Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нау-чан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Наусика(Нау-чан.)
Фамилия: Идзумаки
Возраст: 16
Внешность: http://forumupload.ru/uploads/0004/da/e4/369-1.jpg
Характер: Иногда холодный, настолько холодный, что это чувствуют окружающие, но только те, что обращают на меня внимание. Иногда тёплый, нежный и мягкий, полная противоположность холода, а иногда жестокий, грубый, но это лишь при драке
Кем являешься?: Я самурай и очень люблю заниматься боди билдингом=)))
Способности: Ну...Просто очень сильная девчушка=)Как говорится семерых одним ударом=)))
Биография: Родилась в небольшой деревушке загородом. Жила прекрасно, пусть и не зная, что такое дружба. Жила весело и беззаботно. У меня были мама и папа, которые меня любили, и их любовь была взаимна, но в два года, в мой День Рожденья жители этой деревни спалили наш дом, тогда была ночь, меня спасла мама, а сама вместе с папой погибли от пожара. С тех пор я поняла, что значит быть одинокой и никому не нужной, но когда мне исполнилось пять, меня нашёл какой-то старик и взял с собой обучать битве на мечах, когда мне исполнилось десять он сказал, что он научил меня всему, что мне надо и отдал свой меч. Я отправилась в путь. По пути я училась многим вещам самостоятельно, но дойдя до города меня потянуло на боди билдинг. С тех пор я отомстила тем, кто сжёг дом и стала свободной. Несчастной, но весёлой.
Ученик/учитель:  Учениииииица=)))

0

2

Можно и картинку и потом напечатать))) токо, чтоб было, окей? И играешь только тогда, когда все закончишь)))

+1

3

Нау-хорошая девочка! У Нау есть фото=)А ещё Нау напечатала биографию=)))Нау честно хорошая девочка=)Нау сейчас напишет, хорошо?

0

4

Родилась в небольшой деревушке загородом. Жила прекрасно, пусть и не зная, что такое дружба. Жила весело и беззаботно. У меня были мама и папа, которые меня любили, и их любовь была взаимна, но в два года, в мой День Рожденья жители этой деревни спалили наш дом, тогда была ночь, меня спасла мама, а сама вместе с папой погибли от пожара. С тех пор я поняла, что значит быть одинокой и никому не нужной, но когда мне исполнилось пять, меня нашёл какой-то старик и взял с собой обучать битве на мечах, когда мне исполнилось десять он сказал, что он научил меня всему, что мне надо и отдал свой меч. Я отправилась в путь. По пути я училась многим вещам самостоятельно, но дойдя до города меня потянуло на боди билдинг. С тех пор я отомстила тем, кто сжёг дом и стала свободной. Несчастной, но весёлой.

0

5

Поставь аву и принята вобщем))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно