Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Дом директора Данте

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Данте возмутился:
- Я тебе разносчик что ли?
Но все равно встал и подошел к холодильнику. Достал оттуда две коробки пиццы, две банки пива и два мороженных Половину поставил на столик перед Верджилом. Половину перед собой. сел на диван, не поннимая, почему слушается брата.

0

32

-Спасибо.
*Открыл коробку с пиццей.Над головой, как знак того что придумал как порезать пиццу, появился вызванный меч.Взял его в руку и порезал пиццу на восемь равных частей.Меч исчез и принялся есть пиццу.*

0

33

Пицца Данте уже была нарезана, и Данте начал хмуро ее есть, откинувшись на спинку дивана, и по привычке закинув ноги на стол, но ничего не задев.

0

34

-Тебе не нравится делится с братом пиццей, пивом и мороженным или есть другая причина твоей хмурости?
*Сказал как только съел пиццу.*

0

35

Данте доел свою пиццу и принялся за мороженное. Довольно спокойно ответил:
- Не в этом дело. Просто мне интересно - на фига я тебя слушаюсь?

0

36

-Может потому-что я старший брат?Наверно мы еще не привыкли жить без соревнований меж нами.Я так думаю вот и все интересно почему ты слушаешь меня, мне даже интересно нафига я тебе помешал в саду.
*Начал есть мороженное.*

0

37

Данте пожал плечами:
- Я понятия не имею, почему тебя слушаю. Может настроение такое? а вот на фига ты помшал это не у меня спрашивать надо!
Данте усмехнулся и непринужденно засунул ложку с мороженным в рот, начиная улыбаться. Было мало вещей, которые заставили бы Данте улыбаться. Клубничное мороженное - это одна из этих вещей.

0

38

-Ну ладно что сделан, то не вернешь.
*Глубоко зевнул, доел мороженное и открыл банку с пивом.Залпом выпил пиво и положил его на стол рядом со своей коробкой пиццы, и съеденным мороженным.*
-Ну мне завтра убрать или сам сейчас уберешь?Если честно, то мне пофиг.

0

39

Данте доел мороженное и неспеша выпил пиво:
- Да ладно, так оставь. Не занудствуй.

0

40

-Ну ладно
*Встал, потянулся и сказал.*
-Спокойной ночи я спать.Надо бы завтра еще ножны на ямато подыскать.

0

41

Данте сонно кивнул. Он уже начал дремать, скинув плащ еще раньше. Ноги со стола он убрал. и типерь просто сидел, откинувшись на диване. Глаза были закрыты, хоть этого и не было видно из-за челки.

0

42

*Направился в свою комнату на втором этаже.Поднялся по лестнице, зашел в комнату, скинул порванный плащ на стол и сказал*
-Я даже не заметил что он порвался.
*В правой руке появился ямато без ножны и его я тоже положил на стол.Потом лег в кровать просто сверху не раздеваясь и уснул.*

0

43

Данте сполз из сидячего положение в лежачее, не очень удобно устроившись на слишком маленьком для Данте диване. Впрочем ему это не помешало крепко уснуть.

0

44

*Проснулся, встал с кровати посмотрел на свой плащ который лежал на столе и сказал.*
-Черт.Порван на уровни ноги и бока, вот дерьмо.
*Взял ямато, вышел из комнаты спустился вниз, посмотрел на Данте и покачал головой.Вышел из дома и ушел куда-то.*
>>>>>>>>>>Куда-то ушел

Отредактировано Vergil (2008-07-07 15:55:24)

0

45

Данте потянулся всем телом и свалился на пол, стукнувшись лбом об столик. Полудемон, громко ругаясь и потирая ушибленную голову, встал с пола и посмотрел на грудь. От ран не осталось даже шрамов. Парень одел свой плащ и сообразил, что пора на работу. Вздохнул и вышел из дома.
---------------->Кабинет директора

0

46

*Притащил Данте домой и положил его на диван.Сам сел на другой диван и смотрю на него.Не Данте серьезно это было глупо с твоей стороны падать в доме, да еще и в подвал.Сижу и не довольно смотрю на брата.А кровь на голове, которая накапала от брата в подвале на Верджила, стекала по лицу.*

0

47

Лицо Данте было мертвенно-бледным, а весь живот, грудь и нога были в крови, да и на лице кровь была тоже. Данте вздохнул чуть глубже и приоткрыл глаза. Понял, что ОЧЕНь больно и даже дышать трудно. Обвел затуманеным взглядом помещение и понял, что у себя дома. Ничего не понимая, Данте остановился взглядом на Верджиле, хотел что-то сказать, но ему пришлось сцепить зубы и зажмурить глаза от боли в груди и спине.

0

48

*Молчи дубина ты щас врядли что сможешь сказать.У тебя сломано много костей плюс я их вправил и от этого твоя боль усилилась.Хоть какая-то радость.Ладно лежи тут а я в душ твою кровь со свое головы смывать.Встал и пошел в душ.Закрыл дверь в душ на щеколду там разделся и помылся.Потом как только помылся оделся встал перед зеркалом и начал делать себе свою старую прическу.Ведь из-за душа и крови в волосах волосы просто не держались и пришлось их ставить как нужно с помощью геля для волос.*
http://i015.radikal.ru/0807/91/bb156c7eb7cd.jpg

Отредактировано Vergil (2008-07-10 01:42:34)

0

49

Данте постарался расслабиться и молча уставился в потолок. Долго молчать было для него невыносимо, да и осознавать, что его, похоже, вытащил оттуда Верджил было еще хуже. Данте чуть пошевелился и чуть не заорал, но сдержался. Сердито уставился в потолок. Блин, как я мог забыть, что там пол фиговый? Хорошо, что я плащ не одел, но теперь мне почему-то холодно... Данте старался поменьше дышать, что бы хоть как-то уменьшить боль. Он прекрасно слышал, как у него в горле и в легких при каждом вдохе и выдохе клокотала кровь. Блин, меня даже демоны так не ранили...

0

50

*Как только сделал прическу вышел из душа.Подошел к диванам не садился и посмотрел на Данте.И как тебя так угораздило?Попробуй превратится в демона,а там не которые кровоточащие раны заживут.Давай попробуй.Смотрю на Данте думая сделает он превращения или будет лежать и мучатся от боли и того что не сможет говорить.*

0

51

Данте посмотрел на Верджила далеко неласковым взглядом, но превратиться попробовал. Снова чуть не заорал от боли из-за того, что сильно напрягся. Превратиться у него не вышло и Данте просто стал лежать глядя широко открытыми глазами в потолок. Челка прилипла к мокрому, а рана на животе снова открылась. Данте коротко взглянул на Верджила и снова посмотрел в потолок. Ну вот, он сейчас еще и издеваться начнет....

0

52

*Задумчиво посмотрел на Данте и сказал.Хм...превратится не удалось,но есть и плюсы.Теперь я знаю что ты не сможешь превратится,если тебе будет очень больно.И у меня есть идея.Может я и не обладая навыками доктрора,но может тебя оперировать без анастезии?.Может из этого что-то и выйдет!*

0

53

Данте по-прежнему не мог говорить, но невероятным усилием вытащил из-за спины пистолет и, слегка дрожащей от боли рукой навел его на Верджила. С трудом вздохнул глубже и произнес хриплым прерывистым голосом:
- Только попробуй....
Впрочем больше он сказать не смог, так как у него из горла хлынула кровь. Рука резко опустилась и пистолет с громким стуком упал на пол. Было похоже на то, что Данте снова потерял сознание от боли.

0

54

*А все равно смешно смотреть на брата который не хочет принять помощь от брата.Немного помолчав добавил.Ладно не буду тебя оперировать.Ты сам тут справишся или тебе будет нужна помощь в ближаишеи дни?*

0

55

Данте, как сквозь туман, с трудом расслышал слова Верджила. Открыл глаза, даже не делая попытки пошевелиться. Тихо, но внятно сказал:
- я... справлюсь... сам....
Данте замолчал и повернул голову к спинке дивана. Левая рука безжизненно свисала с дивана, а сама обивка уже успела пропитаться кровью, но так как диван был красный, то кровь почти не было видно. Я справлюсь? Я даже шевельнуться толком не могу. Нет, я точно справлюсь. Блин холодно, но, ладно, неважно, это мелочи. Главное, чтобы позвоночник сросся, иначе я даже сесть не смогу.

0

56

*Ну тогда ладно.Я обрадую тебя.Я уйду на два-три дня в горы,так что хорошего тебе отдыха от меня.Пошел к двери вышел из дома и направился в сторону гор,к них подножью.*
>>>>>>>>>>>>Где-то у подножья гор.

0

57

Как только Верджил ушел, Данте вздохнул посвободнее и серьезно задумался. Перед ним встало несколько серьезных проблем - он окончательно замерз, ему хотелось пить и есть. Данте зажмурил глаза и попытался встать, когда это ему не удалось, он с обреченным видом расслабился и стал смотреть в потолок, ожидая, когда срастется позвоночник. Уснуть из-за боли он все равно не мог.

0

58

<<<<Старый дом
Подойдя к дому директора Лора сперва постояла, а потом всетаки решилась постучаться в дверь. Постучав сказала Простите директор Данте я вас видела в подвале. Вам помошь ненужна? Сказав это стала ждать ответ. Но так недождавшись его решила заглянуть в нутрь. Открыв дверь и опятьже извинившись заглянула в дом. А дом очень красивый. И увидев директора на двиане, у которого рука свисала рука. Лора зайдя в дом закрыла дверь и подошла к директору, который лежал к ней головой. Подойдя к нему Лора подняла его руку и села на колени рядом с ним. Вам что-нибудь принести воды или еще что-нибудь? Смотрела милыми глазами ведь она нехотела его растраивать.

0

59

Данте услышал стук в дверь, но никак не прореагировал. Да и зачем? Ведь дверь и так незаперта. Потом услышал шаги и посмотрел на вошедшую. странно, я не помню, кто она. Когда она подошла и села возле дивана, Данте удивился и ответил на ее вопрос лишь через несколько минут тихим голосом:
- Нет. Ничего не надо.

0

60

Извините вы меня еше невстречали.Я новая ученица Лориен. Всетаки мне кажется вам нужно щас немного воды. Лора встала с пола и и осмотрелась. Найдя взглядом кухню и прошла в ту сторону. На кухне немного поискав стакан всетаки нашла его и налила простой воды. Выйдя из кухни направилась опять к дивану и сказала. Ну вот немного водички непомешает.Я видела что с вами было и очень рада что вы живы. Мило улыбнулась и опять присела рядом с диваном держа стакан с водой в руках.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом директора Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно