Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Лукаво улыбнулась.
-Хорошо Сквал,если вас закрыла рот рукой и немного широко открыла глаза  тебя,если тебя смущает когда говорят вас,то тогда не буду.
Закинула ногу на ногу и болтала туфелькой на носочке.
-Ну не знаю дажеЯ вообще ещё их много не стречала,тоько двоих и то одна сидела молчала,а вторая куда-то торопиалсь.
Посмотрела на юношу и улбнулась.
-А ты тутдавно работаешь?
По ответу можно будет понять сколько ему лет и на сколько он старше.Сразу и такая находка.И правда хорошее место,если тут такие юноши.
Сидела и смотрела на порня,то в глаза,то на оголённую грудь.
А интересно у него есть вторая половинка.....ммммм.....так хочется лизнуть его грудь........

0

62

Сквалл  старалсо  держать себя  вруках , как бы ето тяжело небыло . По  взгляду Алиры   он понял что она немениее в нем заинтересована   , но незачем было спешить  и  он продолжил  беседу.
-  ну   практически с  открытия  школы , но ето ж было нетак уж и давно . И вообще  пошол сюда совсем не в проффесиональных целях , просто хотелось отдохнуть  от  жизни  наемного воина ,  от  той суеты ... 
   ммм  её пушистый хвостик  сводит сссумаа, недумал что ето так  возбуждает...
Еше рас провел взгляд  ,  осматрев ее с ног до головы  ..
   - А ты почему решила сюда приехать?)

0

63

-Ну я просто убежала подальше от безразличия родителей.Им до меня нет дела у каждого свои интересы свои занятия.Вообще тут всё очень даже просто.У нас разные жизни.
Алира как будто нечайно задела парня хвостиком и потом зделала удивлённое лицо и извенилась.
Может уединимся?.......
Делая вид что ей жарко она прошлась пальчиками по шейке к началу груди и оттянув слегка маечку помохала ладонью.
-М жарковато тут стало.

0

64

Тело Алиры , её грация , красота  ,  пьянила Сквалла  ...    Ему тоже было  жарко ..
Хмм   предложу ка я ей  пройтись  в сторону леса  ,  там и   романтичней обстановка и  намного прохладней в тенечке,  ато   сгорю  я ....
-Алира ,  можна тебя пригласить прогуляца сомной  лесом? Там  очень красиво ,  загадачно ,   и кстате намного прохладней .
  Конечто  же она согласица ....
  Сквал встал  и подал  красавице  руку , искрене улыбнувшись..
------------ кудато в лес

Отредактировано Squall (2008-07-02 00:56:04)

0

65

Взглянув на юношу,когда тот встал и встал к ней передом она не вольно опустила глазки нуже его пояса.
-С боооольши удовольствием.
Она подала руку и встав сос комейки направилась к лесу.
-Только я в нём не была так что не заведи меня куда нибудь.
Хотя можешь и завети...

----------Лес

0

66

---------с Леса.
Ну вот и  пришли ,  сяду  отдохну  чуток , неохота  будить сонного котенка.
Сквалл зашол в беседку  расселсо на лавке , Рядом положил  одежду и оружее . Котенок сидел у него за пазухой и вродибы спал . Сквал откинул голову на спинку скамейки   поглядел чуток на  толстые, густые ветки старого дерева  и задремал...

0

67

Когда сквалл очнулся - то уже вечерело, котенок попрежнему  сидел на нем . чет я уморился и проголодался , пойдука я  домой . Он встал  немножко размял шею , поднял одеффки  и придержывая котика пошол  по алле в сторону ворот. Подойдя к воротам , Сквалл остановился, посмотрел на здание школы, мм  Алира  ,  ... Ладно  будет первой кто  увидет мой  домм, неоставлять же ее там ..  , повернулся  и пошол    домой .
  ------Дом Сквалла

Отредактировано Squall (2008-07-03 00:48:18)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно