Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Лора долго сидела одна, но неожиданно к ней подошелл незнакомый парень и протянул цветок. ОНа этого неожидала.
-Привет, незнакомец. Спасибо за цветок Мило улыбнувшись взяла цветок и положила его на ухо между прядими волос. А он симпотичный Думала Лора осматривая незнакомца.
- Я Лориен можно просто Лора или Лори. Тебя как зовут?

0

32

,,,Да я знаю что я симпотичный.-Я Райдон можно просто Райд.Сел рядышком. Райдон смотрел на девушку .-И долго ты в этой школе??Спокойно говорил Райд. -Я вот совсем недавно здесь. И совсем ни кого не знаю.Ну теперь если только тебя.,,. Миленькая.

0

33

Очень приятно познакомиться Протянула руку севшему рядом с ней парню.Интересно откуда она.Может неспрашивать, а то вдруг неприятно будет вспоминать.
Я нет.Я только 2 дня здесь. Так что сама почти никого незнаю.Хотя есть уже пару знакомых. Я тебя с ними познакомлю если ты непротив.

П.С. Я больше немогу быть в игре(((((((((((Мне инет заблокировали.ТАк что буду ток дома(((((((((((((Жеееесть.

Отредактировано Лориен (2008-06-23 13:31:31)

0

34

Взял руку дамы и поцеловал.-Я тоже рад знакомству. Я не против познакомится с твоими знакомыми,Но не сейчас. Сейчас я бы хотел с тобой пообщаться.Улыбнулся,но все так же продолжал держать руку жевушки....на сколько я понял она не умеет общаться мысленно.... ну и славно....Резко о чем то задумался.надеюсь у нее пока что здесь нет парня... а то я тут сижу надрываюсь,а она... а ладно не буду пока об этом думать.. Улыбнулся изучая руку девушки.

+1

35

Когда Райд взял руку и поцеловал ее по спине пробежалис мурашки. Лора никак этого неожидала. Ей аж стало немного непосебе. Но она держалась стойко. Недавала волю панике, т.к. этого она и боялась. Ведь когда она дает волю панике может исчезнуть в любой момент. Интересно о чем он задумался? Ой мамочки небось я чет нето сделала. Ой как неприятно. А рука у него теплая и мягкая... мне нравится. Хотя может пока убрать руку или ненадо. С такими мыслями она сидела и изучала молодого человека, сидящего рядом. А он интересный. Интересно какие способности он имеет. ОЙ как интереснооо. Ну да ладно когда нужно будет сам расскажет.
- Почему именно со мной? Ведь вокруге много девушек, я видела несколько и одна из них с кем я познакомилась моя подруга. Ой мамаааа чеж я такое говорю. -Ой прости нехотела обидеть *выденрнула руку и сжала обе руки в кулаки на коленях немного опустив голову. При этом коса немного сползла с колен еще чуть чуть и она упадет, но девушка этого как будто незамечала. Она уставилась в колени невидящим взглядом при этом немного краснея*

0

36

Внезапно Лори выдернула свою руку. Райд очень удивился.Ой я наверно немного поторопилсяОн снова посмотрел на девушку.  -НУ... ты же первая с кем я познакомился,да и ты  милая.Хм странная она конечно, и причем здесь обида?-Ты меня и не обидела, с чего это ты так решила?А можешь мне руку свою вернуть? мне нравятся нежные руки держать...Слегка покраснел и отвел взгляд на колени девушки.

+1

37

Немного поколебавшись с ответом. Спасибо за комплимент. Как хорошо. НУ мало ли может я тебя обидела.Яже этого незнаю. Лори протянула обратно руку. Может всетаки я буду нормально себя вести, а то как-то странно себя веду. - И ненадо краснеть. Это наоборот должна я краснеть. Немного наклонив голову улыбнулась.

Отредактировано Лориен (2008-06-23 15:59:50)

0

38

взял руку девушки. Вдруг он услышал мысли девушки и засмеялся...Эх хорошо все таки мысли читать ,особенно мысли таких девушек....Посмотрел в лицо Лори  и улыбнулся-Ты и так покраснела, а что тут много девушек??снова посмотрел на колени девушки,на них лежали прибранные в косу волосы,которые вот вот сползут с колен.Райд одной рукой вернул косу на место. и снова улыбнулся

-1

39

- Ну... я всегда краснею хотя незнаю почему. Наверное от смущения или стеснения. ЗАметив движение руки Райда девушка улыбнулась Спасибо. Я и не заметила. А насчет девушек точно незнаю. Видела несколько. ГОворя это смотрела прямо в голубые глаза Райда. А у него глаза цвета голубой лазури, такие красивые прям можно утонуть в них. Утонишь и незаметишь. Улыбнулась и отвела взгляд, чтобы неутонуть.

Отредактировано Лориен (2008-06-23 16:15:44)

0

40

Снова прочтя мысли Лори улыбнуся.Ой она так смотрит на меня, я же сейчас не удержусь и поцелую ее... о чем же я думаю,надо перестать.Смотрел куда то в даль.А у тебя здесь парень есть?? Неудержавшись спросил Райд.Что я несу??...Держал руку Лори  обеими рукамиТакие мягкие...всегда бы держать такие руки...Райд сидел и держал все свои мысли при себе.

0

41

Повернула голову с удивленными глазами. -Нет пока нету.Заметив что Райд уже держит двумя руками руку Лора решила положить свою руку поверх его рук при этом смотря на него как он корит себя за такой по его мнению глупый вопрос. Какой он странный (улыбнулась своим мыслям) В тоже время зада свой вопрос...
- А у тебя есть девушка?

0

42

Почувствовал тепло второй руки Лори Поднял голову и посмотрел на девушку.-Нет пока еще нет.Ну не смотри на меня так... это плохо влияет на мои органы...Смотрел в глаза девушки и почемуто неожиданно для себя улыбнулся.

0

43

- У тебя красивая улыбка. НЕ думала что у кого-то бывает такая улыбка.Ты первый у кого я ее увидела. Рада что ты улыбаешься Сказав это сама улыбнулась. Кажется такойже улыбкой, с которой засыпала и просыпалась. Ей казалось что она его знает целую вечность хотя на самом деле это не так. Знала она его всего ничего минут 20. Но была безумно рада что с ним познакомилась. Как я рада что с ним познакомилась.Такое ощущение что я его знаю целую вечность. Странно все это. НУ да ладно.Время все покажет.

0

44

Улыбнулся еще шире.-У тебя тоже очень красивая улыбка,и руки мне твои очень сильно нравятся,мягкие такие...Смотрел на руки.хм интересно что будет дальше.. может сказать что умею читать и общаться с помощью мыслей.-Я думаю что должен предупредить о том что я умею читать мысли.ну и общаться с помощью них тоже.А то ты вдруг будешь думать о чем то ,о том что мне знать не нужно.снова улыбнулся и стал смотреть на девушку

0

45

- Спасибо за комплимент. Как интересно)))))))А интересно у меня получится закрыть свои мысли от тебя? НУ а ты тогда именно мои мысли не читай Еше шире улыбнулась. У меня другие способности вот например такие подняла руку и создала в ней шар с водой при этом посмотрев на Райда. Ну еше я могу перемещаться с места на место, но нечасто.У меня это забирает слишком много энергии и поэтому я этим часто непользуюсь. А какие еше способности есть? Чем вобще занимался в свободное время? Хм..наверное много вопросов сразу. Всеже девушке было интересно узнать о нем побольше.

Отредактировано Лориен (2008-06-23 17:33:24)

0

46

-Можно вроде как то . но я особо об этом не знаю.В свободное время я больше люблю гулять где-нибудь в лесу.-Ловко с водой! но я могу кое что похожее сделать.Сжал кулак и резко открыл его над лодонью парил шар из электриков.-Я умею управлять громом и молниями.закрыл кулак и шарик пропал.Райдон опять о чем то задумался,он продолжал сидеть .

0

47

- Вауу как круто...Никогда такого невидела. Галаза так и загорелись интересом.Хотелось еше чтонибудь чтоб он показал. Но просить как то неудобно было и она промолчала. ЗАметив что он о чемто задумался насторожено на него посмотрела и спросила... Все впорядке? Ты так резко изменился в лице при этом нагнувшись чтоб посмотреть в лицо новому другу. Птом резко соскочив с перил пробежала чуток вперед и повернувшись резко назад сказала Ладно пошли тогда просто погуляем посмотрим окресности ведь ни ты ни я незнаешь еше толком ничего. И сидеть честно говоря я устала.

Отредактировано Лориен (2008-06-23 17:51:25)

0

48

Слез с перил -Ну пойдем погуляем.А куда?Подошел к Лори и посмотрел на нее.Ой чтот задумался чуток.Потянулся от усталости.Стал смотреть по сторонам  А потом опять на ЛОри.

0

49

Хм куда бы пойти... немного задумалась поглядываякуда-то в даль. А пошли на аллею, а там уже решим куда дальше. Джин сказала что там красиво, но я там небыла. Взяла парня за руку и повела за собой сама незная куда. Надо прогуляться ведь не весь день же здесь сидеть. Хм кудаже она говорила нуно идти.НУ ладно найдем.

0

50

Удивленно посмотрел на Лори.-Ну на аллею так на аллеюшел рядом с Лори.какая стремительная.

0

51

- Я что-то нетак сделала. Остановившись посмотрела на удивляющегося Райда. Ну если ты нехочешь тогда предлагай ты. Я всеравно толком незнаю ничего.

0

52

-Я ни чего еще не сказал... что ты какая вспыльчивая?потянул девушку за собой.-Я же не говорил что не хочу на аллею...такая... смешная она...

0

53

- Ну извини. Поплелась за Райдом опустив голову.При этом коса почти не касалась земли и это Лори очень понравилось, ведь ненадобудет потом волосы опять мыть.>>>Аллея

0

54

-------------Беседка в саду на крыше.

Мпустившись в низ Алира решила посидеть на скамейке и полюбоваться природой и подышать свежим воздухом.Пели птички.
Птички.Вкусняшка.Зажаренные на гриле.Со специями и соусом с хрустящей корочкой.

0

55

Raidon
три очень маленьких поста. постарайся писать больше.
Лориен
два очень маленьких поста. аналогично.

P.S. Это сообщение позже будет удалено.

0

56

---------->> наверна из  флуда ..xD
Сквал ишол садом  рассматривал природу , наслаждалсо пением птичек.  И че только  я делаю в етой школе , сам непонимаю что мня потянуло сюда.Под самым большим деревом , на лавочке   заметил  ученицу , решил подойти и познакомица.
Привет  , меня зовут Сквалл , я вот  ваш завуч)

Отредактировано Squall (2008-06-30 01:41:34)

0

57

Заметила преподавателя.
Мне надо встать?Не думаю.Если накричит,то встану.
-Я Алира.Я вот наверно часа два как приехала сюда.
Покрутила головой.
-А красиво тут,правда?
И птички...
Посмотрела опять на преподавателя и осмотрела его с голов до пят.
Какой симпотичный,а как на нём сидит курточка с открытой грудью.
Алира чуть не высунула язычёк чтоб облизнуться,но вовремя поймала себя на этой мысли.

0

58

Сквалл кабуто ничего незаметил . Красивая девушка ,  и наверна  с диковинкой , интересно начтояший ли у нее хвостик)
-Даа..  И правда красиво . Кстати  я  не  преподаватель  а завуч по воспитательной работе ,  и я ж не намного старше вас ,  поетому хочу бить ближе к ученикам  , чтоб вы относились комне как к другу . Так мне будет легче с вами справляца.   О как закрутил)

Отредактировано Squall (2008-06-30 01:50:36)

0

59

Ээээээээ точно он ведь говорил что он завуч.Вот чёрт.
Улыбнулась ему.
-Ну это хорошо что вы хотите быть ближе к ученикам.
А значит и ко мне.
Алира игриво опустила глазки вниз.
Настоящий хвостик.Настоящий.Хочешь погладить?
-Присаживайтесь.
Алира указала на место рядом с ней на скамейке.

0

60

Сквалл  улыбнулсо  и присел рядом .  Её миниюбочка, её  сногсшибательная фигурка,  её прекрасный  запах   ...ммммм...так!-  нада держать себ в руках
- да  , нашет  близости  к ученикам  - я думаю обоим будет удобней чтоб ты называла  меня просто Сквалл . И ето  обращение комне на ВЫ меня смущает).    .. а хвостик то и вправду настоящий....  так и хочеца руками погладить)   .
  - а  почему ты  сидиш тут , ане знакомишся с другими учениками ?

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Сад у школы » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно