Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Корридоры » Между комнатами


Между комнатами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

----) корридор между кабинетами
Килика прошла чуть дальше и остановившись стала ждать Шэдоу. - Интересная эльфийка, не находишь? Конечно, то что нас перестали писать в энциклопедиях это хамство! Мы ж были самыми сильными демонами...Но Килика её прервала: - Ага, демонами-шизофрениками. Ты забыла за что нас стали истреблять? Хорошо, что те времена уже прошли.. Килика облегчённо вздохнула.

0

3

----> корридор между кабинетами

Подойдя ближе, Шэдоу неустанно разглядывал таблички на комнатах... Эльфийка прошла так мимо Демонессы и остановилась возле одной двери... Килика... Ух ты у тя уже комната... - Шэдоу оглянулась на Килику и посмотрела на неё с удивлённым видом....

0

4

- Хех. Как же повезло директору, если бы не сделал бы мне комнату, то я бы его...Килика коварно улыбнулась оскалив клыки..- Но ничего, ещё будет повод. Меня больше интересует: есть ли здесь учителя демоны или ученики? Килика задумалась. Хотя всё узнаем, как начнётся учебный год. - Похоже, что тебе ещё не выделили комнату. Килика немного подумала. - Пока вещи можешь оставить у меня в комнате...

0

5

Я просто поздно заявку отправила... видимо не успели ещё... - слегка вздохнув, Шэдоу покосилась на вещи, но услышав предложение Килики оставить вещи у нее, очень обрадовалась...
Учителя и ученики демоны?? Хм... а мне интересно есть ли тут вообще кто-нибудь, а то кроме тебя я пока ни кого не встретила...

0

6

- Мда, здесь не много людно. Ладно. Пошли оставишь у меня вещи и пойдём иследовать школу, а заодно зайдёк деректору Улыбка Килики стала ещё злораднее и коварнее. - Интересно, какой он на вкус...Тьфу ты! Просто какой он. - Себя настоящию очень сложно скрывать....вздохнула Тринити. - Такими темпами ты же в первый урок кого-нибудь сожрёшь...

0

7

Ок, пошли... - Шэдоу чуть посторонилась пропуская к двери хозяйку...
Директор... наверно какой-нибудь старый и вредный зануда, который постоянно нудит - Шэдоу тут не сдержалась и громко рассмеялась.

0

8

Килика ухмыльнулась и подошла к двери. Открыв её, она зашла. - Проходи.
-----) комната Килики.

0

9

Шэдоу не долго думая в валилась в комнату...

----------->Комната Килики.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Корридоры » Между комнатами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно