Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Беседка находится под самым большим деревом в саду.

0

2

Дом хакера.--->
Метт неспеша шел по направлению к беседке, пока он шел, он внимательно осматривал ее. Она была под огромным деревом. - Мда... Когда я был в приюте Вамми, то таких деревьев там не было... Ну или по крайней мере я не видел... - тут же подумал Метт, вспоминая приют из которого сбежал, будучи ребенков вслед за лучшим другом Мелло. - Интересно, Мелло поймал там своего Киру или нет? Он такой амбициозный... Как бы с ним ничего не случилось... М... А этот Ниа... - он стал вспоминать то время, когда помогал Мелло и не заметил, как подошел к беседке. Он затянулся и сел на перила, поставив ноги на саму скамейку. Он выдохнул едкий дым, смотря на желтые завитки, сквозь пилотские очки, которые вновб были на его глазах. Метт вдруг стал вспоминать былые времена... И сидел не подвижно, время от времени затягиваясь и выдыхая дым.

0

3

(Ворота)
Пройдя немного глубже от ворот заметила беседку, но она была непустая в ней, а точнее на перилах. НЕмного огорчившись что она непустая пошла в ту сторону.Но беседка находилась под большим и очень красивым деревом. И она решила посидеть именно под деревом а не в беседке. Так она направилась к беседке.Подойдя ближе...
- Коничева. (Парень выглядел интересно, на нем были странные очки и полосатая футболка.Вобщем он был интересны и заинтересовал девушку) Я новенькая и только что пришла. Вот решила отдохнуть. Невозражаете что я туду посижу под деревом?Да кстати меня Лориен звать можно просто Лора.

Отредактировано Лориен (2008-06-17 13:29:15)

0

4

Метт продолжал сидеть в глубой задумчивости, докуривая сигарету. Но вдруг от мыслей его отвлек голос незнакомой ему девушке, он не повернул голову в его направлении, так как девушка почти сразу вышла откуда из-за его спины и уселась под дерево. Метт сделал последнюю затяжку и выдохнул дым, он смотрел сквозь него на недавно появившуюся девушку, он рассматривал ее.
М... Милая особа... - только и подумал он. Когда дым рассеялся, он выкинул бычок куда-то в сторону и ответил девушке.
Ага, я тоже новенький... - проговорил он. Метт снял очки и они теперь висели у него на шее. Он быстро окинул девушку еще одним взгядом. Стекла очков были желтыми, поэтому все вокруг Метта выглядело в желтых тонах. Немного помолчав он проговорил:
Я Метт. А что тебя сюда привело? - спросил он, представившись.

0

5

Зря наверное я пошла пешком.Надо было на упряжке ехать.Эх голова моя садовая.Вот так взять и задремать у всех на глазах, при этом еше толком ничего неузнав.
*Подняв взгляд на нового знакомого заметила что тот ее осматривает. Она тоже осмотрела его и осталась довольна. Хотя была неоч доволна что ее разбудили.Пока она сидела под деревом то незметно для себя самой задремала, хотя у нее это случается редко.Сказалось долгое путешествие пешком.*
- Ну наверное тоже самое что и у тебя.Мне нельзя было оставаться дома.Так что родители отправили сюда.А ты по какой причине здесь оказался?Хотя он и неразговорчив всеравно очень интересный и милый.
офф: ладно я пошла.Завтра продолжим)

Отредактировано Лориен (2008-06-17 01:43:24)

0

6

<----- комната Мелло
Пиная по дороге камни в разные стороны, Мелло грыз шоколад. Эта его привычка была с ним неращлучна с самого детства. Парень сам не знал, как объяснить совю привязанность к шоколаду, но отказываться от этой сладкой привычки тире зависимости он не собирался.
Окинув вглядом школьные достопримечательности, он направился к беседке, где уже воркавали двое голубков. Засунув руки в карманы длинного пальто, он быстрым шагом направился в их сторону. Надо же хоть с скем-то познакомиться, но остановился на пол пути, узнав Метта.
А он что здесь делает?...
Мелло прошел в саму беседку, которая стояла неподалеку от парочки, и, усевшись там на скамейке, стал наблюдать за ними.

0

7

*болтая с новым другом девушка случайно заметила еше одного новенького. Он только пришел и сразу пошел в беседку непоздаровавшись*Хм странно.Как странный парень.Непоздаровался а просто сидит и наблюдает.Это очень странно.Может подойти к нему.Ведь от еше одного знакомого плохо небудет.
- Слушай Мет секундочку погоди.*Сказав это встала и пошла в беседку к новому, наверное знакомому*
- Привет. Давай знакомиться? Меня Лориен звать можно просто Лора.Как тебя зовут?

Отредактировано Лориен (2008-06-17 10:59:08)

0

8

немного смущаясь, решила подойти к парню на скамейке
вроде бы, не выглядит злым или занудой... парень с шоколадкой во рту не может быть таким.. ну... папа говорил, что я так выгляжу крайне глупо.. так... "где здесь продают мороженое?... где здесь продают мороженое?..где здесь продают мороженое..."  главное не ошибиться..
Туда уже подошла другая девушка, но я всё же решила подойти.
подошла к ним, держа карманы в руках, и нормально таки улыбнулась.
- привет, я новенькая!
ДУРА!!!!!
- Где здесь продают мороженое?

Отредактировано Gean (2008-06-17 11:02:35)

0

9

*Оглянувшись на пришедшую девушку мило улыбнулась.При этом немного оглядев новенькую*
- Привет. Я тоже новенькая. Давай знакомиться?А про мороженое незнаю.Я только недавно пришла.Ой кстати забыла. Меня зовут Лориен можно просто Лора.А тебя?

0

10

- Джин... меня джин зовут))
Тут дошло, что вся мокрая после фонтана. Вытащила руки из карманов и отряхнула штаны.
мда... ну ладно, обычно тебя это не смущало, и сейчас не должно цеплять)

0

11

*Протянула руку*
-Очень приятно.Вижу ты от фонтана.*Мило улыбнулась. Было интересно с ней познакомиться.*Вот и славно будет еше и подруга.Я так рада.
- Рада с тобой познакомиться. Пошли познакомлю с еше одним новеньким. *Схватила за руку и потащила под дерево*- Кстати ты откуда?И как сюда попала?*Лоре было очень интересно кто чем может управлять.Но она думала что это нетактично спрашивать об этом в открытую, т.к. боялась бурной реакции.Ведь у всех реакция разная.*

0

12

- ну.. это долго рассказывать...
вспонинила по порядку сначала дом, машину, тёмную комнату, торговца, учёного, светлую комнату, длинные коридоры, потом туалет, кровь на полу, лес, снова лес, город...
*нервный смешок*

0

13

*Обеспокоено посмотрела на Джин*Может я что-то не то спросила.Ой как стало неприятно.Наверное у нее очень плохие воспоминания.
- Что-то нетак?Я что-то не то спросила?Гомен если тебя это тревожт.Я правда нехотела.Ну ладно если что-то было плохое, то я постараюсь это исправить.Ведь я надеюсь мы будем подругами?*Сказав последнии слова жалобно посмотрела на Джин. Ей так нехотелась оставаться одной. А так хотябы будет подруга, с которой можно обовсем поговорить*
- Да еше вопрос.У тебя уже есть комната?У меня есть но я пока еше незаходила в здание.Придется потом поплутать немного.

0

14

- да нет, иногда даже смешно кое что вспоминать!
чё-чёрт.. голова кружится.. и это мне братья говорили, что я болтушка... ну вот и прекрасно, значит будет с кем поболтать)))))
улыбнулась своим мыслям, а потом ещё шире, посмотрев на Лориен.
- я сама не знаю ничего насчёт комнат, но надеюсь, здесь есть где жить. И... не вижу никаких причин, чтобы не быть друзьями! ^___________^

0

15

- Ураааа.Я так рада так рада.ОЙ кстать может у меня поселишся. Попросим вторую кровать. Комната наверное большая и с ванной.Как раз сполоснешься чтоб незаболеть.*Девушка была счастлива. Ведь теперь у нее появился еше один друг в этой школе.*

0

16

офф: у мня есть комната
- а.. ты хотела меня с кем-то познакомить?
улыбнулась, счастливая, что нашла подругу, да и теперь стало ясно, что я точно здесь не пропаду. да и к тому же денёк ббыл хороший, хотелось погулять, побродить по здешним местам...
- да и я не заболею!
Что уж в самом деле... прям как мой самый старший брат...

0

17

-Хорошо хорошо как скажешь. Ой да совсем забыла.* Подойдя к мету девушка отпустла Джин и похлопала по плечу друга*
- Просто что заставила ждать. Знакомся это Джин, теперь мы с ней подруги. Джин это Мет. Надеюсь он будет и твой друг(мило улыбнулась)
офф: его нет.Жалко.Ну ниче)))Придется или ждать или валить в другую тему)

0

18

немного засмущалась, переводя взгляд то на Мэтта, то на Лориен, то на парня на скамейке.
так..так, тактактак...
- привет, где здесь есть мороженое, не знаешь?
Дура.
улыбнулась и протянула руку.
- очень рада познакомиться!

0

19

Метт сидел молча и смотрел как две девчонки воркуют между собой.
Я всегда знал, что девчонки болтливые, но не настолько же! - подумал он, слушая трепет двух птичек. Метт достал еще одну сигарету и пафосно ее закурил, он снова надел желтые очки на глаза и стал осматривать девушек, но потом его взгляд приковал вк себе Мелло. Глаза Метта удивленно расширились. Его рот немногго приоткрылся и сигарета чуть не выпала изо рта. Но парень вовремя успел опомниться и схватил сигарету. Метт выдохнул дым и пристально посмотрел на Мелло.
Что он тут делает? Неужели этот сраный Кира был пойман? И Мелло его поймал? - в его голове крутились разные мысли, но не на одной из них он не мог сосредоточиться. Вдруг, от его путающихся мыслей отвлекли девушки, Лориен подошла со второй девушкой и представила ее ему. Метт на секунду отвлекся от Мелло и посмотрел оценивающим взглядом на Джин.
Еще одна знакомая девчонка... Не плохая вроде... Ну да ладно.... На уроках может познакомимся поближе...
Привет. Мне тоже очень приятно - сказал Метт и взяв ее ручку поцеловал ее. И тут же перевел свое внимание снова на Мелло. Он мысленно к нему обратился.
Мелло, рад тебя видеть, нам надо поговорить на едине. Я не могу нормально с тобой разговаривать при этих двух болтушках... Пусть даже мысленно... - Метт едва заметно кивнул лучшему другу. - Следуй за мной.
Девушки, мы с вами попозже еще поговорим, я учитель японского языка и мифологии, там и встретимся. - сказал он и неспеша направился в сторону своего дома. Ему надо было основательно побеседовать с Мелло. Он его уже так долго не видел, да и вообще думал, что никогда его больше не увидит.
Метт слышал мысли и даже от двух девушек они текли в его голову бурным потоком и в перемешку. У него одно время даже в ушах зазвенело.
Парень шел, слыша шаги Мелло у себя за спиной.
-----> Дом хакера.

офф: учитесь писать посты Ж))))) Примерно такие я буду от вас требовать)))

Отредактировано Matt (2008-06-17 13:46:51)

0

20

Немного удивилась, заметив связь между парнями, но успокоилась. К тому же судя по всему, отношенмя ко мне это всё не имело.
- э.. ладно..
Тут до меня докатило, что он назвал себя учителем. Докатило так медленно-медленно и с такой же скоростью взяло и раздавило.
*Когда Мэтт ушёл*
- о..н.. он учитель?
ну и ну... что это вообще за школа... хм.. на японский язык ходить не буду, надо хоть немного отдохнуть, а вот про мифологию послушаю...

0

21

Очень сильно удивилась тому что только что сказал Мет.Хотя это неудивительно ведт он выглядит на лет 20.Ну да ладно.Внешность у всех разная.Но я недумала что он учитель.Эх придется ходить.Посмотрев на джин то заметила что та вобще в ступоре. Она неимела понятия что он учитель как и я собственно говоря.
- похоже он нешутил насчет тог очто он учитель. Ведь увидев того парня он таким холодным. Но такое ошющение что они знакомы очень давно. Ну да ладно.Посмотрев на удаляющююся фигуру повернулась в обратном направлении к зданию чтоб найти свою комнату. Ей нехотелось так быстро расставаться.Но что поделаешь учитель есть учитель и ничего большего. Хотя...
- Слушай Джин можешь со мной пройтись до моей комнаты, а то я наверное несмогу одна ее найти. Когда устроюсь я тебя постараюсь найти.Или ты посидишь со мной и вместе пойдем куда-нить.Непротив такого плана на остаток дня?
офф: так пойдет?))))Буду стараться побольше писать.Но наверное пока плохо получаается)

Отредактировано Лориен (2008-06-17 14:20:38)

0

22

Смерив подошедшых девушек равнодушыенным взглядом, Мелло в очередной раз откусил шоколадку. Его ничуть не смущало то, что он промолча в присутствии слабого пола  и ответил им весьма холодным взглядом. Когда блондиночка оттащила другую в сторону, беспокойство, которое словно прибой поднялось в нем, немного улеглось. Переведя взор на Метта, он встретился с ним взглядами.
Узнал... это хорошо, а то думал совсем меня забыл..
Он улыбнулся уголками губ, слизнув шоколадные крошки с пальцев. Мелло не пмнил, когда в последний раз виделся с другом, и весьма удивился, услышав его голос у себя в голове, при этом он не отрывал взгляда от лица Метта.
Он хорошо овладел своими способностями...
Не без удовольствия подумал парень, пряча обертку в карман. Кинув холодный взгляд на девушек, Мелло приголадил рукой волосы и последовал мысленному зову Метта, ровно вышагивая вслед за ним по дороге.
-------> дом хакера

0

23

- не знаю... кстати... Накло... приподнялась к уху и прошептала:
- у них... заткнулась, решив промолчать про мысленную связь. К тому же, всё равно я почувствовала только то, что она была.
Ладно... Мало ли что, ведь если они не говорили вслух, значит это секрет, а раз это секрет, то говорить не стоит....
Встала по нормальному и посмотрела вверх в попытке не смотреть на этих парней.
- ну... хорошо... давай я тебя провожу и пойду уж погуляю, посмотрю окрестности...

Офф: я провожу и выхожу, мне надо квартиру оплатить))

Отредактировано Gean (2008-06-17 14:21:08)

0

24

Немного опустившись стала слушать но так до конца неуслышала предложения. Немного непоняв что Джин хотела спросила
- Что у них?Я ничего непоняла.Мотает головой.Хм наверное что-то важно е но она нехочет об этом говорить.Ну ладно раз нехочет небуду заставлять.- Хорошо. Рада что ты согласилась. Спасибки те огромное.Тогда пошли.
офф: Хорошо))Буду ждать))))))

0

25

Сама не замечаю, что смотрю вслед этим парням. Странно... интересно, а какие способности ещё у них?.. И читали ли они мои мысли? Ой... было б не очень приятно... да уж. А какие вообще способности бывают у людей?...
Не заметила, как они ушли и всё ещё смотрю в ту сторону. Вспомнила про Лориен. А у неё интересно какие? Она то, надеюсь, не читает мысли?.. *Покраснела* Хм.. а сколько человек в этой школе умеют читать мысли?........... ой Ой, ойОЙОЙО!!!!!!!!  всё... я больше не думаю,я больше не думаю,я больше не думаю... ксо...
- ну.. ладно по... по...
Стоп, а как я буду говорить, если не думаю?.. Лана, я девочка, мне это должно быть не сложно....
- пошли тогда и правда?

0

26

-Пошли. Всеравно толку нет стоять без дела.Все еше ничего неосознав пошла следом за новой подругой, т.к. она уже хотябы немного но знает дорогу. - гомен. Может это нетак уж и важно, но ты какими способностями владеешь?Мне так интересно. Я например имею острое зрение, владею магией воды и телепортацией.Говоря это она шла в сторону здания школы.

0

27

- магия воды? Телепортация? КРУТО! А.. я.. пока почти не знаю... ну, я могу чувствовать, что кто-то чем-то владеет, управлять аурой и тэ пэ, но пока... мне правда учиться нада!
Я улыбнулась, иду рядом. Хм... тупость полная... максимум, что я могу это.. надо проверить, найти укромное местечко и проверить....
Проводив Лориен до здания школы, я остановилась и сделала задумчивую мину.
- слушауй, можно я пока прогуляюсь? Хочу посмотреть, что здесь есть, ну и вообще?

Гуляю, сунув руки в карманы. Ем наконец-то найденное мороженое.
------> куда-то

0

28

- Хорошо. Спасибо что проводила. Сказав это Лора направилась в хол. Пока. Еше увидимся.
(См. Хол)

Отредактировано Лориен (2008-06-19 12:20:40)

0

29

Выйдя из здания школы девушка немного прищурившись потянулась на солнце. Погода была замечательная так и хотелось пойти и искупаться в озере или речке. Как же хочется искупаться в озере или в речке. Просто жуть как хочется. О точно я же могу туда попасть.Нет нельзя! У меня неостанеца сил потом еше гулять. Плохо что у меня это забирает слишком много энергии.Но вовремя себя одернув от этой мысли  пошла к беседке. Подойдя к беседке Лора села на перила все еше держа волосы в руках, чтоб они неиспачкались пока она бы шла до беседки. Устроившиь поудобней на перилах девушка начала расчесывать свои длинные волосы. НАверное со стороны это выглядело красиво, хотя она немогла этого утверждать. Наконец расчисав волосы и заплетя их в косу девушка положила уставшие руки на колени и просто сидела смотря кудато в даль.

0

30

Вышел из школы и стал осматривать сад. Взгляд остановился на беседке в которой сидела незнакомая девушка.....ну вот туда я и пойду.. познакомлюсь с ней,вдруг хорошенькой окажется..Райдон стремительно направился к беседке смотря на девушку. Идя по дороге сорвал красивый цветочек.Еще несколько шагов и Райдон был уже в беседке.Остановившись перед девушкой сказал-Привет незнакомка,Это тебе!Протянул цветок и наклонил голову набок мило улыбнувшись. вот это да , на ней почти одежды нет....

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно