Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Прекрастная готесса


Прекрастная готесса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Ниира/Niira
Фамилия: Аменоко/Amenoko
Возраст: 17
Внешность: Среднего роста девушка с красивым личиком и подтянутой фигуркой. Всегда странный, даже прозрачный взгляд больших алых глаз, холодных, как мрамор. Грациозная и какая-то "не от мира сего". Обычно одета в тёмных тонах, но иногда предпочитает черноте белый цвет, который очень гармонично смотрится с её готической внешностью
http://i070.radikal.ru/0807/4b/7d6368d83dc2.jpghttp://i072.radikal.ru/0807/61/6c19e86bcd5d.jpg

Характер: Если узнать получше эту особу, то можно сказать, что в девушке живут два совершенно разных человека. С одной стороны - хладнокровная и ненавидящая всё насущнее тёмная личность. С другой -  позитивная и жизнерадостная особа со странноватым чувством юмора, да и вообще странная...
Кем являешься? Человек-медиум
Способности: Разговариваю с духами, читаю мысли, управляю дождём, да и водой вообще. Могу менять температуру воды, но в основном предпочитаю лёд. Могу менять внешность(превращаюсь в животных, но для этого нужет визуальный контакт, или же частично изменяюсь(цвет глаз, волос, кожи))
Биография: Ниира не очень-то любит много о себе рассказывать. В её жизни было мало положительных эмоций и потому единицы людей знают, кто она на самом деле.. Детей с необыкновенными способностями в её городке не любили.. Мало того, над ними под частую издевались, а иногда даже убивали.. И никому небыло дела до того, что с ними произойдёт в следующую секунду. Их называли Дети Проклятья. Часто дети с необыкновенными способностями прятались по подвалам и чердакам. Но такая жизнь не устраивала Нир. Она бежала из города и поселилась в лесу у озера. Гуляя как-то по лесу, она и набрела на школу.. Всё чаще и чаще она приходила к стенам замка, но не решалась войти. И вот наконец-то Ниира Дочь Дождя попала в необыкновенную школу......
Ученик/учитель: Ученица я)

Отредактировано Amenoko Niira (2008-07-04 00:49:10)

0

2

Та ппц) тяжело было додумацца) шо анкету нада размещать  в принятых анкетах)   ... прости но ето заставляет смеяцца)

0

3

Squall
А я что, в принятых разместила?! Оо Едрени фени.... Простите, ради бога! Черепушка не варит к ночи! :D

0

4

Squall
Ты очем это? О.о И какого ты тут делаешь? Ты даже не модер, а ну брысь отсюда! >_>

0

5

Daniel
Вы меня запутали! Я всё правельно сделала?!

0

6

Amenoko Niira
Да-а)) Это у кого башка не варит, так это у Squall

0

7

Daniel
:D Буду знать! Так я принята? :flirt:

0

8

Внешность и характер допиши строчки по 2.

0

9

И попробуй уточнить меняешь внешность на кого.

0

10

В шаблоне указаны 2-3, а у меня и так 4... -_-"

0

11

Алира
Та шо ты такая строгая? Я бы и так принял   :flirt:  По-моему нормик)

0

12

Спорить будем?У меня тоже было написано,но попросили ещё дописать.

0

13

Daniel меня так заставляли дописывать.Где справедливость?

0

14

Алира
Уточнила...

0

15

Алира
Хто просил? Ах.. Да, Блин.. это не я, это Анка)) Или Лора... Уволюсь нафиг) Тебя и Лору админами сделаю и сбегу...

Amenoko Niira
По мне, так можешь уже идти играть)

0

16

Daniel
Спасяб!  :flirt:

0

17

Amenoko Niira спс

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Принятые анкеты » Прекрастная готесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно