Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Шэдоу де Гриффиньюс.


Шэдоу де Гриффиньюс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шэдоу.

Фамилия: де Гриффиньюс.

Возраст: 15 лет.

Внешность: Как и у всех дроу тёмная кожа, светлые почти белые волосы и красные глаза. А теперь по подробней. Волосы густые спускаются чуть ниже плеч, окаймляя лицо. Губы яркие, предпочитаю красную помаду в тон глазам, а ресницы длинные. Глаза миндалевидные, брови тонкие, в тон цвету волос. На обоих щеках не затейливая тату, немного напоминающая сороконожку, но это отличительный знак моего семейства. В ушах очень много серёжек, в основном кольца, но главные - большие пауки, в центре с рубинами. А голову украшает диадема в виде паука.

Вторая внешность:

Сумеречный дракон, небольших размеров - около 1,5 метра вышиной и около 4 метров длинной с хвостом. Отличительная черта в том, что покрыт не чешуёй, а шерстью, чёрного окраса. Уши длинные, в тон шерсти.Глаза без зрачков (белые), но не слепая. Грива белоснежная, тянется от мордочки и до основания хвоста. Тело мускулистое, напоминает крупную собаку. Крылья чёрные, с перьевым покрытием. На лопатках, у основания крыльев, в верх топорщиться четыре пера. Лапы оканчиваются тремя пальцами с когтями, когти не втягиваются. Хвост длинный, на конце раздваивается.

Характер: Как и все дроу - злая. Люблю интриги, стычки, предательства. Конечно не убиваю первых встречных, но если кто обидит, то того через некоторое время найдут бездыханным. Легко вывести из себя, и довольно тяжело держит себя в руках. Подозрительно относиться ко всем и практически не заводит друзей. А вот чувство юмора ей не занимать. Советы слушает, но окончательный вывод и выбор делает сама.

Кем являешься? Дроу (Тёмный эльф).

Способности: Как и все дроу - к левитации, вызывать тёмные шары. И еще одна способность ее семьи: перевоплощаться в сумеречного дракона.
http://s59.radikal.ru/i165/0808/4b/61c14c39f6f2t.jpg

Биография: Шэдоу родилась в семье дроу, одного из влиятельных домов. Ее мать была жрицей, ну а мужчин в ее мире не очень-то ценили, поэтому отца своего она не знала. Она была не единственным ребёнком в семье, но последним.
С самого рождения, меня начали обучать местной жизни и обычаям: сначало мать, затем старшие сёстры. У матери я была любимицей, и она думала, что я займу ее место, а вот сёстры завидовали и каждый раз пытались вставить мне палки в колёса.
Когда Шедоу исполнилось 14 мать научила ее родовой магии перевоплощения. А еще через год мать пришла ко мне и велела собираться. Интересно куда это мы... - но спорить не стала и быстро собралась. Мать вела меня долго, по запутанным лабиринтам, а выйдя на поверхность не далеко от какого-то странного здания, она произнесла - Ну вот, пришло время тебе учиться, эта школа - она кивнула в сторону здания - Это школа "Серебрянный лес" теперь твоё обучение будет проходить здесь... только сторонись солнца, первое время тебе будет не привычно... Сказав так, она развернулась и пошла обратно, а Шедоу так и осталась стоять, смотря ей в след, и размышляя как ей поступить.

Ученик/учитель: Ученик.

Отредактировано Шэдоу (2008-08-21 17:02:03)

0

2

ох.... да чтож вы все с первого на третье лицо перескакиваете? на будущее учти, а пока принята

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Шэдоу де Гриффиньюс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно