Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом завуча по воспитательной работе


Дом завуча по воспитательной работе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это  двух етажный дом , с большим балконом на втором етаже . Етому дому было больше 100  лет ,  но выглядел он почти как новый.   Крыша покрыта красной черепицой , а сам дом  кремового цвета, с двумя колоннаи у входа , которые держали балкон.  На балконе был повешен большой гамак .  Весь дом на половину был  заросшый травой , лианой  , впритык к нему росли яблони , и апельсины.Со стороны он выглядел очень романтично. На трубе камина был установлен флигель в виде головы льва , и рядом установлена спутниковая антенна. И с двух сторон  около двери стояли 2  белых мраморных льва , которые сквалл специально заказал...  на заднем дворе был небольшой  сад с фруктовыми деревьями  и между двумя яблонями был  натянут  гамак.  Рядом висел турник , тоже между двумя деревьями.

Отредактировано Squall (2008-07-02 20:55:47)

0

2

Войдя в дом там неувидиш  ничего особенного , просто юютная обстановка. На первом етаже  Гостинная , кухня , гараж и ванная комната , с большой ванной .
Гостинная неочень большая  : посредине на полу  мягкий коврик и на нем небольшой стеклянный столик . По углам 2 кресла  . На одной  из стен весит большой  телеэкран, рядом с которым - большой каин, а у противоположной  - мягкий диванчик.
Кухня с небольшым столиком , полностью сделана со старого дуба , но заполнена современной електроникой и сантехникой . Двери из кухн ведут в гараж ...
В гараже стоит  большой Мотоцикл , но модернизирован Скваллом , что позволило ему разгоняца до  400-500 км\ч
Лесница на 2-й етаж деревянная , на периллах вырезаны всякие узоры. Поднявшысь  начинается комната Сквалла ,  она  на весь етаж.
Одна часть комнаты - спальня с большой кроватью и мягкими матрассами, с шолковыми покрывалами , рядом тумбочка с раздолбленым будильником , а с другой стороны на тумбочке стоит рамка с фотографией , а сверху - бра. Комнату визуально делит барная стойка с тремя высокими стульчиками. Во второй половине комнаты стоит Стол  с двумя Компьютерами , а в углу начинают цвести красные , дикие розы . Выйдя на балко открывается Шырокая панорама , видно Школу и дорогу к лесу , и дальше горы ..

Отредактировано Squall (2008-07-03 16:05:03)

0

3

Пришол домой , осмотрелся ,  поднялсо на 2-й етаж  , скинув куртку плюхнулса в кровать , положив рядом котека ...И когда она думаетпревращаца назад , я уже чето соскучелсо..Сквал положил котенка на подушку- на кровати, и пшол на кухню  , где выпил соку . Потом пшол на 2-й этаж на балкон  , потянулсо и лег на гамак .

Отредактировано Squall (2008-07-03 07:52:03)

+1

4

Алира осмотрела комнату в которой находилась и спрыгнув с кровати на пол превратилась в девушку.Обошла комнату и приоткрыв дверь высунула часть головы смотря часть дома в которую она сейчас выйдет.Тихонько на носочках шла в доль коридора слегка трогая стены рукой.Услышав какой-то шум решила пройти туда.Там она увидела завуч,она вошла в комнату и села рядом.

0

5

когда  я с Алирой , время кагбудто останавливается  , но  в реальности летит быстро .. Сквалл  повернул  голову  и улыбнулсо ,  рядом он увидел   ее , про которую  толькочто думал.  немножко задумавшысь , ничего нормального непридумал  : - ты не голодна? . дооо  какраз вопросик потеме.... как отморозок ..

0

6

офф:то что подчёркнуто,те мысли ты можешь читать,она так типо мысленно стобой общается.

Услышав последнию мысль парня Алира слегка посмеялась.Она сидела и накручивала волосы на палец руки.Не зная что сказать сама,даже чувствовала себя не ловко.Всьтала и присела  парню в гамак валетом.Вытянув ножк щекотала его ступли.
Так ну дорогу я сюда запомнила,это уже хорошо.Интересно кога занятия начинаются....а то ещё опоздаю на первые уроки.но тут интререснее.Жаль что он не умеет читать мысли,а может и не жаль.Стоит попробывать...
Щекотно?

0

7

Сквал  улыбнулся , сделал вид что ему шикотно . Лан нада  ж както поддержывать беседу , хоть я шикотки не боюсь.. Пару лучиков солнца попадало на Алиру  , она смотрелась очень сексуально , а особенно ее новая прическа, ей она очень подходила .   Сквалл  взял  её ножки себе на грудь стал  шикотать их  соломинкой . А тебе?) . Ему нравились её способности ,  было очень легко общаца , ненадо было выражать мысли словами.
--Кстати  еси тебе надобудет срочно в школу я моу тебя подвести. потом както покажу ей мотоцикл

Отредактировано Squall (2008-07-03 15:59:34)

0

8

Алире становилось скучновато,да и разговор не завязывался.Слезла с гамака.
-Я пойду уже наверно,а то малоли там может какое-то собрание в школе,а я тут...Да и малоли кто увидет меня у тебя дома,возможно проблемы потом будут.Спасибо что провёл со мной время.
Вышла из комнаты,а потом и из дома тоже.

------------школа

0

9

да...  точна как бы  никто неузнал  про нас , хотелось чтоб етот  роман  был тайным    ,  что будет  намного интересней .. Сквалл  неуспел  проводить Алиру из дома , но выйдя на балкон  он смотрел как она  оддаляется  , понаправлению к школе. ...пусть ето будет нашей маленькой тайной... .   
Когда Алира скрылась за забором школы , Сквал  спустился на кухню , перекусил  чегонить  .  Иму пришла в голову идея пропатрулировать окресность  , малоли ктото в беде  . Он накинул куртку   взял меч  и  пошол по дороге в сторону  школы  ,  ему нужно было забежать в его кабинет.
 
--- Школа

0

10

Вот наконец и Дом, милый Дом Сквал пройдя через маленькую калитку   пошол на задний двор  к  турнику , зацепился за перекладину  , подтянулсо рас 20  ,спрыгнул и направился в дом. Сквал ишол по коридору  и подороге раздевалсо , бросая одежду напол  . Раздевшись - залез в ванную  с горячей водой  и пенкой . То что нада ...

0

11

Просидев в ванной около 2-х часов  Сквалл вылез ,  вытерсо  и расчесался и надел трусы. Идя из ванной по коридору он собрал  оставленную тут одежду ,  и понес на 2-й етаж , где  повесил все в шкаф .  Мысли об Алире, её совершенное тело , ее  сладкие губки .. недают мне покоя . Стоит только мечтать чтобы она появилась ,  я б ее просто так неотпустил бы....  . Сквалл   вышел на балкон в одних труса  взглянул на ночное небо , и  заметил падающую звезду , и в етот момент он загадал желание ... Вернувшись в комнату - он улегсо в  свою большую кровать , немного прикрывшись шолковым покрывалом . Интересно  где сейчас Алира,  как она ?....как бы мне хотелось чтобы она была рядом.. Сквал  заснул.

0

12

--------------------Сам холл, фонтан и пару скамеек.

Подойдя поближе к дому огляделась по сторонам и увидев что никто не находится по близу превратилась в котёнка.Быстренько пробежала к дверям в дом,но они были закрыты и маленьким котёнком она бы никак не попала бы в здание.И пришлось ей перевоплощаться обратно.Зайдя в дом прошлась по некоторым комнатам на первом этаже,затем поднялась на второй,там почти сразу нашла юношу.Он спал.Присев к нему на кровать прикоснулась к его губам лёгким поцелуем.

0

13

Скваллу снилсо какойто  красивый тихий сон . Когда девушка его поцеловала , на устах у него появилась улыбка , но ето его не разбудило. Он немного  покрутился  , положив руку  на Алиру  и  продолжил спать. В комноте круглосуточно  могла царить тишына и  темнота ,  потому что окна были с шумоизоляцией и  завешены большыми , плотными шторами . Сквалл любил сдоровый сон  , потому что ему бывало приходилось спать очень мало.   Он  сегодня очень крепко спал , и его былоб непросто разбудить.

0

14

Алира улыбнулась поняв что юноша спит.Он так был нежен и красив,что она не хотела его будить.Раздевшись,положила вещи на кресло,и залезла под шолковое покрывало,прижалась к юноше и уткнувшись в него носиком заснула сладко сладко.

0

15

Скваллу  снилось самое приятное что могло присница : Ему снилась  Алира , которая  прижавшись к нему  -   сладко спала . .  Чтото прервало сладкий сон парня.  Нежные локоны Алиры  шикотали ему  лиццо. Сквалл проснулсо , и медленно , лениво стал открывать  глаза.....  йопть..  как??? что??  Алира? . Он не дергался ,  но его сердце забилось очень сильно и быстро  ....  об етом он мог только мечтать восне ..    Через минуту   его серце успокоилось.  Он  медленно повел руку под покрывалом и  нежно обнял девушку.. Она что голая ?,.. Ето  очень сильно возбудило Сквалла .  Как она красива.... я  хочу  тебя ...

0

16

Это многое обьясняет, а именно то что наши чувства взаимны ... Её сладкий аромат, мягкая  кожа , теплота её тела  - пьянили юношу.  Он хотел  покрыть поцелуями все ее тело ,  но  нехоьел делать ето так резко.  Сквалл окурратнинько стал гладить ее бедра , талию   через шолк..Гдето    в голове у Сквалла проскакивали мысли , чтобы  набросица на нее  , но  он и так получал   удовольствие , просто проводя  время с Алирой , просто лежа рядом с ней ,  ощущая  ее всю..

0

17

Алира давно проснулась,но не подавала вида что не спит.Ей было интересно на сколько  далеко зайдёт парень пока она будет спать.
Начьнёт или нет?
Алира слегка пошевелилась чтоб лечь поудобнее и слегка преоткрыла ротик и выпускала из него жаркое дыхание.

0

18

Сквалл заметил  тяжелое дыхание Алиры ...  ммм ...  ей нравится. .. я больше немогу...    Сквалл  повел руку  к плечам девушки . Он взял кончик покрывала и потянул  вниз к  ее бедрам , он делал ето медленно . Постепенно оголялись  ее  плечи ,  грудь , животик.   Сквалл придвинулся и нежно  поцеловал   ее шею.  нуже .. просыпайся Парень положил руку ей на животик и плавно повел руку  к ее бедрам. Он  нежно гладил  внутреннюю часть ее бедер, и потом стал пальчиком  тереть ее кмску через трусики  .

Отредактировано Squall (2008-07-09 09:39:53)

0

19

Через маленький промежуток времени Алира издала первый стон,облизнула губки и прикусив слегка нижнюю нежно посмотрела на юношу.В глазках горел огонь,ласка и похоть.Развела пошире ножки и ласкала рукой доступные части тела парня.Губы пылали уже от возбуждения и девушка ими покрывала поцелуями плечи и шею Сквала.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Дома учителей » Дом завуча по воспитательной работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно