Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Столовая » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

--------->холл
Вошел в столовую и оглянувшись, идет ли Элкоми за ним прошел к дальнему столику у окна. Бросил футляр на стул и пошел взять себе поесть. Оглянулся н девушку и спросил.
- Тебе что нибудь брать?
Спросил находясь уже у места раздачи. Заказал себе рис с рыбой и кофе.

0

3

- Если только кофе...Со сливками
Надо же, мы ещё даже не успели поговорить.Обсуждали какие-то глупости, хотя знакомы уже пол часа...
Положила свою сумку, до сих пор висящую через плячо на стул а сама села на другой
Да, это самый удачный столик из всех
Усмехнулась, но уже от счастья, что ей так повезло.
Надо же, мне так хорошо было только около месяца назад

0

4

Заказал еще и кофе со сливками и взяв заказ вернулся к столику. Сел на единственный оставшийся свободным стул и поставил заказ на стол.
- Вот, держи.
Протянул ее чашку с кофе Элкоми. Сам же принялся за еду. Нда уж... я действительно проголодался. Ел не отвлекаясь от тарелки.

0

5

-Спасибо - сказала Эл Данте.
Тут парень принялся за еду, а Эл по привычке уставилась в окно, ведь в столовой никого, кто мог привлечь её внимание не было.
Он точно хочет есть....
Эл отпила глоток кофе и спросила
- М уже знакомы пол часа, может расскажешь о себе?

0

6

Спокойно закончил с рисом и откинулся на спинку стула, взяв чашку с кофе в руки. Задумчиво посмотрел на Эл.
- Хм... А что именно ты хочешь обо мне узнать?
Отпил кофе и , поставив чашку на стол, потянулся. А тут довольно таки сносно кормят... еще бы найти хорошую кафешку, вообще прекрасно будет...

0

7

- Хотя бы сколько тебе лет и что ты здесь делаешь
Вот обжора, он ведь лопнет  в конце концов
Посмотрела Данте в глаза и улыбнулась, грустно улыбнулась...

0

8

Допил кофе и рассмеялся.
- Сколько мне лет это не важно... столько не живут.... А здесь я работаю...
Улыбнулся и вытянул ноги, поудобнее устраиваясь на стуле. Эх... знала бы она, сколько мне лет...
Внезапно сказал абсолютно серьезно.
- Мне столько лет, насколько я выгляжу....

0

9

- Мне так не кажется..... А если я скажу, что мне 1698 лет, ты поверишь?
Усмехнулась уже в который раз.
Он так и не ответил на мой вопрос до конца...

0

10

Заинтересовано посмотрел на Эл.
- А тебе действительно столько лет? А ты неплохо сохранилась.
Говорил с серьезным видом, так что было не понять шучу я или нет. Хм... а я ведь почти не соврал... Задумчиво посмотрел в потолок о чем то размышляя.

0

11

- Мне? Почти.....Это моя вторая рекорнация...
Спасибо ему, за неплохо сохранилась.
- Я всегда выглдела максимум на 25 лет...
Да, ты прав, ты не врёшь, но всё же...На самом деле сколько?
Девушка задумчиво посмотрела сквозь Данте

0

12

Хмыкнул. Как интересно...
- А чья реинкарнация? Если это конечно не секрет...
Развел руками, слегка усмехаясь.
- А выглядеть всегда на 25 - это круто! Никакой омолаживающей косметики, которой сейчас так озабочены женщины от 35 и выше.... Наверно это удобно?

0

13

- Чья реинкарнация? Если ты очень просишь. Я ангел-мститель... Длинная история...
А насчёт выглядеть на 25 это конечно хорошо. Но всё же согласна, пользоваться кремами и т.д. очень глупо...

Да...очень интересно....Мне интересно догадывается ли он, что я умею читать мысли...
В глазах девушки заплясали зелёные искорки

0

14

Девушка осторожно заглянула в столовую и увидела парочку силуэтов Хм, я думала, что я буду одна. Мариса подошла поближе...
- Привет-* пробурчала Мариса*

0

15

Усмехнулся и потянулся. Мне еще надо осмотреть рабоее место... а фиг с ним.... Зевнул и сказал.
- Конечно глупо, тем более они вряд ли помогают, а уже если знать из чего их делать.... Лучше уж с морщинами ходить....
впрочем, мне это точно не грозит... я до такого времени просто не доживу... Еще раз потянулся и стал смотреть в потолок задумавшись. Заметил подошедшую девушку и поздоровался.
- привет!

0

16

Эл повернулась на голос
Хм, в отличае от той девушки она на меня не похожа, но кто знает...
- Добрый вечер...
Вежливо сказала Эл, но в то же время в её голосе было что-то странное...

0

17

- К вам можно?-  кривова-то улыбнулась Мариса держа в руках горячий кофе.

Такими постами лучше не злоупотреблять... Пару раз я еще могу закрыть глаза на это)))

0

18

- Я не против!
Схватил со стула футляр для гитары и поставил его рядом с собой. А почему же нельзя? Сам уселся поудобнее. Кажется про мой возраст благополучно забыли... надеюсь....

0

19

- Я думаю, что можно.
Эл сочувственно ухмыльнулась (если можно так выразиться)
Она нас боится или просто стесняется? Да, она не похожа на меня, но может это и к лучшему.
Эл встала, подошла к свободному столику, взяла стул и принесла обратно.
- Вот, садись

0

20

Мариса даже немного растерялась Ух, сколько мест сразу предлагают Девушка присела и отпила горячий кофе Думаю, что сначала надо познакомиться
- Спасибо... Кстати, я Мариса,- радушно улыбнулась девушка.

Отредактировано Мариса (2008-06-10 16:36:29)

0

21

Слегка улыбнулся и сказал.
- Меня зовут Данте.
Задумчиво смотрел в потолок. Интересно, какие у них способности? Надо будет заглянуть в досье... просто так в эту школу не попадают... Сидел уставившись в потолок и полностью погрузившись в себя. Не обращал ни на что внимания.

0

22

- А меня зовут Элкоми
Какие у неё способности? Я могу ответить на этот вопрос...Эх Данте, Данте...тебя хоть что-нибудь интересует в этой жизни, ведь она такая короткая....
Посмотрела в глаза Марисе

0

23

Мариса задумчиво улыбнулась... и перевила взгляд на свой кофе В следующий раз надо брать кофе с молоком, а то это гадасть какая-то Девушка брезгливо отодвинула кофе...

Отредактировано Мариса (2008-06-10 16:47:21)

0

24

Тряхнул головой, выбрасывая мысли из головы. Ладно потом все равно все узнаю... Мысленно усмехнулся.
- Мариса, ты здесь в качестве ученика или учителя?
Ура, про мой возраст точно забыли. вот и славно....

0

25

- Данте, ты уверен, что я могла что-то забыть?
Элкоми уверенно посмотрела на парня, а потом засмеялась
Я никогда ничего не забываю...

0

26

Мариса быстро перевела взгляд на Данте
- Я в качестве учителя... А ты не в курсе когда учебный год начнётся?- девушка увидев на столе сливки налила их в горький кофе Может так кофе поменяет вкус

0

27

Вздрогнул и удивленно посмотрел на Эл. так вот оно, что... то то у меня такое странное ощущение... Закрыл свой разум от любого чужого вторжения. Этому он научился еще в далеко детстве от своего отца. Такой блок невозможно было ни пробить ни обойти. Усмехнулся и сказал.
- В любом случае я тебе уже ответил.
перевел взгляд на Марису.
- Нет, точные сроки пока неизвестны...

0

28

- Да ладно, я не хотела у тебя допытываться. Я нечаянно...
Блок мыслей? На меня это не действует...Но я не хотела читать его мысли. Это получается само собой
- А какие предметы вы преподаёте Мариса, а вы Данте?

0

29

- Жаль, а вы тут в качестве кого?- вздохнула Мариса отпив кофе Ммм, уже лучше... и перевела взгляд на девушку
- Ну, мне надо ещё поговорить на счёт этого с начальством...

Отредактировано Мариса (2008-06-10 17:05:14)

0

30

Закинул руки за голову. хм... надеюсь блок сработаетт, не люблю когда в моей голове лазят...
- Я вообще-то тут в качестве директора....
Сидел глядя в потолок, серьезно задумавшись. нда... надо как-будь посильнее экранировать мысли...

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Столовая » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно