Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Темная башня


Темная башня

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

*Поняв что бой кончился сел и ямато поставил вертикально рядом с собой, не отпуская его.Беовульф исчез и остался только ямато.Посмотрел на парня и сказал.*
-Ты как парень?

0

62

Гриммджоу засунул зампакто в ножны и снова откашлялся, прижимая руку к ране. Нагло усмехнулся.
- В полном порядке!
Гриммджоу сел в позу лотоса на крышу и весело посмотрел на Верджила. кзалось арранкара совсем не волновала рана в груди.
- И может ты все-таки представишься?

0

63

*Сел положив ноги так что одна нога шла прямо, а другая была согнута.Воткнул ямато вертикально в пол и облокотился на ямато на не острую его сторону.Левую руку положил на согнутую ногу,а правой рукой поправил волосы назад, сделав этим себе нормальный свой обычный причесон.Сидел рядом с парнем и ответил на его вопрос.*
-Я Верджил,а ты конечно извини, но в начале боя я прослушал твое имя.Так как тебя зовут?
*Протянул парню руку в знак знакомства.*

0

64

Гриммджоу пожал руку Верджилу и сказал:
- Гриммджоу.
Тут же закашлялся. блин, и долго я так буду? к тому же я, кажется, заработал себе еще один шрам.

0

65

-Ни.. Ниира... Я здесь.. *донёсся до медиума напуганный голос дракончика. Увидев, что парни уже закончили свою баталию, более не скрывалась под покровами дождя, им и так не до неё было* Тока! Ну наконец-то! Как ты? *девушка подбежала к краю крыши, где и сидел файр, но всё так же неслышно. Лишнее внимание её было ни к чему. Дракончик внешне ни чем не отличался от своих огромных сородичей, только сейчас он, как и любой другой дух, был прозрачным. И только при желании мог приобретать тёмно-серый цвет. От Токи исходило едва заметное серебристое мягкое свечение, которое в данный момент могли видеть только Ни и другие немёртвые. Девушка уже спокойно подошла к файру и, присев рядом с ним, погладила его по головке. Да-да, именно погладила духа! А всё это врождённые способности и желание самого духа* -Идём.. Я покажу тебе наш новый дом.. *Тока кивнул и взлетел на плечё подруге. Ниира же выпрямилась и уже неспешно, уверенными тихими шагами направилась к выходу*

0

66

-Приятно познакомится Гриммджоу.
*Отпустил руку Гриммджоу.Вдруг что-то почувствовал.И это чувство было похоже на то что брат влип в историю и нужно его вытаскивать из проблем.Встал вытащил ямато из пола и расположил его вдоль правой руки.Вздохнул.*
-Извини Гриммджоу, но кажись брат влип в какую-то историю и мне нужно его вытащить из неприятностей.Извини еще увидимся.
*Кивнул и бегом направился к краю башни и спрыгнул с нее.Приземлившись побежал в направлении школы*
>>>>>>>Где-то в школе

0

67

- Ага!
Гриммджоу устало махнул рукой и ему послышался какой-то голос. Он потряс головой и поглянулся. наверное, глюки... И тут он заметил странную девушку и духа-дракона. как интересно... Гриммджоу крикнул:
- Эй! Что вы тут делаете?

0

68

*оглянулась на голос* -А мы тут плюшками балуемся! *с едва сдерживаемым смешком ответила Ни. Но тут же её улудшевшееся настроение прервало странное ощущение* Странно... Такое чувство, что этот человек мёртв... Да и он так спокойно относится к своей ране... Что-то здесь не так.. *осмотрев парня с ног до головы и особенно заострив внимание на его ранении, спросила* -Может вам помощь нужна? *после ещё одного взгляда на рану добавила* -Да не может, а точно нужна... *с этими славами, она развернулась и пошла прямиком к незнакомцу, но тут же услышала возражение Токи* -Ни! А ты уверена, что он не опасен? -Я уверена, что он нуждается в помощи... *ответила призраку девушка, пользуясь своим даром*

0

69

Гриммджоу с интересом посмотрел на девушку. Надо же. Рану она заметила, а вот дыру в животе и маску нет. Да еще похоже она может общаться с духами... как интересно... Арранкар с усмешкой сказал:
- А по-моему помощь мне не нужна.

Отредактировано Grimmjow (2008-07-07 01:29:00)

0

70

Ай-яй!! Нир!! Ну его к чертям!! -Чего ты разкричался, Тока!? У НЕГО ДЫРЕНЬ В ЖИВОТЕ!!! *круглыми глазами более внимательно посмотрела на парня* Ма-мма... Ещё чуть-чуть и помощь понадобится мне... Да что же он такое? *продолжала лупать глазами, смотря на незнакомца* -А это у меня глюки, или у вас и впрям в животе дыра?! *остановилась уже примерно в метре от парня*

0

71

Гриммджоу умехнулся и с некоторым трудом встал:
- Неа, не глюки. У меня действительно дыра в животе.
Арранкар повернулся лицом к девушке, ухмыляяь и сунув руки в карманы.

0

72

Круто... *только и выдавила из себя Нир, усиленно пытаясь вытянуть себя из транса* Эмм.. Ну может хотябы кровь стереть, ради приличия? *о том, откуда дыра, и как он жив вообще с ЭТИМ, девушка интересоваться пока не стала, нервы берегла*

0

73

Верджил опустил взгляд на свою грудь и усмехнувшись сказал:
- Дождь уже почти смыл кровь.
Из-за осколка маски на лице, ухмылка выглядела жутковато.

0

74

-Чего ты с ним носишься? Влюбилась, что ли? -Ага! Жаркой, пламенной любовью! Вот если бы не ты, уже расцеловала бы! Дурилка картонная... *ну маска её не очень-то смущала... Чего она только в мире духов не насмотрелась... Но вот такие дырки для неё в новинку были* -Я кажется представиться забыла.. Я - Аменоко Ниира.. *кивнула в знак знакомства* А это - мой друг Тока.. *указала на дракона, который проявился на её плече и клацнул зубами*

0

75

Гриммджоу, все так же усмехаясь, заявил:
- Твой друг не очень-то любезен!
Потом добавил:
- Я -  Гриммджоу Джаггерджек.

Отредактировано Grimmjow (2008-07-07 02:03:08)

0

76

-Приятно познакомиться! А на него не обращай внимания.. Он всё ещё дуется за то, что вы вторглись в его обитель.. *развела руками, а файр, как бы в подтверждение слов девушки, показал Гримму язык* -Детё... А я кто, по-твоему? Харе рожи корчить.. *на сей раз высунутый язык был адресован Ниире, а та в ответ только глаза закатила* -Вы, кстати, не из школы, случайно?

0

77

Гриммджоу, все так же усмехаясь, ответил:
- - Случайно из школы. А это так важно?
Арранкар сел на крышу в позу лотоса, держа руки в карманах.

0

78

-Нет, просто я только сегодня вступила в школу и ещё никого не знаю... *Тока слетел с плеча Нии, сел на колено парню и принялся пристально его осматривать* -А ты кто? С дырой в животе, и пробитая грудь тебе не по чём... *уставился на парня* -Тока, прекрати допрос, если захочет - сам скажет! *медиум покачала головой. Подняв глаза к небу, Ниира что-то прошептала и перед ней образовался некий диск из воды, на уровне колен. На этот диск девушка и села*

0

79

Гриммджоу спокойно сказал, неменяя позы и рассматривая дракончика:
- Я - арранкар. Шестой из Эспады. Но это вам ничего наверно не скажет.

0

80

-Догадливый... *вздохнул дракончик и сел на водяной диск рядом с Ниирой* -И давно ты в школе? *Спросила девушка, всё ещё ошарашенно поглядывая на дырень в животе нового знакомого*

0

81

Гриммджоу пожал плечами и сказал:
- Не оень.
Гриммджоу проследил за  взглядом девушки и усмехнулся:
- Не стоит так удивляться дыре. Она есть у всех Пустых.

0

82

-И опять-таки это ничего мне не говорит... *усмехнулась* -Ну да нафиг! Подумаешь, дыреня в животе! В мире духов и не такое увидешь! *улыбнулась и посмотрела на чёрное, застланное тучами небо задумчивым взглядом* -Странный у нас директор... На рабочем месте с девушками развлекается... *говорила, всё так же не отрывая глаз от облаков* -А тот парень, с которым ты дрался.. Очень уж они похожи.. -Ой, да с кем он только не дрался! В лесу навели переполох с тем странным типом-бландином... Помишь, я тебе рассказывал? Так оба полудохлые ушли... Нда... А вы духи - любители сплетин!А чем нам ещё заниматься, кроме как не сплетничать? *Нир глубоко вздохнула и покачала головой* Вашу энергию, да в мирных целях..

0

83

Гриммджоу усмехнулся.
- В мире духов? Ну да, живым меня не назовешь.
Гриммджоу немного озадачнно выслушал духа.
- Ну подумаешь, подрался. И я вовсе не полудохлый был!Просто он мне весь гигай продырявил.
О том, что ни могут не зать, что таке гига, арранкар не подумал.

0

84

-Знаешь, я уже перестаю удивляться твоим страшным словам! *девушка негромко хихикнула* -А мне тебя даже удивить нечем! *Нир выжала свои длинные, насквозь намокшие волосы и откинула из на спину*

0

85

Гриммджоу несколько удивленн посмотрел на девушку.
- Страшные слова? Разве?

0

86

-Ну совсем чуууть-чуть! *снова хихикнула и в который раз посмотрела на небо* -Эхх... Пора бы уже возвращаться... *из идущего дождя "выросло" продолжение диска в виде спинки стула, на которую Ни и откинулась*

0

87

Гриммджоу только пожал плечами. Дождь его совсем не донимал. Да и боль в груди хоть как-то успокаивал. Арранкар закашлялся в руку, но потом снова выпрямился и стал сидеть прямо.

0

88

-Хотя с другой стороны.. *девушка запрокинула голову, подставляя лицо дождю и, прикрыв глаза, улыбнулась* -Может тебе всё-таки обработать рану? А то ещё заразу какую занесёшь.. *каким бы странным не был этот парень, девушке не верилось, что он совсем не чувствует боли, из-за того, что уже мёртв*

0

89

Гриммджоу недовольно сказал:
- Само заживет, ниче со мной не будет. И хуже гораздо бывало.

0

90

*В ответ девушка только пожала плечами, сунув руки в карманы плаща. И вдруг на её лице появилась улыбка золотоискателя, обнаружевшего безценный самородок. Нир выудила из кармана целых четыре конфетки!!* -Ваау! И как я могла о них забыть! *а ведь это были её любимые карамельки с шипучим наполнителем!!* Ура, ура, ура!! Шипучки!!! *избавив одну из них от обёртки, медиум отпрувила шипучку в рот, протянув конфетки Гримму* -Хочешь?

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Темная башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно