Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Женское крыло » Комната Саулы


Комната Саулы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С ванной комнатой..

0

2

*Это небольшая уютная комнатка (с ванной комнатой ^^ ) в бежево-коричневых тонах. По середине находится довольно большое окно, на котором растут многочисленные растения. Справа от стола находится двойная кровать с больших шкафом для вещей и прикроватной тумбочкой. Слева- письменный стол с удобным кожаным креслом и маленькая корзинка для Луны. По середине комнаты лежит мягкий ковёр цвета шампанского*

Ох...Теперь я буду здесь жить)))
*Девушка зашла в комнату, осмотрелась и улыбнулась- комната ей определённо понравилась*
Это лучше, чем было в детском доме- подумала Саула и бросила свой рюкзак на кровать.

0

3

*Следующее о чём подумала девушка после того как положила свои вещи в шкаф, была ванна... Именно туда и направилась Саула*
Так...Посмотрим...ммм...очень даже ничего)- подумала девушка заходя в душ...
*Через некоторое время Саула вышла из ванны и направилась к шкафу. Девушка открыла дверцы и на неё вывалилась груда барахла, которое она привезла вместе с собой)))*
Такс, это...нет, сегодня не так холодно...а может это?Хм...не стоит...Луна, как думаешь?
Ммм...мне кажется это...- Луна выбрала лёгкий зелёный сарафанчик и легла крубком на кровать хозяйки
Спасибо...-девушка улыбнулась,-пойдёшь со мной в столовую?
Ну куда же ты без меня?))- ухмыльнулась кошка и прыгнула на плечо девушки

------>Столовая

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Женское крыло » Комната Саулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно