Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Столовая » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Похоже я им немного мешаю, ну что ж...
Элкоми встала, повернулась к двери, затем обернулась и помахала улыбнувшись рукой
- Не подумайте, что я из гордости, просто мне пора, пока...Ещё встретимся...
Снова улыбнулась на прощанья , захватила левой рукой сумку и ушла

0

32

- До свиданья...-Надеюсь её уходу не я послужила Мариса смотрела на уходящую девушку, затем перевела взгляд на Данте,- Вау, директор...

0

33

- Пока!
Помахал рукой и перевел взгляд на Марису.
- Э... ну да, я директор... а что в этом такого?
Вернулся в прежнюю позу и стал сидеть глядя в потолок. Ну теперь хоть мысли мои никто не читает...

0

34

Так ине дождавшись ответа, подумал, то неплохо бы перейти к своим обязанносттям. Встал, закинул на плечо футляр, махнул рукой на прощание:
- Пока, мне пора!
Решительным шагом вышел из стловой.
---------------------->кабинет директора

0

35

Мариса осталась в полном, но гордом одиночестве.... Что ж, зато познакомилась с новыми людьми, это уже хорошо
Девушка брезглива посмотрела на уже холодный кофе и взглядом отшвырнула его в сторону помойки... Фуф, от кофе избавилась... Девушка ещё пару минут посидела в столовой, а затем вышла прогуляться

Отредактировано Мариса (2008-06-11 08:41:17)

0

36

Даниэль зашел с Менноли в столовую. Ему сразу в нос ударил запах пищи и он, пошевелив носом, принюхался.
- Да, это действительно столовая..- Он снова улыбнулся и уже ожидал, что она вытянет свою руку. Видимо, не оценила нелепые попытки Даниэля оказать знаки внимания.. Секунду погодя, он сам отпустил ее руку и метнулся к столу у окна, отодвигая стул (стул, да в столовой стулья как в кафе, школа не бедная)) и приглашая ее, тем самым, сесть.

0

37

Улыбнулась. Пошла к тому самому столу и села на стул. Джентельмен ...xD..хих.. продолжала весело улыбаться.
-Спасибо.- весело сказала девушка глядя на парня. А он не такой уж и плохой...как все остальные в этой школе.... Задумалась над чем-то. Но потом сново осознала, что хочет есть, и теперь ни о чем кроме еды думать не могла.

0

38

- Что будете заказывать? - Тоном вежливого официанта сказал Даниэль, слегка поклонившись. Вот что что, а цирк устраивать он любит, тем более перед девушками. Хух! Кажись, произвел впечатление... Теперь еда! Он улыбнулся сначала своим мыслям, затем развеселому настроению Менноли. Мило.. По крайней мере книжек не зря начитался.. все эти рыцарские.. или джентельменские штучки.. Хи! Самому весело уже..

0

39

Положила локти на стол и подперла руками голову. О да....верх приличая...а пофих...
- Мне все равно...я буду то же, что и ты. заулыбалась. Весело смотрела на парня. Какой забавный....так все, хватит лыбиться как наивная дурочка. сделала более серьезный вид. Я ведь высокомерная эксклюзивка...по крайней мере должна такой быть...

0

40

- эмм.. - Даниэль задумался, почесывая подбородок... - Ну я бы съел макарон с какими-нибудь котлетками и чая с булочками.. Вобщем я питаюсь всем тем, от чего нормальные люди пухнут. - Затем он хитро улыбнулся. - Тебя это устроит? После этого вид Даниэля стал серьезным, он оглядел снова Менноли. Дамн.. Нереально ее пухлой представить Далее последовала улыбка собственным мыслям, так как долго сохранять серьезную морду он не особо умел.

0

41

- Ладно...я же сказала, что буду то, что ты.... не выдержала и ненадолго улыбнулась. Потом сново попыталась стать серьезной. Убрала локти со стола и устроилась на стуле поудобнее. Оглядела столовую, а потом сново перевела взгляд на парня.

0

42

Даниэль мигом очутился (мм.. Блин, забыл как это называется.. кароче) у буфета. И.. О! Как повезло! Там именно это и готовили. Не прошло и минуты, как он нес поднос со всем горячим, дымящимся и вкусно пахнущим к столу. Водрузив это все по центру он принялся раскладывать все по местам. Закончив он уселся напротив Менноли. Так как Даниэль постеснялся первым начинать поглощать пищу, пробурчав - Приятного аппетита! -, он уставился в свою тарелку. Мило. Ну прям романтический ужин, ток свечей не хватает.. Макарончики, котлетки.

0

43

Все таки сново улыбнулась  парню.
- Аригато! И тебе приятного аппетита. - не раздумываю начала поглощать пищу уплетая за обе щеки и смотря только в свою тарелку. Ммм...вкусно...у парня неплохой вкус... пронеслось в голове. Девушка продолжала есть, но тут перевела внимание на парня и немного засмущалась. Тщательно прожував пищу Менноли сказала ему:
-Кхм...просто я действительно очень проголодалась. немного покраснела.

+1

44

Даниэль улыбался, глядя как девушка поглощает пищу и совсем забыл про свою тарелку. - Понимаю - Сказал он и принялся тоже поедать содержимое своей тарелки, сосредоточенно и, что удивительно, с серьезной рожей. Непомню, чтобы я когда то поглощал пищу с кем-то из представительниц противоположного пола в компании. Лучше сосредоточиться на процессе, чтобы никого не смущать. Поболтать еще успеем. Это же не свидание какое-то, в конце концов...

0

45

Перестала улыбаться и сново принялась за пищу, решила поразмышлять. Так..надо все-таки как-нибудь увидеться с директором, но не сегодня...мне показалось его уже замучили...так, завтра надо быстро зайти, спросить про уроки и хотелось бы узнать за что в этой школе могут выгнать..хм.. свела брови, так было легче думать, а еде это никак не мешало. Вскоре котлет совсем не осталось а макарон меньше половины. Пф...в меня больше не влезет...что делать? Ладно...наверное придется добивать... Села и сделала глоток чая, после начала есть намного медленнее, но вскоре все таки доела эти макароны.... Пф...вроде была такая голодная...а наелась быстро...мм.. положила один локоть на стол и положила на эту руку голову.

0

46

Немного ускорив темп, Даниэль шустро опустошил свою тарелку. Он взглянул на Менноли и улыбнулся каким-то своим таинственным мыслям, но чтобы не смущать ни себя, ни ее, Даниэль глядел в окно, потягивая чай..
Мм.. Чем бы заняться после ужина... Сомневаюсь, что она составит мне компанию в еще какой нибудь прогулке..

0

47

Откинулась на спинку стула. Краем глаза посмотрела в кружку с недопитым чаем. Не хочу... Тут задумалась о чем-то, а потом сделав какие-то выводы обратилась к парню:
- Ты что сейчас собираешься делать? - вопросительно и серьезно посмотрев на Даниэля спросила девушка. Ммм...на улице прохладно, но дождя вроде нет...

0

48

- Мм.. Не знаю.. А что? Есть предложения? - Даниэль отставил чашку с чаем, и хитро прищурив один глаз, посмотрел на Менноли. Ну ты и извращенец! Тут же встрял внутренний голос Даниэля. Я чо? Я ничо.. Откликнулся он. Опять же какое счастье, что никто мысли рядом не читает.
Внутри Даниэля загорелся маленький огонек надежды, что Менноли согласится еще где-то поболтаться..

0

49

- Нууу....да...протянула девушка и слегка улыбнулась , - можно посидеть в беседке в парке. совершенно спокойно сказала девушка и выпрямилась продолжая смотреть на парня. Хм...что же он ответит... внимательно смотрит и ждет ответа.

0

50

- Мм.. Неплохая идея. Идем.. - Даниэль очень обрадовался, так что, чуть ли не прыгал на стуле, но наружу выдал лишь скромную улыбочку.(Та-акс.. У нас есть сад на крыше и сад внизу, все с беседками, а парков вроде нет...) Мм.. Парк..? Пока я видел только сад.. Есть ли тут парк..? Он взглянул в окно и только сейчас заметил, что дождь уже прекратился. мм.. Вот и замечательно, но должно быть на улице прохладно..

0

51

*пришел в столовую весь радостный*
-УРА!я нашел столовую!
*подбежал к кассе взял 30 пончиков литр сока и макарон положил все на поднос и сел за свободный столик у окна начал есть макароны с большим удовольствием*

0

52

(Ну я то не знала, для меня это будет парк xDD)
Да...если тут вообще есть, то что я сказала.... задумалась. Потом встала со стула и почему-то начала оглядываться по сторонам будто кого-то ища. Хм... Посмотрела на парня в ожидании, когда он поднимется со стула и они выйдут на улицу.

0

53

*съел макароны начал есть пончики*

0

54

Опомнившись, Даниэль вскочил. - Ой! - Произнес он. Мм.. Ладно, может.. - Не против? - Снова спросил он, приближая свою лапу к руке Менноли, сделав при этом невинную милую мордашку. Точно подумает, что ты извращенец какойто.... (а может на крышу?))) >>> Беседка в саду на крыше

0

55

*съел пончики залпом выпил весь сок встал убрал все за собой и направился к выходу из столовой в сторону водопада сам того не зная*
>>>>>>>Водопад

0

56

Улыбнулась. Крепко схватила парня за руку. Ничего не ответила. Улыбнулась еще больше, даже засмеялась. Потом проговорила:
- Ну пошли... сделала несколько шагов в сторону двери и потянула парня за руку.

0

57

*пришел в столовую взял еды сел за стол и начал есть*

0

58

*все съел встал из-за стола и куда-то ушел*
>>>>>>куда-то ушел

0

59

--------->комната Саулы
*В столовую зашла Саула, на её небольшом хрупком плечике умещалась небольшая кошечка Луна. Лёгкой походкой девушка подошла к стойке с едой, взяла один бутерброд с колбасой для своей любимицы и салат для себя*
Молока...- прошептала Луна на ушко хозяйки, после чего та, естественно, взяла стаканчик молока и блюдцо
*Заняв свободный столик девушка принялась отдала голодной Луне бутерброд и налила в миску молока, а сама принялась за салат...За всё время девушка сильно проголодалась и практически ни о чём не думала, кроме еды...ну или о чём-нибудь ещё)))*
Неужели за сегодня ни с кем не познакомлюсь?Нет...иначе я не Саула Рико)))

0

60

*Закончив есть девушка встала и отнесла поднос с посудой к раковине. У девушки было прекрасное настроение и та решила отправиться прогуляться...Но куда??*
Лун, куда дальше?-спросила Саула у кошки
Может быть на улицу?Хочу подышать свежем воздухом...Тем более посмотрим окрестности!
*Девушке предложение была по душе и та взяла Луну на руки и отправилась к выходу*
---->беседка на крыше

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Столовая » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно