Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Главные ворота » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта локация здесь немножечко не в тему, но по дороге может что то случиться ведь...

0

2

*вылез из шатла вышел на дорогу начал отряхиваться*
-не отработал я приземление ну и ладно только вопрос куда мне идти?
*осмотрелся увидел знак показывающий направление к школе*
-ага вон туда школа
*направился в сторону школы*

0

3

*иду поправил сумку на плече волосы намокли и упали из-за ранего дождя увидел ворота школы*
-у меня прическа испортилась ну хорошо то что дождь кончился надо бы шаг усилить и добраться по быстрей до школы
*начал идти быстре быстро добрался до ворот школы осмотрел ворота когда шел потом добрался до стен школы*
>>>>>>>>стена школы

0

4

Приехав до остановки, на которой должна была сесть Лора она не села в экипаж а решила пройтись пешком ведь ей этого несоставит труда. Остановившись у экипажа она подумала. Лучше я пойду пешком. Мне это несоставит труда, так что лишняя тренировка непомешаетУлыбнувшись своим мыслям девушка пошла пешком.Когда шла все на нее удивленно смотрели и огладявались когда она проходила дальше.О чемто шептались если это были компании. Очем переговаривались неизвестно и вобщем девушке это неинтересно она неприслушивалась.Задолго до того как дойти до ворот она их уже увидела ведь недаром у нее кошачье зрение.
- Хм может сделать себе тучку чтоб дождик пошел?(Спросила лора сама себя)А хотя ненадо.(создав на лодошке немного воды попила)Так еше идти долго.Ну главное что я оделась подобающе (скептически оглядела себя)Почему все на меня смотрят?Так странно вроде нормально одетаНормально по ее меркам это том и трусики похожие на шорты и все это закрывает повязка на бедрах только трусики и закрывает.Было очень жарко.Ну наконец она почти дошла до ворот.
(См. Главные ворота)

0

5

Остановился автомобиль. Скволл вышел из машины  потянулсо , зивнул ,  обернулсо к  машине  , взял оттуда коробку с вещами  ,и закрыл дверь . эхх погодка та какая :  Солнышко , птички , цветочки ; прямо как в сказке ...  Обернувшись  пошол в сторону  школы  .  Перед парнем открыслсо неплохой фассад  школы  и ... О_о  сад  на крыше?   ..  оригинально  ..     Дойдя до ворот   - притормозил   осмотрел двор   и направилсо в школу .
  --->>>  искать кабинет  свой*)

0

6

Уже темнело, когда на дороге, ведущей к школе, появился неторопливо бредущий широкогрудый игреневый конь. Его всадник, одетый в потрепанный и пыльный мундир, казалось, дремал, опустив голову.
Когда конь подошел к красивым большим воротам, всадник вскинул голову. Верхняя часть его лица оказалась закрыта черной повязкой, но никому бы не пришло в голову посчитать мужчину за слепого - огромный палаш за спиной и сабля у пояса никак не могли принадлежать калеке.

Неплохое место для того, кого последние лет десять звали Слепым Жнецом, улыбнулся в воротник всадник. Надеюсь, больше я не услышу этого имени.
- Здравствуй, школа Серебряного Леса, - негромкий голос мужчины гулко пронесся по воздуху, отражаясь от стен школы и могучих деревьев.

Ворота отворились, и Гэрэайлен ар-Рэми, тронув коня, неожиданно лихо встряхнул черными с проседью волосами.
===) Холл

0

7

*Лес как всегда был тих и спокоен. Лишь иногда в кронах испалинских деревьев играл мимолётный ветерок. Где-то отдалённо слышался звук бегущего по камушкам ручейка... Нир ступала по дороге еле слышно, не нарушая эту тишь и спокойствие леса. В переди уже высились ворота школы. Поправив на плечах тяжёлый рюкзаг с вещами, девушка остановилась, любуясь величием этого грандиозного строения* -Ну вот и ты, моя новая жизнь... *улыбнувшись сама себе, медиум продолжила путь и уже скоро оказалась у ворот...*
------>>>>Ворота школы

0

8

Шэдоу, проводив взглядом мать, с минуту стояла смотря ей в след, затем взяв свои вещи, не богатый багаж скажу я вам, она двинулась к странному зданию, которое ее мать назвала школой. Ну вот, отправила невесть куда - задумавшись размышляла Шэдоу, медленно продвигаясь по дороге - Не ужели дома меня мало учили, всё бы узнала от сестёр, а что не узнала б - разнюхала...
Так, погрузившись в свои мысли, Шэдоу шла по дороге, и дошла б спокойно до ворот, если б не стукнулась лбом. Ай.. Больно...Какого чёрта тут деревья понасажали... - потёрла она свой лоб, при этом сделав пару шагов назад, она только сейчас заметила, что это было не дерево, а молодая девчёнка, которая судя по всему тоже направлялась в ту же сторону, что и она. Только с другой дороги.

Отредактировано Шэдоу (2008-08-22 08:34:20)

0

9

Килика шла по дороге и одновременно смотрела на школу, не смотря под ноги. - Хм.. понравится ли мне в этой школе или нет? И вдруг она столкнулась лбом об что то такое же твёрдое. - Ай! Блин! Какая тварь посмела встать у меня на пути?Крикнула Килика держась рукай об лоб.

0

10

Потерев лоб еще раз, а в особенности услышав слова дерзкой девчёнки, Шэдоу начала закипать.
Я не тварь... Я - Дроу... - с презрением ответила она - А ты кто такая? Совсем ослепла - не видишь кто идёт - спросила она, поднимая свои вещи, уроненные при столкновении.

0

11

- Я демон! И это ты должна была смотреть куда идёшь!   - Ну-ну, чего ж ты так закипаешь? Свои же, тёмные эльфы... игриво говорит Тринити, как бы издеваясь над Киликой. - Пф, ты тоже в эту школу идёшь?Килика указала рукой на школу, которая была за воротами.

0

12

Демон? ни разу не встречала таких демонов.... - Шедоу оценила ее взглядом, постепенно успокаиваясь, что-то в ней ей нравилось - Демоны отвратительные существа, с рогами, огнём ну и тому подобное, а ты просто девчёнка... - с нотками высокомерия ответила она. Не уже ли я буду с ней учиться.... - чувство симпатии и антипатии враждовали сейчас в тёмном эльфе.
А тебе какая разница... что хочешь со мной... - проследив за ее рукой, проговорила она, поставив вещи на землю... ну так на всякий случай....

0

13

- Низачто! И вообще, тебе какая разница какой у меня сейчас облик??? Если надо могу сейчас показать тебе мой настоящий облик... - Кажет я ошибалась насчёт тёмных эльфов.... Килика закрыла глаза и вокруг неё стала появлятся сиренего-чёрная аура и тень начинала менять форму под дракона...

0

14

Шедоу с удивлением смотрела на меняющую форму девушку, и когда она стала дракон, то с разочарованием спросила... Не знала, что драконы являются демонами... - слегка усмехнувшись, она продолжила... - Может всё-таки пойдём в эту чёртову школу... интересно, чему там могут научить.... - с сарказмом она посмотрела на школу и подняла вещи. Надо признать, а это плутовка, мне нравиться... мы станем либо хорошими друзьями, либо заклятыми врагами...

Отредактировано Шэдоу (2008-08-22 12:44:28)

0

15

Килика остановила превращение, когда у неё уже появились несколько штук рогов на голове. - Демоны не драконы, скажу я тебе. Мы демоны-Каиши. Отдельный вид демонов. А вот насчёт школы согласна, интересно, какие там ученики...Облизнувшись сказала Килика. И направилась в сторону ворот.

0

16

Шэдоу направилась вслед за ней, а когда по равнялась, сказала - Каиши... не слышала о таких...
Надо было лучше изучать демонологию и не попала бы в такую дурацкую ситуацию... - мысленно отругала она себя. А дойдя до ворот, они чудесным образом распахнулись, открывая вид на аллею...

----->Аллея.

0

17

-----) Аллея

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Главные ворота » Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно