Имя: Kageyoshi (Кагейоши)
Фамилия: Sakaku (Сакаку)
Возраст: 16 лет
Внешность: Не высокого роста, миловидная, стройная девушка: довольно большая высокая грудь, узкая талия, не большие, но округлые бедра. Руки и ноги длинные, узкие плечи. Довольно хрупкая. Длинные волосы цвета горького шоколада струятся по спине чуть ниже пояса. Маленькой личико чуть заужено у подбородка. Лоб не большой, закрытый обильной челкой. Большие ясные глаза ярко-изумрудного цвета чуть заужены, немного по-кошачьи. Вздёрнутый аккуратный носик, пухлые светлые губы. Одежды преимущественно мало: короткий топ без лямок, закрывающий исключительно грудь светло-желтого цвета, почти молочного, рукава отдельно - начинаются чуть выше локтя, и становясь ширу, почти закрывают ладонь, цвета ярко-алого, отделаны золотистой тесьмой. На ногах полупрозрачный шаровары светлого цвета, сужающиеся внизу золотистыми браслетами. На спину татуировка в виде двух крыльев, на пояснице - в виде цветения. Ходит босиком. На голове милая кепочка шоколадного цвета. Все одежда украшена золистыми лентами и тесьмой. Так же при себе есть два таких же алых веера, украшенных золотом, для танцев. На поясе кнут - Ётэисэцу (Yoteisetsy)
Характер: Каге - девушка чувств. Живущая в своей собственном, придуманной мире, он вечно мечтает, и за частую ее мысли очень глупы. По-детски наивная, пытается видеть во всем лишь прекрасное. Не способная держать зла на других, считает что прощения достойны все. Самым дорогим человеком считает брата - Хикари-куна. Легкомысленная, милая, приветливая, любит улыбки, улыбаться и смех. Довольно стеснительна и скромна, временами заносчива. Ведома душой, никак не разумом, хотя в критичные моменты вполне сможет взвесить и оценить ситуацию. Живут моментами и верит в светлое будущее. Довольно часто меняет настроение, гиперболична - потому ее настроения и состояния весьма крайние - либо буйный восторг, либо жуткая апатия. Все еще ребенок, любительница сладкого, в частности - фанатка шоколада. Сей продукт - стимул ее жизни. Так как все еще юна своим заносчивым разумом - в личной жизни абсолютный новичок, стеснительный, неуверенный в себе новичок.
Но с другой стороны, у Каге раздвоение личности. Другая ее сторона, безыменная, полностью лишена чувств. Пустая, нелюдная, отказавшаяся от всего, что могла сделать ее лучше, и тем более от того, что сделало бы ее хуже. Пустышка-одиночка. 

Кем являешься? Обычный человек. На ушки на арте обращать внимания не стоит.
Способности: Владение кнутом, как оружием. Кошачья гибкость, ловкость и скорость.
Биография: Снег ли, дождь ли… Небо ли, или дно озера. Не было ни холодно, ни жарко. Что-то внутри умерло, и было больно. «кто я?». Руки за что-то пытаются ухватиться. «кто ты?» Видимо, все же дно. «Я – это ты» Теперь же все тело мучил холод. «Тогда почему ты говоришь это так безразлично?» Надо всплыть, и девочка пытается бить руками, она тянется к лучику света, дыша надеждой. «Потому что ты ничего не помнишь» Вот, уже почти… «Да? Правда?» Воздух, наконец-то легкие наполнились воздухом, глубокий вдох, выдох… «Тогда, ответь мне – кто ты?» Тело наконец-то расслаблено. «Я не знаю» Плыть к берегу. «Вот видишь». Лес, озеро, где? «а теперь – спи». Свет меркнет, глаза закрываются… А затем – уже школа «серебряный лес». Добрые ученики выловили девушку в озере, странную девочку, разговаривающую вслух с самой собой. Лишенная памяти, Кагеойши не знала, что делать дальше, и выбора не было, кроме как остаться в школе.
Ученик/учитель: ученик

Отредактировано Kageyoshi (2008-10-29 18:26:01)