Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » личные дневники... » Тетрадь с многообещающей надписью: "Хроники маразматика"


Тетрадь с многообещающей надписью: "Хроники маразматика"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доооо..... Чувствую, будет весело... XDD

0

2

05.07.2008. пятница
01.08 ночи...
Чувствую, будет весело...
Ниира:
-Сегодня мой первый день в школе... Увидела директора.. Если все парни в этой школе такие же симпотичные, то мне здесь определённо понравится. Ещё это здание кишмя кишит духами.. КАЙФ! Чувствую, будет весело.. Тооо...

Анастасия:
-Завтра у нас в гороте анимэ-фест Танибата. Первый мой фест.. Вот только какого хрена мне сообщили дату за день до события?! Не успела подготовить костюм - плевать... Вуду ушастым и хвостастым кроликом.. Чувствую, будет весело... XDD

0

3

08.07.2008. понедельник
00.13 ночи

Таки было весело!!

Ниира:
-Тооо... Первое знакомство - директор... Весельчак... На рабочем месте с девушками развлекается... А потом ещё и это Гриммджоу.. Весельчак, блин! Подрался с каким-то странным чуваком,похожим на директора..Схлопотал вторую сквозную дыру... XD Таки было весело!!

Настя:
-Фест прошёл на ура! Узнала много весёлых людей!! Получила заряд пазитива на месяц вперёд!! По всему городу разносились дружные вопли "Танибата", "Ня", "Печенки" и "Колбаса"... А громче всего орали "ХОТИМ ПИВА!!" XDDDD Таки было весело!!! XDDD

Отредактировано Amenoko Niira (2008-07-08 00:13:26)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » личные дневники... » Тетрадь с многообещающей надписью: "Хроники маразматика"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно