Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Холм » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На холме, прямо у входа в лес стоит огромный валун, а из-под него бьется кристально-чистый родничок.

0

2

-->>Холл
Подошла к роднику. Уселась рядом на траву. Подтянула к себе колени, облокотила на них локти, руки таким образом свешивались в низ. Поникла в плечах, смотрела на ручеек. Вот и хорошо, что обо мне никто не думает...впрочем так же как и я о них...глупо получилось с этим Даниэлем... появилось непреодолимое желание врезать себе по роже. Так и сделала. Тихо простонала. Совсем крыша поехала...

0

3

Наконец девушка пришла к роднику и анка пока осталась в стороне. Она незнала как себя вести. Немного подумав ани подошла к девушке сидящей около родника.
-Привет. С тобой все впорядке?

0

4

Услышала незнакомый голос позади себя, но при этом не оглянулась и ничуть не испугалась.
- Допустим я скажу нет...Не думаю, что для тебя это будет иметь значение, ведь я кажется тебя не знаю.... продолжала смотреть на ручеек думаю о девушке. Для чего она пришла....еще один человек, который притворяется, что ему есть дело до кого-то другого кроме себя..?...

0

5

Ошибаешься. Вижу что тебя кто-то обидел. Если ты считаешь меня тем кто это сделал то ты точно ошибаешься. Немного погрустнев подошла к девушке. Может небудем грусть навивать?Расскажи что случилось?Я постараюсь тебе помочь. Да кстати. Я Анигель можно просто Анка или Ани. сказав это присела напротив девушки.

0

6

- Просто мне недавно показалось, что я нашла друга...а теперь я в этом сомневаюсь... погрустнела еще больше. Сжала зубы и свела брови, устремила свой взгляд себе на ноги. Обняла руками колени. Ну вот...вздумала она еще утешать меня... хотя очень-очень глубоко в душе Менноли была благодарна ей. - Ах да..забыла...приятно познакомится, я Менноли...

Отредактировано Менноли (2008-06-30 17:24:29)

0

7

Рада знакомству. Мило улыбнулась. Если нашла это хорошо. Наверное это он тебе цветы приносил в медпункте. Я просто в этом уверяна. Бодро посмотрела на новую подругу. Надеюсь у вас все сложится. Если что я тебе помогу. Заулыбалась девушка. И ненадо грустить. Слезами делу непоможешь!

0

8

- Цветы...??? Это те, которые я сожрать хотела...xDD??...улыбнулась мыслям...но тут девушку осенило. - Цветы! Он!Приходил...навестить меня... Улыбнулась, - ой прости...просто ты мне настроение подняла, спасибо. Подавила желание крепко обнять девушку.

0

9

Ну вот и славно. Рада это слышать Анка сама заулыбалась. А мне кажется это именно он и сделал. Я по запаху чуствую. И цвты с примесью запаха того парня.

0

10

Сново задумалась, а когда девушка думала ей почему-то становилась хуже, потому что она много себя накручивала.
- Ну...знаешь..цветы еще ничего не значат..я не видела его ни вчера ни сегодня...за две недели, которые я провалялась в медпункте много чего могло произойти. сново немного огорчилась.

0

11

А вот этого ненадо! А ну пошли выясним что к чему. Анка встала и потащила Менноли за собой. Ненадо себя накручивать!

0

12

Осталась сидеть и смотреть на девушку.
- Стоп! Куда пошли? Не поняла...к нему...??? Да ни за что...не хватало еще бегать за ним...и вообще...кто говорил, что я ему нравлюсь?...И кто говорил, что он мне нравится..??.....не пойду...=((...

0

13

Даниэль хотел зайти в школу, но вместо этого его внимание привлек лес. И он направился к нему.. Даниэль задумался, поднимаясь по холму. Блин! Какого меня в этот лес дурацкий понесло.. Я же собирался.. ээ..
Его мысли оборвались, потому что он увидел двух девушек на холме, не разобрав вначале кто там. Даниэль остановился и пригляделся. ээ..Менноли? Черт! Какой я идиот! Оставил этот цветок и смылся.. Блин! Даже не зашел во второй раз.. Он продолжал стоять, не двигаясь и взглядом пытаясь отыскать место, где спрятаться. Черт! А что я сейчас делаю? Я опять хочу сбежать..?Даниэль так и не решался подойти ближе или сделать что либо еще..

0

14

Пошли туда где первый раз с ним познакомились. Резко остановившисьдевушка увидела парня пытающегося спяраться, но он немог найти место где это сделать и поэтому просто стоял наместе. Задорно улыбнувшись Анка обратилась к подруге. Смотри вон туда она показала на лестницу ведущую в хол Вон твой и избранник. Он то и боится нас видеть, а точнее стесняется. Иди к нему и непереживай. Подтолкнула Анка подругу к спуску с холма.

0

15

Выпучила глаза. Какой нахрен избранник? безумно сильно покраснела
- Ты про что? Какой избранник??..Да мы с ним только один раз виделись... старалась проговорить это как можно более с серьезным видом, обернулась к парню. Закусила губу и краснея помахала ему.

0

16

Все также мило улыбаясь ответила Ненадо не перечить. Я же вижу что он тебе понравился.Ладно все я побежала небудумешать.Смотри ненаделай глупостей, а то еще придется снова вас мирить. Засмеявшись девушка убежала помахав напращанье рукой подруге.

0

17

Вот блин..ладно, если что я типа не поняла, что тут она наговорила и ко мне это отношений не имеет. Но при этом девушка медленно направилась к Даниэлю.
- Привет, не ожидала тебя здесь увидеть. слегка улыбнулась, потом сделала серьезный вид и посмотрела на парня.

0

18

- ээ.. Привет.. - Даниэль покраснел и виновато опустил взгляд в землю.. - Как ты себя чувствуешь..? Прости, что не пришел, когда тебя выписывали... - Он стоял, не меняя положения, потому что стеснялся посмотреть ей в глаза. Нет.. Она меня не простит.. Как я мог так поступить.. Даниэль продолжал себя мысленно винить, все еще не решаясь посмотреть на Менноли.

0

19

- Выписывали??...эээ...не совсем подходящее слово.. задумалась и добавила, - кхм..за что ты извиняешься...разве ты должен был приходить...?... посмотрела на парня, ожидая, что он скажет, сердце почему-то начинало бешенно колотиться, захотелось ударить себя в грудь, что б оно вовсе остановилось, но сделав большое усилие над собой подавила это желание.

0

20

- А что разве не должен был!? - Перестав краснеть, возмущенно возразил Даниэль и наконецто решился посмотреть на Менноли. А потом добавил, снова покраснев.. - Ты меня так напугала.. там в беседке... -
Даниэль отвел взгляд в сторону виновато и смущенно, тихо произнеся. - Так как ты себя чувствуешь..? Ты так и не ответила...

0

21

Кхм..не должен был...это твое дело, мне все равно..кого я обманываю...нет, не все равно...блин..опять путаница.
- Да я как-то по-дурацки выглядела, прости, тебе ведь пришлось наверное много возиться потом со мной..чувствую я себя вполне нормально...вроде бы. Посмотрела на парня немного виновато, думая, что доставали ему неприятности А что спрашивает-то..боится, что опять упаду где-нибудь..кхм..ну да, возможно...я ведь даже сама не поняла, что случилось.

0

22

- А ты за что извиняешься? Ерунда, мне не трудно было! - Даниэль немного удивленно уставился на девушку, а потом как-то задумчиво добавил. - Хорошо, что нормально, хотя было бы лучше, если бы было хорошо. - Он улыбнулся этому дурацкому каламбуру, который у него получился со словами.
- ммм... Я тут подумал.. В школе собирался какой-то праздник, но видимо его отменили или перенесли.. Так вот...ээ... можно было бы организовать что-то вроде вечеринки... Ну там пригласить кого-то еще или...Даниэль немного запнулся и покраснел. - или... мм.. можно только вдвоем.. что то вроде праздничного стола устроить..

0

23

Праздник? Это не ко мне.
- Ммм...здорово, вдвоем? Даже так? Тем более не ко мне, - помоему хорошая идея.... это не я сказала противореча своим словам думала девушка, однако это предложение ее обрадовало, но она старалась не подавать виду. - А когда? Никогда...так хватит, чего я притворяюсь...не никогда, а поскорее бы...хватит думать, что я никому не нужна... старалась настроить себя на положительные мысли, а вид у девушки итак был радостный.

Отредактировано Менноли (2008-07-01 00:14:01)

0

24

- Отлично! - Даниэль весело заулыбался, а потом задумался над следующим вопросом. - мм.. Когда? А когда хочешь? - Когда не проблема, а вот где...? Мда..  Не подумал однако... Он стоял, засунув руки за спину, продолжая улыбаться и еще умудряясь о чем то размышлять. Как мило, что она согласилась.. ээ.. А куда пойдем, это сейчас симпровизируем.. ого, какое слово я знаю)

0

25

Покраснела.
- Ну...по крайней мере наверное не сегодня...вообщем я так думаю на днях..такой ответ тебя устроит? улыбнулась правым уголком губ и посмотрела на Даниэля из под челки. Интересно...он уже придумал, где...ах да и надеюсь он ничего не думает...по поводу того, что он мне...кхм..что-то у меня мысли плохие стали появляться.. Склонила голову слегка набок, еле заметно.

0

26

- мм.. Да.. Устроит. - Ээ.. Что это я сейчас собрался что ли гулять...? Чуть не расстроился Даниэль, но в миг вернул свое веселое настроение. Надо меньше думать..Лучше будет..- ээ.. - Он повертел головой вокруг себя, в поисках места где можно было сесть, так как стоять он долго не любил. - Ты сейчас свободна.. или я тебя отвлекаю..?- Ни с того, ни с сего спросил Даниэль, наконец усевшись на траву.

0

27

Посмотрела на парня сверху вниз. Усмехнулась. Сложила руки на груди и проговорила:
- Нет..не отвлекаешь, тем более я ведь сама к тебе подошла. Улыбнулась, - Скорее это я тебя отвлекаю, ты кажется устал? приподняла одну бровь и закусила нижнюю губу. Ээээ...Менноли, не вздумай флиртовать. прокричал в мыслях внутренний голос девушки.

Отредактировано Менноли (2008-07-01 22:27:26)

0

28

- Да? Ой.. Правда.. - Даниэль слегка покраснел и посмотрел на самую длинную травинку, вспомнив свою нерешительность.. Мда.. А я ведь пытался сбежать.... Потом он наклонился спиной назад, упершись руками в землю, чтобы не сильно задирать голову и посмотрел на Менноли. - Я? Устал? Да ничуть! Просто... Так легче разговаривать, чем стоя.. Даниэль наклонил голову набок и улыбнулся.

0

29

- Да? Ну..тогда.. покраснела еще больше, - ты не против если тоже сяду? сильнее закусила нижнюю губу. Села рядом с парнем положив ноги крестом а руками обхватив свои колени. Смотрела на траву, потом перевела взгляд на Даниэля. Закусила губу сильнее. Слегка улыбнулась. Отвела от него взгляд, не желая, что б он смотрел на девушку, мало ли, что может произойти с Менноли, а он не так поймет...

0

30

- Конечно не против! - Даниэль отодвинулся чуть в сторону, а потом придвинулся поближе, когда Менноли села. Взглянул на девушку, смущенно отвел взгляд, задумался. Что она губу все время закусывает.. Может сказать чего хочет.. Даниэль сорвал травинку и стал вертеть ее в руках, поглядывая иногда на Менноли. Моя постоянная проблема.. Хочется сказать что-то, а ничего в голову не лезет, как на зло... Он расслабил пальцы и порыв ветра вырвал у него из рук травинку...

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Холм » Родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно