Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gunzi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: текст Ганзи (Ganzi\Gunji)
Фамилия: если есть
Возраст: ** выглядит на 18 лет.
Внешность: Нуу...Хотя бы строчки 2-3.. Блондин,пышные взьерошаные волосы,обычно скрывают часть лица до кончика носа..На губах почти всегда ухмылка,то широкая и дикая,то и наглая и хитрая.Большие глаза,имеющие удивительную способность менять цвет в зависимости от освещения.Взгляд хитрый,хищный....
Рост приблизительно 170 см. Отличное спортивное телосложение.На плечах,груди,спине,кресце,бедрах - большая черная татуировка(представляет из себя некоего вида сложный узор).Также имеются татуировки на руках,от запястья,в виде разноцветных языков огня,на обоих руках...Сами же запястья и кисти рук всегда забинтованы,и на них обычно надеты стальные перчатки ,заменяющие Ганзи оружие...Конечно в общественных местах он их не одевает,но по улице всегда разгуливает с ними...Проколоты оба уха.Причём многократно.Пирсинг идёт от мочки уха до хряща.Да и в языке штанга...
Не отягощает себя одеждой,обычно штаны и расстёгнутая кофта.Gunzi предпочитает удобную одежду.

Характер: Тоже можно 2-3 строчкиЕго холодный интеллект и рассудительность многим внушают уважение и даже страх.Невозможно понять то,что твориться у него в душе.Его взгляд может показаться слишком отстраненным, но на самом деле в нем всегда бушует целая связка разносторонних чувств. Просто, от него редко услышишь, хорошо ему или плохо.
Он спокоен абсолютно всегда.Ганзи очень настойчив и привык всегда добиваться желаемого.Чего бы ему это не стоило. Искренен он бывает только с очень хорошими друзьями,которых у Каина не так уж и много.Злопамятный и мстительный.Любит поговорить, но ему сложно найти достойного себе собеседника. Смотрит на многих свысока.Но ведь на самом же деле...Он удивительной души человек, если к кому-то привяжется, то избавиться от него практически невозможно, только в случае смерти.
Кем являешься? Только, пожалуйста, никаких суперменов, спайдерменов и кинг-конгов Демон
Способности: Что нибудь не слишком супер.. см. выше и без бессмертия
Опытный некромант
Колдовство(управлении физическими полями. Даже огонь и электричество станут Вашими верными союзниками, если Вы познаете тайны колдовства.)
Кудесничество(По сути оно близко к "Колдовству", но кудесники умеют воздействовать на вещества. Они знают, как работать с их состояниями. Кудесники, воздействуя на вещество, способны вызывать иллюзии. Ловкость рук и никакого мошенничества. Эти знания дают возможность применить мощные заклинания при атаке или защите.)

Биография: Где-то, ну хотя-я-бы 3-4, еще лучше 4-5, а больше вобще супер!!-Но...Отец!Я исправлюсь!-Парень  смотрел на разъярённого Повелителя.
-Тогда докажи мне это...-прорычал Он. Ганзи испуганно прижался к стене.
-Я...Я сделаю всё,чтобы доказать,что я Истинный Наследник!-с некоторой дрожью в голосе ответил он.Ганзи  боялся и уважал своего отца.Он был наверное единственным,кого тот боялся...
-Чтож...Всё,говоришь?-отец посмотрел,казалось бы,сквозь Ганзи.-Пройди Испытание,и тогда ты будешь считаться полноправным Наследником,ты наконец-таки утвердишься!-он улыбнулся и посмотрел парню прямо в глаза.Тому стало не по себе.
МСЛ:что он ещё придумает?....
-Я существо Высшее!Мысли читаю!-усмехнулся отец.-Ты так и не усвоил этот урок...Ммм...Кажется я знаю,что с тобой делать...-Он сделал небрежное движение рукой и в воздухе зависло маленькое галаграфическое изображение какой-то незнакомой Ганзи  местности.
-Ч...Что это?-удивлённо спросил он и приблизился к "картинке".
-Это то самое место,где будет проходить твоё испытание...-совершенно спокойно ответил тот.
Вдруг,картинка "ожила".Вершины деревьев колыхались от порывов ветра,вода в реках и озёрах возобновила своё привычное течение,лес наполнился звуками...Вот,огромный волчара бежит к полоске леса...Уже через мгновение он скрылся за густыми зарослями деревьев и кустарников.Ещё минуту ничего не происходило,как вдруг раздался жуткий вой множества волков,смешивающийся с криками людей и вспыхнуло пламя...Яркое адское пламя,поглотившее весь лес...Мерцание огня отразилось в зрачках Каина.
-Что там произошло?-в нерешительности спросил он у отца.Тот не ответил.-И...И при чём тут я?-вновь поинтересовался Каин.
-Да при том,что ты отправишься туда.-не отводя взгляда от галаграммы произнёс Повелитель.
-Что??Но...Зачем?-парень с испугом посмотрел на отца.
-Это и будет твоим испытанием...Так сказать,прожить жизнь в тех краях при особо отягчающих обстоятельствах, дитя моё.-отец с некоторой любовью посмотрел на своего сына.
ганзи нервно сглотнул и ещё раз посмотрел на картинку,на которой яркими красками полыхало пламя,охватившее лес
-Но...Я...-не успел Каин договорить,как его охватило чёрное пламя,фантаном брызг унесшее его в неизвестность...

Минутами позже:
-Ууу....Пап...Людии...Кто-нибуудь...Меня кто-нибудь слышит?-Ганзи медленно поднял голову и осмотрелся.Он вспомнил последний разговор с отцом и про Испытание.
-Вот чёрт!-выругался парень и встал на ноги.
Послышался трёхэтажный мат.
-I hate this fucking world!-с этими словами,Ганзи пошёл по мокрой от росы траве,вскоре исчезнув за линией гор....

(Я понимаю, что бои несколько отличаеться от сюжета, но..)

Ученик/учитель: Ну думаю ясно..Ученик

0

2

Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно