Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Холм » Родник


Родник

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девушке не понравилось это дальнейшее молчание и в голове крутилось много мыслей и предположений, как нарушить эту тишину, наконец через несколько мгновений Менноли обратилась к парню с вопросом, стараясь смотреть на его лицо:
- А ты вообще, что сегодня делать собирался?-сейчас Менноли выглядела какой-то слегка наивной.

0

32

Даниэль посмотрел на Менноли и немного покраснел, но делать вид, что он изучает траву не стал.
- Я? Да ничего, вроде.. Школа какая-то странная.., только и ходи скукой майся... Каникулы что-ли... -
Он сел поудобнее, тобишь развернулся всем телом к Менноли, скрестив ноги в позе лотоса(или по-турецки).
да-а.. действительно, вот теперь я понимаю. Развлечься не помешало-бы...

0

33

- Я сама не понимаю...действительно скучно.-тихо вздохнула и опустила взгляд вниз, себе на ноги. Скучно как..жесть..я даже кажется уже начинаю хотеть уроков.. Немного расслабилась и скривила спину. Ммм..все-таки он хороший парень...кхм..для общения.....кхм...дружеского... Сново о чем-то задумалась. Пора бы и ему что-то спросить или что-то сказать..а то у меня уже и вопросов не осталось..

0

34

Не одному мне скучно...Хм.. Точно праздник нужен, хотя будет ли от этого праздника веселее.. Мм. Очень даже может быть... Даниэль снова уткнулся взглядом в траву. Неудобно как то получается...
- мм.. А чем ты обычно занимаешься в свободное время? - Неожиданно он спросил и уставился на Менноли. По-моему вопросик очень даже кстати, а то времени свободного просто куча-а-а! а может и не кстати...

0

35

Задумалась, будто перебирая в голове возможные ответы на вопрос парня, потом сказала:
- Ну..знаешь..в прошлом у меня его почти не было.. очень погрустнела, перед глазами всплыло кучу воспоминаний, и Менноли решила прочь их гнать, уж очень ей надоело все это вспоминать.
- А так..я вообще не очень люблю прыгать скакать и все такое...хотя я и не пробовала.. Посмотрела в лицо парня, слегка погрустневшим взглядом. Я и целоваться-то не пробовала толком..так только...пфф..о чем это я..

0

36

Даниэль внимательно слушал Менноли, не шевелясь, а когда она закончила хихикнул с последней фразы.
- Хм.. - Он прикрыл один глаз, вторым посмотрел куда-то наверх, а рукой почесал подбородок( http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ) XD а что интересно я имел ввиду, когда задавал этот вопрос..- Что ни разу не прыгнула и не скакнула? - Даниэль выглядел, наверное, как любопытный ребенок.)

0

37

- Только от нервов...но не от радости.. задумалась, - ужасно звучит, да? слегка улыбнулась, уже относясь к своему прошлому совершенно нормально. Посмотрела на парня. - Ммм...неужели тебе все это интересно? Приподняла одну бровь. Глупый вопрос, раз уж спрашивает, значит интересует..или просто притворяется..хотя зачем?..Нда...мне еще совершенствоваться...

0

38

Выражение его лица омрачилось.. - Да уж.. жутковато... - Но потом Даниэль снова заулыбался.- Любопытно просто.. Мм.. Я тоже, правда, не особо скакал... Разве что в детстве может... Хотя. Не помню...
Тут на его лице появилась хитрая ухмылка и он добавил к сказанному. - ... Хм.. Не думаю, что тебя заинтересует наверстывать упущенное...  Хотя-я... Последнею букву он растянул..
Бред! Что я говорю? Как это будет выглядеть со стороны? Представив эту весьма забавную картину, Даниэль весело улыбнулся.

0

39

Задумалась.
- Совсем наоборот, мне очень даже хочется наверстать упущенное.. легко улыбнулась. Ведь столько всего было упущено...да...надо наверстывать Менноли, надо.. краешки губ стали подниматься в улыбке.

0

40

- Да?- Признаться, Даниэль не ожидал положительного ответа и поэтому очень удивился. Он встал и, отряхнув штаны, а потом руки, протянул свою лапу Менноли.
- С чего начнем? - Вдруг в голове мелькнула мысль. А она меня точно правильно поняла? А то вдруг... Из-за больной фантазии, которая последовала после этих мыслей, у Даниэля закружилась голова. Он тряхнул ею, чтобы вытрясти оттуда весь хлам и чуть не упал от этого. О-ой.. Чего это я?Даниэль пошатнулся, но на ногах удержался и еще и весело улыбался.

0

41

Взялась за руку Даниэля, девушка почти не опиралась на нее, это так, для виду. Встала, второй рукой отряхнулась.
- А что ты предлагаешь?-несколько счастливо посмотрела на парня.

0

42

- эмм.. -Даниэль задумался и засмущался. Детский сад какой-то... - Как насчет побегать?
Я сейчас полностью покраснею...Кто меня дернул ляпнуть это..? На щеках его выступил румянец, он закусил губу, прямо, как это делала недавно Менноли и стоял он, покручивая двумя пальцами свои волосы..

0

43

- Побегать?? девушка изрядно удивилась. С чего это ему в голову пришла такая мысль?...Хотя у меня тоже ноги немного устали, так долго сидели...я бы непрочь размять их..фу бред..бегать..как маленькие дети..., - Ммм...типа давай впадем в детство..?..Очень неплохая идея...но может быть лучше просто погулять?

0

44

- Угу... -Хи! А чо? Было б весело. Даниэль ожидал такой ответ и так же он ожидал, что у них с Менноли слегка расходятся представления об "наверстать упущенное". И поэтому он просто улыбнулся, пожав плечами. Аля "Я чо? Я ничо XD" - Отлично? Как насчет леса?- Спросил Даниэль, вглядываясь в мрак меж деревьями, что виднелись за холмом.

0

45

- Ну...лес...помоему неплохая идея...пошли? снова слегка улыбнулась и встала сбоку от Даниэля. Я бы и не додумалась про лес...хм..ну понятно, это же я... Слегка скривила губы, потом привела лицо в нормальное положения(т.е. слегка улыбалась, а так мышцы на лице были расслаблены)

0

46

- Идем - Даниэль пошел в сторону леса рядом с Менноли, они все еще держались за руки. Мм... Темный и таинственный лес... Самое место для романтических прогулок.. Хм..
--------------->
офф: эмм... Выберешь в какую часть леса направимся? ))

0

47

Улыбнулась и кивнула. Пошли в сторону леса. Может там будет что-то интересное.
(к водопаду давай, ты первый пиши...хх)
--->>Водопад

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Холм » Родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно