Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Крыша школы » Беседка в саду на крыше.


Беседка в саду на крыше.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Беседка как беседка, но вся фишка в том, что она находиться в саду, который находится на крыше.

0

2

Сама меня за руку схватила..? Даниэль удивился и пошел рядом с Менноли. Но тут удивления не кончились, когда они пришли на крышу, перед ними открылось большое пространство зелени и деревьев. Сад на крыше..? Даниэль, увидев все это, слегка приоткрыл рот и только и сказал. - Ого... - Увидев симпатичную беседку, он потянул к ней Менноли..

0

3

Шла за парнем внимательно оглядывая все. Круто тут...вот только плохая погода все равно чувствуется...
С каждым новым взглядом на сад немного больше удивлялась. Все-таки круто, что мы это место нашли... потихоньку приближались к беседке и вскоре оказались рядом с ней. Отпустила руку парня и села на скамейку облокотившись на стенку беседки. Немного запрокинула голову и посмотрела наверх, потом сново на парня. Тут поняла, что сейчас чихнет и закрыла рот руками и вот...:
- Апчхи...-негромко чихнула девушка и шмыгнула носом.

0

4

- Омг! Ну вот и последствия дождя.. Будь здорова! - Звук в начале предложения у Даниэля вырвался не произвольно.. Он скромно сел на некотором расстоянии от девушки, чтобы никого не смущать, да и еще он все еще продолжал называть себя извращенцем, мысленно конечно. блин, даже нечего предложить одеть, сам одет фиг знает как.. одна рубашка и то расстегнутая..

0

5

- Да ладно, как-будто просто так чихнуть нельзя...не из-за чего...может мне просто пылинка в нос попала... засмеялась. Ну я сказанула...xDD Посмотрела на парня. Не поняла...так далеко сел..как-будто боится меня.... удивилась, но старалась не подавать виду, но скрывать эмоции было сложновато. Поэтому отвела взгляд от парня и сново посмотрела куда-то вверх.

+1

6

- А ну да, может быть.. - Даниэль пододвинулся ближе и уставился туда, куда смотрела Менноли. - Че там? - Что то его развеселило и он ляпнул это так, ради прикола)), так сказать.. Потом, опустив голову, Даниэль посмотрел на девушку и заметил то, что не заметил тогда, когда пододвигался ближе.(епт >_< ну и предложение))) А именно, что его от Менноли отделяло совсем небольшое расстояние. Это заставило Даниэля покраснеть..

0

7

Увлеклась смотря куда-то вверх и тут испугалась услышав голос Даниэля так близко. Подпрыгнула на месте и чуть не упала со скамейки. В испуге схватилась руками за парня. Успокоившись поняла что крепко держится за Даниэля. Быстро отпустила его и вскочила со скамейки.
- Прости, я нечаянно, просто засмотрелась... - от того, что так резко встала закружилась голова. Девушке казалось она вот вот упадет. Но продолжала стоять и виновато смотреть на парня.

0

8

Даниэль испугался тоже от такой реакции Менноли. - ээ.. Ты чего? - Он удивленно уставился на девушку,   продолжая сидеть на скамейке и хлопать глазами...   Мде.. своими дурацкими шуточками перепугал девушку, что она аж подскочила на скамейке... во идиот!!!

0

9

Осталась стоять на месте.
- Просто прежде чем я задумалась в моей голове осталось, что ты сидишь на достаточном расстоянии меня, а потом вдруг что-то прокричало прям над ухом..вот я немного и перепугалась и чуть не упала, а что б этого не случилось схватилась за тебя. Хотя видимо лучше было бы грохнуться.., - ммм...прости.. решила еще раз извиниться девушка.

0

10

- Нуу.. Я вроде бы не кричал... и если кому и извиняться так это мне надо.. - Даниэль встал и виновато опустил глаза вниз.Мог бы сам до этого додуматься... Идиот! Идиот! Идиот!
- Прости, пожалуйста... Хочешь я с тобой постою или сядешь?
А что было бы лучше, чтобы ты упала!? Подумал он, но вслух сказать не решился...

0

11

- У меня слегка голова кружится, так что наверное сяду... села обратно, - и ты не стой там, тоже садись. обратилась к Даниэлю. Не кричал? Ммм..странно...ну все, значит это у меня уже глюки..ой ужас мне так стыдно перед ним...мало того еще и его наверное смутила...Вздохнула, снова посмотря на Даниэля.

Отредактировано Менноли (2008-06-13 00:25:55)

0

12

Даниэль сел обратно на скамейку рядом с Менноли на то же расстояние, что и перед тем, как она вскочила со скамейки. Немного успокоившись, он замолчал, не находя что сказать. Фух..! Все в порядке.. Слегка голова кружится.. странно.. Это из-за меня что-ли.. Блин.. Вот сморозил... Из-за неловкого молчания Даниэль немного покраснел, уставившись куда-то в пространство..

0

13

Посмотрела на парня. В голову пришла веселая, но бредовая мысль. Девушка приблизилась губами к уху парня, а потом крикнула:
- Куда смотришь? после этого откинулась на стенку беседки и громко, весело засмеялась. Как глупо, но зато так весело...вот я ему и отомстила.. Продолжала смеяться.

0

14

- Оу! - Издав какой-то очередной звук, Даниэль дернулся, но удержался на скамейке)) Сначала он ошарашенно смотрел на девушку, а потом стал улыбаться и в конец развеселился. Даниэль сидел и улыбался до ушей, в одном из которых он дергал пальцем, пытаясь вытащить оттуда "звук". - Теперь мы типо квиты, да? - Весело спросил он.

0

15

- Хахахах...)))Ага..вроде того...квиты... перестала громко смеяться, теперь просто сидела и мило улыбалась. Аккуратно ударила его кулаком в плечо и произнесла, - да лано чувак, не кисни на радуге зависни..)) Да...ну я пацанкой стала... Вроде бы больше улыбаться не хотелось, но улыбалась, мышцы на лице уже привыкли.

0

16

- Хи! Чего? - На лице Даниэля изобразилось, так сказать веселое удивление. Мде..Она не перестает меня удивлять, теперь еще эта выходка, мило.. Он взглянул на нее, снова прищурив один глаз. По правде говоря, Даниэль уже начал уставать улыбаться..Никогда с ним такого не происходило, но видимо сегодня был явный передоз хорошего настроения.

0

17

- Э, чего так смотришь-то? Удивлен чем-то? улыбаться уже достало, но ничего не могла с этим поделать и улыбалась. Да я и сама удивлена... Поудобнее устроилась на месте. Силой заставила себя прекратить улыбаться. Стала немного больно, когда Менноли подвигала челюстью. Тут девушка все-таки сново ощутила на себе весь холод. Брр...прохладно... тело покрылось пупырышками. Посмотрела на парня и еле заметно улыбнулась краешком губ.

0

18

Вдруг девушку передернуло. Она вздрогнула. В голове стало ужасно пульсировать. Одну руку положила себе на лоб. Падалась вперед и упала. Что это...ммммм...какое неприятное ощущение...раздражающее... Попыталась подняться с помощью векторов, так как тело больше совсем не слушалось, приподнялась где-то на 30 см над скамейкой, потом не выдержала и упала вниз обратно на скамейку, это только прибавило боли. Попыталась подняться. Что происходит-то.. Приподнялась на локтях и посмотрела на парня. Свалилась рядом (ну или на него, этого девушка уже не понимала) и отключилась.

0

19

- Ээ.. Что с тобой? Менноли!? -  Даниэль снова перепугался, он подхватил девушку, когда она свалилась. Он слегка ее потряс, пытаясь привести в чувства. Медпункт! Мелькнуло в голове и он, не долго думая, схватил ее на руки и потащил в   >>>медпункт.

0

20

------> Столовая
*В беседку зашла Саула и сразу же села на свободную лавку. Затем девушка что-то прошептала и её руку обвил очень красивый розовый цветок. Девушка понюхала его, затем дала понюхать своей кошке, но той запах явно не нравился, т.к. кошка сразу же отскочила и сказала: *
Что ты мне даёшь?Я ведь кошка!Мне эти ваши людские запахи...
*Девушка лишь мило улыбнулась на ответ Луны и продолжала разглядывать необычайной красоты цветок*
Глупая...он же такой красивый...

0

21

>>>Комната Анки.
Решив прогуляться, девушка захотела посмотреть, что находится на крыше. Когда она до нее добралась и вышла на крышу, то увидела необычайной красоты сад на крыше. Она так и встала как вкопанная, ведь здесь было так красиво, просто не передать словами. Внезапно почувствовав запах кошки, Анка повернула голову в том направлении, откуда шел запах кошки. И она не прибегла к тому, чтобы сперва осмотреть девушку, сидящую на лавочке а потом и кошку. А она симпатичная. Неплохо было бы, если бы мы с ней познакомились и стали подругами. С такой мыслью Анка направилась к девушке. Подойдя к ней, она проговорила:
- Привет. Меня зовут Анигель, можно просто Анка или Ани. Будем знакомы? Сказав это, протянула девушке руку, при этом помахивая хвостиком.

0

22

*Девушка вздрогнула, неожидая услышать чей-то голос. Ей казалось, что он здесь совсем одна...Ну кроме Луны. Увидев девушку Саула мило улыбнулась и осмотрела новую знакомую*
Вот такие знакомства мне нравятся... Даже хвост есть)) Интересно, какие у неё способности
-Конечно, будем знакомы. Меня зовут Саула... Я не давно сюда приехала- сегодня утром. А ты?
-Кхе кхем...- вдруг раздалось мяуконье, напоминающее хозяйке, что Луну тоже как бы следовало представить.... Мяуконье для всех, но не для Саулы- она ведь понимала язык Луны.
-Ой...забыла представить...Это моя кошка- Луна.

0

23

- Рада познакомиться. Анка опустила голову в приветственном поклоне. Затем услышав как зовут кошку присела на корточки, при этом немного приподняв хвост чтобы непачкался поздаровалась с кошкой. - И с тобой рада познакомиться надеюсь мы сдружимся? Мило улыбнувшись посмотрела на Луну. Затем встав сказала А я только сейчас приехала. Вот из комнаты пришла, думала осмотреть все, а тут на вас наткнулась. Может пойдем прогуляемся, посмотрим что еше здесь есть? Сказав это девушка стала ждать ответа новой подруги.

0

24

Интересно, она прочитала мои мысли?- спросила девушка сама себя
- Я с удовольствием. Как раз об этом и думала сейчас
*Саула мило улыбнулась и взяла Луну на руки, а то ловко перебралась ей на плечо. Эта она хорошо делала, а самое главное- безболезненно))Все коготки были острижены.*
-Куда пойдём?

0

25

Обрадовавшись что Саула согласилась пойти с ней погулять сразу завеляла хвостиком от радости, но еше и при этом задумавшись. А ведь точно куда пожно почти? но при этом сказала - А куда угодно. Всеравно ни ты ни я ничего незнаем что здесь есть. Так что пошли просто вниз, а там вроде я видела беседку неподалеку от здания школы. Можно туда сходить или еше куда нибудь. Сказав это направилась к выходу с крыши. Ты извини если я быстро убегаю, немогу усидеть наместе, так-что я пока побежала, а ты присоединяйся Крикнула Анка через плече подруге и скрылась за дверью.

Отредактировано Анка (2008-06-26 15:35:46)

0

26

-------------Комната Алиры

Поднявшись на самый верх здания,успела осмотреть все прелести дома.Увидела двух девушек и решила подойти и познакомиться.Поднималась хоть и медленно,чтоб успевать всё рассматривать,но запыхалась немного.Собравшись с духом двинулась к девушкам.
-Привет.Я Алира.
Ммммммм одна из них нек.Такая милая.
Алира смотря на девушку с ушками улыбнулась вслед своим мыслям.
А вторая кажется просто человек.А у неё кися!Какая прелесть!Такая красивая....Но первая девушка лучше.

0

27

Уже выбигая с крыши Анка столкнулась с еше одной девушкой. Она тоже была нек и очень даже симпотичная. Резко остановившись девушка повернулась к незнакомке и сказала Я Анигель, можно просто Анка или Ани. А это Девушка указала на подругу Саулу. Саула и ее кошечка Луна. Ну ладно я пока побежала осмотрюсь, а вы познакомьтесь поближе. Сказав это Анка побежала дальше вниз по лестнице.

0

28

-Приятно очень!Такая шустрая!Интересная киса.
Алира познакомившись с девушками решила не оставаться здесь так как боялась высоты.Она спускалась той же дорогой и решила теперь пойти на улицу.

----------Беседка

0

29

Так...по-моему мы остались одни...ну что же, пойдём в беседку
*Девушка встала с лавки, а цветок, который обвивал её руку, исчез. Девушка с любопытством спросила у Луны*
-Ты со мной?-на что девушка получила быстрый ответ
-Конечно!

---->Беседка

Отредактировано Саула (2008-07-02 11:45:18)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Крыша школы » Беседка в саду на крыше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно