и напрягал.

извините за задержку - завалы в школе.
P.S. если есть у кого желание, могу ввести в игру Вергилия.

0

114

Клубничное, так клубничное... - проговорила Шэдоу, провожая взглядом Данте до холодильника. Девушку-эльфийку удивило очень, то что холодильник был забит мороженным, пиццей (ну или что-то на нее похожее) и ПИВОМ...
Шэдоу не много тихо присвистнула... Интересное сочетание продуктов....

0

115

- Пиво? Ням! Никогда бы не подумала, что директор алкаш...
Килика улыбнулась своим мыслям. Взяв порцию мороженного начала медленно есть.
- Знаешь, я ведь не люблю клубнику... а вот пиво....
- Как я тебя понимаю...но клубнику-то я люблю. Просто страно, что у взрослого мужчины клубничное мороженное....а может он и не взрослый вовсе?
Килика уставилась оценивающим взглядом на Данте, но потом перевела взгляд куда-то в сторону.

офф: Данте, тащи Вергилия! А то сколько можно спать-то???

0

116

Данте кивнул, слегка улыбнувшись, и развалился в кресле, начиная есть свое мороженное. При этом у него на лице появилась довольная улыбка. Что поделаешь, парень с детства любил клубничное мороженное. Данте мысленно усмехнулся, оценивая реакцию своих гостей. Неужели это так странно любить мороженное? Хотя... наверное да, странно... Данте молча ел свое мороженное, искоса иногда посматривая на девушек, ожидая, что они скажут.

офф: тащить, так тащить...

0

117

Вергилий проснулся и, сев на кровати, огляделся. Около минуты ему понадобилось для того, чтобы сообразить, где это он. Но, услышав на первом этаже голоса, парень сообразил, что лежит у себя в комнате, а внизу к Данте пришли гости. Хм... Думаю, стоит спуститься. Чтобы братик не заскучал... Вергилий усмехнулся и встал с кровати. Затем спустился по лестнице в гостинную, где все сидели. Полудемон спокойно прошел к холодильнику и достал себе порцию мороженного. Затем все так же молча сел на свободное кресло, устраиваясь поудобнее, и только потом поздоровался с девушками, не обращая ровно никакого внимания на Данте:
- Привет. Вы новые ученицы? Меня зовут Вергилий, приятно познакомиться.
Парень сказал все это ровным тоном, не меняя выражения лица, а после этого только принялся за свое мороженное.

0

118

Кирикара услышала шум на втором этаже.
- Неужто проснулся второй пацанёнок?
И она угадала. Юноша спустился со второго этажа и зайдя на кухну взял свою порцию мороженного. Сев на диван он поздоровался с девешками и принялся поедать мороженное.
- Здрасте. Да мы новые ученицы. А вы кем приходитесь?
- Да...нам ОЧЕНЬ интересно...
С сорказмом шёпотом произнесла Тринити из тени, но тень не проявляла никакой активности.

Отредактировано Kulika (2008-09-11 09:56:42)

0

119

Пытаясь понять о чём сейчас думает наш директор, Шэдоу услышала шум на втором этаже, после чего вниз спустился, то молодой человек, которого минуту назад отнёс наверх Данте. К большому удивлению девушке он тоже взял мороженное -Ооо они все тут мороженными питаются... - и сев на диван представился....
Да.. мы новенькие... а вы наш... одноклассник будете... - с интересом Спросила эльфийка... Я Шэдоу... будем знакомы...
Затем она принялась к своей порции мороженного...

0

120

Данте посмотрел на Вергилия не самым довольным взглядом, но, как ни странно, промолчал, продолжив есть свое мороженное. А затем с интересом покосился на девушек. хм... они приняли его за одноклассника... смешно-о-о-о... Интересно, как он отреагирует? Может подавится? А то хорошо у меня в доме пристроился... Мне не жалко, но все же... Данте мысленно усмехнулся и пошел за второй порцией мороженного, так как первую уже успел съесть.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно