Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » 700 метров/и выше » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Все лезу вверх.Кислороду стало еще меньше,но продолжал лезть не смотря ни на что.После 15 минут все таки забрался на вершину горы.Она была за облаками.Залез встал посмотрел вниз,а внизу было отчетливо видно школу.Ведь день был безоблачный.Наконец-то забрался теперь нужно начать медитацию.Сел в позу лотоса,беовульф исчез в этот момент,положил левую руку на левую ногу,а правую руку на правую ногу.Начал медитировать.*

0

3

*Сижу глаза закрыты.С каждой мыслью сила по немногу увеличивалась.В данный момент рассуждаю об о этом месте,думая как начать себя вести тут,как продолжать жить тут.Надо решить как вести себя тут,но для этого нужно знать всех кто есть в этой школе.И только тогда мне придется решить как тут себя вести миролюбиво или так как я себя веду.*

0

4

*В течении нескольких часов продолжал размышлять.По истечению 7 часов медитации открыл глаза,открыл их медленно и посмотрел вперед.Встал в левой руке появился ямато и уже с ножнами.Я думал придется потратить два или три дня, но как видимо потратил намного меньше.А теперь домой.Подошел к краю вершины горы и прыгнул.Потом при приземлении съезжал с горы на ногах.*

0

5

*Съезжаю с горы на ногах.Еще несколько минут и буду уже внизу.Верджил продолжал съезжать вниз и через несколько минут оказался на плато.*
>>>>>>>>>>>Плато

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » 700 метров/и выше » Вершина горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно