Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Темная башня


Темная башня

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Метров 20 в обхвате и в высоту метров 50. Внизу небольшая железная дверца ведет внутрь, а наверх ведет тоже железная винтовая лестница. Верх открытый, крыша формы полушара держится на 4 колоннах. Ограждение отсутствует. Над башней всегда идет дождь.
Отсюда открывается вид на весь лес и его окрестности .

0

2

*набрел на башню посмотрел на нее и зашел во внутрь
посмотрел на лестницу и побежал вверх по винтовой лестнице
было шумно от бега звук ударов о железо разносился во всю башню*

0

3

*добрался до верху встал на край башни было мокро из-за дождя
над башней я стоял на самом краю смотрю в даль вытащил револьвер
держу его в правой руке руки опущены волосы упали на лицо из-за
дождя*

0

4

*грустно смотрю в даль грустное лицо волосы упавшие из-за дождя закрыли глаза
но было ясно грусть на лице чувство одиночества было внутри*
-снова один как и на прошлой планете я был один больше ста лет
но тогда все таки появились друзья наверно здесь мне придется ждать тоже свыше
ста лет когда друзья появятся хотя о чем я думаю я наверно брежу один да еще и
на высокой башне один точно я сошел с ума или нет это просто гложит меня чувство
одиночества а ладно не буду думать об этом это чувство пройдет как и другие

0

5

*поднял револьвер и поставил его боком перед глазами*
-и нафига перед отъездом мне на нем нацарапали что это мой револьвер
написали с боку: револьвер Вэша часть руки ангела. это им было обязательно было
писать? хотя мне все равно лучше ему пропасть там внизу а то вдруг я с котушек
слечу и все тут разнесу лучше я его выброшу но если он вернется или мне его кто
принесет то я уже не знаю что буду с ним делать ладно была не была
*размахнулся и кинул револьвер подальше от башни но он упал не далеко в районе башне
в место где было много деревьев*
-ну вот и все теперь у меня нет этого оружия можно не боятся что оно активизируется по-случайности
теперь буду надеятся чтобы его никто не нашел но если кто найдет и заберет себе то тоже хорошо если конечно будут уметь пользоваться оружием но за руку ангела я не переживаю ведь только я и брат можем активизировать эту функцию и че я разболтался сам с собой совсем с ума сошел
*отошел от края на метр и лег на пол не смотря на то что мокро лежу и смотрю вверх на тучи которые есть только над башней*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 00:07:19)

0

6

*лежу смотрю вверх капли дождя падают на лицо в голове пролетают глупые мысли весь промок но было все равно вокруг нечего не было слышно кроме дождя только звуки дождя перебивали ход мыслей не зная что делать дальше просто лежал на месте не двигался когда дышал был небольшой пар от дыхания дождь был чуть теплый  из-за солнца за тучами дождь не был теплее пол был тоже холодный от такого сочетания холода губы чуть посинели но мне было все равно мне было на все наплевать я слишком сильно расслабился под дождем глаза чуть прикрылись но не от усталости а просто от дождя который капал на лицо он капал и на глаза а когда прикрыл глаза капли уже и не замечал не замечал что они бьют по глазам и по лицу и через несколько минут лежания в такой позе сказал*
-и что будет дальше?
*сказал тихо чуть слышно и снова замолчал и снова было слышно лишь дождь*

0

7

*губы сильно посинели за час лежания на полу под дождем закашлял*
-черт простудился
*встал снова закашлялся потом подошел к краю крыши посмотрел вниз на место куда упал револьвер потом развернулся опять закашлял из-за кашля сделал не ловкий шаг назад и подскользнулся на краю крыши сразу в падении одной правой рукой успел ухватится за край крыши но рука потихоньку соскальзывала*
-черт еще этого не хватала упасть с башни хотя из-за дождя земля будет помягчее и приземление будет не таки жестким как в отм доме и.....
*не успев закончить фразу рука соскользнула и я начал падать вниз очень близко от башни я падал пролетел половину башни*

0

8

*пролетев 1/3 башни оттолкнулся ногами от башни и полетел в сторону деревьев упал в сгусток деревьев сломав там много веток те которые не сломал ударился о те ветки было больно упал спиной на землю земля было немного мягка из-за дождя но от этого не было легче когда посмотрел в право увидел свой револьвер*
-черт....он меня.....наверно преследует.....ладно придется его забрать обратно если конечно встану
*попытался встать еле еле через боль но встал облокотившись о дерево потом дошел до револьвера взял его и положил в кобуру потом хромая пошел вдаль от башни где было уже сухо и не мокро ушел не далеко но от башни ушел уж точно*
>>>>>>куда-то направился

0

9

*Набрел на темную башню над которой всегда идет дождь.Посмотрел на башню и сказал.*
-Идеальное место
*Зашел в башню и поднялся на самый верх.Встал возле края крыши и смотрю вперед.Катану, которая в ножнах, поставил перед собой на пол и положил обе руки на верх рукояти.Вот так стою не двигаюсь и смотрю вперед.Только лишь плащ развивается на ветру.*

0

10

Внезапно в воздухе возле крыши башни, словно из воздуха, появился Гриммджоу. Он стоял прямо на воздухе, сунув руки в карманы, и усмехался, глядя на одинокую фигуру на крыше.

0

11

*Поняв уже сразу что кто-то пришел не удивился и не шевельнулся.Стоял так же и спокойным голосом спросил новоприбывшего.*
-Ты кто такой?

0

12

Сказал, стоя в той же позе:
- Меня зовут Гриммджоу. А кто я такой, это неважно. Мне больше интересно, кто ты?
Усмешка гриммджоу стала шире.

0

13

*На слова парня только усмехнулся.*
-Кто я такой и мое имя я не собираюсь говорить.Это ведь только будет мешать тебе в бою.

0

14

Гриммджоу усмехнулся:
- О, а ты же собрался драться?
Ухмылка стала шире:
- Это просто замечательно! Вот только ты уверено сможешь меня победить?

0

15

-Я и не думал о победе.Я думал о удовольствие боя.
*Вдруг катана исчезла а вместо нее на ногах и ногах появился беовульф.Я встал в стойку готовым драться и улыбнулся подобающе.*
http://i076.radikal.ru/0807/d1/092a775f74ed.jpg

Отредактировано Vergil (2008-07-06 21:24:55)

0

16

Гриммджоувесело и немного радостно усмехнулся:
- Вот как? Мн это уже нравится!
Арранкар встал в боксерскую стойку, слегка подпрыгивая на воздухе.
http://i011.radikal.ru/0807/a9/22ebc9610015.gif

0

17

-Ну тогда погнали.
*Внезапно исчез и появился сзади парня.Замахнулся и направил удар ноги в бок парня.А сила у удара с беовульфом  большая.*

0

18

Гриммджоу с усмешкой использовал сонидо, и получилось так, что он тоже исчез и оказался за спиной у Верджила и со словами: - А я тоже так умею! - Ударил кулаком в лицо Верджилу. Сила арранкара, после того,как он избаился от гигая, возросла многократно.

0

19

*Резко нагнулся назад уклонившись от удара.*
-Слишком очевидное действие.
*И тут же схватил руку парня и кинул его вниз на крышу башни.*

0

20

Гриммджоу ощутил, что его кинули в сторону башни, и, сделав сальто в воздухе, оказался на ногах, стоя на воздухе, как на земле. Усмехнулся и с огромной скоростью подбежал к полудемону. Ударил его ногой в бок. и тут же кулаком в живот, надеясь, что хоть один удар достигнет цели.

0

21

*С помощью силы беовульфа отбил удар руки в сторону так чтобы не задело.А вот удар ноги попал прямо в бок.От удара меня отнесло в сторону и упал в добавок вних на крышу башни, но в падении сгруппировался и приземлился на ноги.От сильного приземления пол на крыше потрескался,а самому было пофигу беовульф сделал приземление мягким.*
-Впечатляет. С тобой будет интересно сражаться.
*В голове была мысль...Превращаться в демона пока не надо.Я хочу узнать насколько имеено он силен и на что способен......Беовульф исчез и снова в левой руке появилась катана.Стою на месте и жду атаки парня.*

0

22

Гриммджоу усмехнулся, глядя на оружие парня. Надо же! Похоже будет весело! Гриммджоу решил пока не доставать свой зампакто. Да и зачем, если он мог запросто остановить катану голой рукой. Арранкар исчез, и появившись возле Верджила, ударил того ногой в живот.

0

23

*Благодаря своей быстрой скорости смог быстро вынуть катану и поставить вертикально лезвием на траекторию удара.Был совершенно спокоен.*

0

24

Удар пришелся прямо на катану, но Гриммджоу это ничуть не смутило, и он ударил кулаком, целясь в лицо. Гриммджоу наконе-то приземлился на крышу и спокойно стал ждать следующего хода Верджила с издевательской улыбкой на губах.

0

25

*Внезапно исчез и появился с боку.Уже начав делать свой удар целясь по летящей руке парня,удрал летел прямо в локоть.*

0

26

Гриммджоу усмехнулся, заметив удар Верджила, и поймал Ямато другой рукой. На руке не осталось и царапины, а арранкар крепко держал катану за лезвие в руке. Гриммджоу повернулся к Верджилу и издевательски усмехнулся:
- Что такое? Это все на что ты способен? Неужели ты не хочешь меня убить? Ведь если то так, то ты даже ранить меня не сможешь этой игрушкой!

0

27

-А я вижу ты самодовольный идиот который думает что он сильнее всех.У меня к тебе такой же вопрос это все на что ты способен?Ведь ты только слабо ударил меня в бок.Ладно я постараюсь лучше.
*Вдруг сверху от меня появились четыре вызванных меча и они сразу же полетели на парня.*

0

28

Гриммджоу, коротко взглянул вверх и резко отпустив катану Верджила, отскочил, уворачиваясь от мечей. Он усмехнулся.
- Это далеко не все, на что я способен. Но я не собираюсь показывать тебе свою истинную силу.
Гриммджоу усмехнулся и выстрелил серо в Верджила.

0

29

*Исчез появился в метре от пролета серо.Катана была в ножнах,а ножны светились демоническим  фиолетовым светом.Стоял в стойке готовым быстро вытащить катану.*
-Умри.
*Вдруг парня объяло фиолетовая сфера.И я только вытащил катану на сантиметр и резко вернулась на место,хотя на самом деле в мнгновение око вытащил катану и засунул обратно.А в нутри сферы из-за этого началось многократные режущие удары.Не понятно взявшимися откуда-то ударами в нутри сферы.Надеялся что все таки это усмерит парня и он начнет показывать свою настоящую силу.*

0

30

Оказавшись внутри сферы, Гриммджоу ощутил сильную боль,  из многочисленных порезов потекла кровь. Когда это вс прошло, арранкар только усмехнулся и выстрелил в Верджила балой, потому что она имела большую скорость.
На случай если полудемон от нее увернется, Гриммджоу выстрелил еще несколько раз с большой скоростью. На раны он не обратил внимания, для арранкара без гигая такие раны были ничто. А Гриммджоу получал раны и похуже, но при этом продолжал сражаться.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Темная башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно