Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Мужское крыло » Комната Мелло


Комната Мелло

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А если он не знает, шо делать буим? о__О... XD
Мелло стал заждно хватать воздух тром, когда Метт разорвал поцелуй. Он этого невыносимо закружилаьс голова, и думать о чем либо он уже не мог. Стянув с парня майку, Мел притянул его к себе, почувствовав тепло его груди своей. В конец развалившись на кресле, Мелло приподнял голову, что бы хакеру было удобней и, проведя пальцами по его спине, оставил там красные вмятинки от ногтей. Мелло чувствовал, как в его груди бьется сердце, и от этого он стал возбуждаться еще сильней.
Лизнув мочку его уха, он легонько подтянул Метта за волосы и свою очередь впился в его губы, лаская его языком и все так же часто дыша

0

32

Рифму сказать? XD
Несмотря на то, что футболка была снята Метту все равно было невыносимо жарко. У него на лбу уже появилаь испарина, которую он вытер тыльной стороной ладони. От того, что Мелло снова прижал его к себе, стало еще жарче и эта жара просто-таки сводила с ума. Метт уже чувствовал, что штаны стали малы Епать! Червяк проснулся! XD Сдерживаться стало труднее. Он руками стал гладить тело блондина, кончиками пальцев он сжал его соски. У... Жесть... XD В тех местах, где Мелло оцарапал его, горела кожа. нарастил шо ли? XD Садо-мазохист херов! XD
Дыхание участилось, зрачки расширились до максимума, глаза были чуть прикрыты.
Мелло, я хочу тебя! - подумал он, передавая эту мысль, вновь целуя Мелло.

Отредактировано Matt (2008-06-19 18:21:56)

0

33

Та!!! йа ток этого и жду!!! ^.^
Чувствуя, что Метту уже невтерпеж, Мелло немного усилил напор, став медленно опускать свои руки вниз по его спине, все также царапая его кожу ногтями. Запустив одну руку  в его волосы, Мелл теснее прижал к себе лицо парня, все так же лаская его языком. Глист, епта! XD  Когда в его бедро уткнулась возбужденная плоть парня, Мелло решил что пора, ведь он сам уже не мог сдерживаться. Возбуждение горячей волной прокатилось по тело, растаяв в голове яркой вспышкой, от которой в глазах запрыгали черные точки Мухи, МУХИ!!!
Резво убрав руку со спины Метта, Мел растегнул ширинку на его штанах и провел пальцем по чувствительной головке, глотая стоны парня поцелуем. Голодный аднака...

Отредактировано Mello (2008-06-19 18:29:29)

0

34

Метт уже не мог сдерживаться и когда Мелло наконец-таки расстегнул его ширинку и стал ласкать его там, он начал тихо постанывать сквозь поцелуй. Вантус отдыхает! Мелло, задушишь бедного! XD Метт стал возбуждаться вдвое быстрее. На лбу появились капельки пота, одна из них скатывалась по виску Метта, щекотя его кожу. Метт тоже начал потихоньку растегивать штаны Мелло, но с каждой секундой он делал это все нетерпеливее. И когда с этих уже было покончено, он оторвался от губ Мелло и посмотрел на него. Мелло был в сиську возбужденный! XD уже совсем готовый. Да и Метт едва сдерживался. Он мгновение смотрел на друга, рассматривая его раскрасневшееся лицо.

Отредактировано Matt (2008-06-19 22:22:39)

0

35

Подавшись вперед и лизнув губы парня, Мело медленно, преодолевая свой нетерпёж и  тем самым усиливая желание Мэтта, заставил его встать. После такой маленькой, скажем так операции, блондин сам встал с кресла и подошел к парню.
Что бы ты хотел со мной сделать?
Мел всё так же медленно и никуда не торопясь снял штаны с Мэтта, посмотрев на него. Приобняв Метта, он покрыл поцелуями его шею, стал медленно спускаться к груди, лизнув соски, легонько прикусив их зубами.
Чтобы возбудить Метта еще больше, Мел присел на корточки и провел кончиком языка вдоль члена, лаская его. Затем в спокойном темпе начал ласкать головку, облизывая и целуя её, иногда посматривая на Мэтта, на то, как он возбуждается от его действий. Мелло и так был возбужден до придела, но жуткое желание помучать любовника не давало ему покоя. Йа садист, та... ^.^

0

36

Метту почему то не было стыдно в этот момент, он наоборот ловил кайф и даже запрокинул голову назад. Когда Мелло только притронулся к его разгоряченной, возбужденной плоти, он лишь приглушенно стонал, но когда Мелло стал его облизывать, Леденец, млин! Петушок! XD тут Метт уже не выдержал и громко застонал, он закусил нижнюю губу от наслаждения, чтобы стоны чуть-чуть приутихли. Он уже не мог сдерживаться и с трудом напрягая свой мозгА мозги можно напрячь? О__о, пытался понять, что только что спросил Мелло.
И что же я могу ответить? - подумал он, но все-таки ответил:
Угадай, пля! XDЯ... Я... Я хочу... - пролепетал он, заплетающимся языком. У него не было сил, что либо говорить, так как сбивчивое дыхание мешало говору. Но Мел не тупой это как сказать... >_> и понял что хотел сказать Метт. И наверняка Мелло и сам этого хотел. До, до, до XD
Мелло, перестань! Та продолжай, епт! XD Кайф не обламывай! XD - мысленно просил он дурга, но его тело противоречило разуму. И Метт продолжал получать удовольствие от ласк Мелло.
Спустя несколько мгновений, Метт посмотрел на Мелло сверху вниз и запустил руку в его волосы, играясь с его прядями У тебя прическа испортилась! XD, потом он перевел ее на затылок и стал рукой наталкивать голову Мелло. Другую руку он с силой сжал в кулак. При этом он зажмурился, так как чувствовал прилив возбуждения, который был готов уже вырваться из него. М... Та, щас он сдлеает это! XD Метт постепенно ускорял темп, спустя несколько мгновений, по телу парня пробежала дрожь, он уже не мог сдерживаться и поэтому с трудом выдавил из себя:
Мелло... Я не могу больше... Я щас... Я щас кончу! - тихо проговорил он, глотая стоны вновь и вновь наталкивая его голову на себя.
И вот когда он уже не мог сдерживаться, Метт отпустил голову Мелло и кончил. Половина спермы попала Мелло в рот, но потом на лицо. Мелло тяжело дышал, его рот был приоткрыт и он жадно глотал воздух, а из уголка рта текла маленькая струйка, непроглоченной спермы, его глаза затуманились и из голубых были больше похожи на серые. Веки чуть прикрывали сами глаза. На щеках был румянец.
По лицу Метта стикало несколько капелек пота. Ноги дрожали, руки тоже немного трясло. Жар потихоньку начал отступать, но смотря на Мелло, Метт снова начал постепенно возбуждаться. Он тоже часто дышал. Потом Метт осторожно и медленно сел на колени перед лицом Мелло. Продолжая часто дышать, Метт приблизился к лицо Мелло, он кончиком языка провел по его щеке, которая была забрызгана его извержением. Он зажмурил один глаз и сглотнул, вкус был немного солоноватым, может даже противным , но все-таки приятным. Метт слабо улыбнулся и дотронулся своими губами до губ Мелло. Но целовать не стал, он хотел дать другу отдышаться.
Это... Это было... зашибись! XD - выдавил из себя Метт, продолжая часто дышать, постепенно его дыхание выравнивалось.
Метт провел пальцем по другой щеке друга и, собрав еще немного спермы, просунул его в чуть приоткрыты рот Мелло. За маму, за папу... За меня в конце концов! XD И ток попробуй не проглотить! XD Обижусь! XD

[взломанный сайт] И снова небольшая иллюстрация XDhttp://i028.radikal.ru/0806/d8/95650897b26c.jpg это моя любимая картинка XDXDXD

Отредактировано Matt (2008-06-21 10:27:41)

0

37

Лаская возбужденную плоть Мета, Мел вслушивался в его сладостные стоны, которые парень всеми силами пытался не выдавать. Когда его первый громкий стон вырвался наружу, Мелло легонько закусил головку и, проведя по ней язычком, полностью вобрал в рот его член. Когда Метт попытался сбивчиво ответить, но слова с трудом срывались с языка, Мелло провел рукой по его животу, задел пальцами соски.
Я понял…
С легкой улыбкой на губах подумал он, продолжая свои ласки. Он и сам уже возбудился до предела и готов был кончить в любой момент, но превосходство, которое сохранялось за ним долгие годы да и гордыня не позволили парню сделать этого. Собрав все силы, он постарался немного остыть, но стоны Метта, его рука на затылке и разгоряченная плоть во рту не давали сделать этого. Вобрав в себя член по самое нехачу проглотит, епта! XD Мелло сам тихо застонал, предвкушая конец Метта.
Лизнув головку несколько раз, Мелло почувствовал, как Метт задрожал. По его тело прошлась крупная дрожь, член в руках запульсировал. Через пару мгновений поток спермы хлынул в рот Мелло. Ее было слишком много, и Мел невольно открыл рот. Сперма попала ему на лицо, которое сгорало от смущения, его  глаза еще больше затуманились, в них плавала странная дымка.
Я рад, что тебе понравилось…
С улыбкой пролепетал Мелло, слизнув с пальцев несколько капель спермы. Когда Метт опустился перед ним на колени и коснулся губами, Мелло просто не смог устоять и, проведя язычком по его лицу, слизнув капельки пота вперемешку со спермой, он повалил парня на пол.

0

38

Дахание Метта восстановилось быстро. Вдруг, Мелло неожиданно повалил его на пол. Метт этого не ожидал, его зрачки рассширились, очки, которые до этого были у него на лбу слетели на пол и валялись возле его головы. Метт ошалело уставился на Мелло. Лицо которого до сих пор было в сперме. Метт снова стал возбуждаться и волна возбуждения вновь накрыла его с головой. Цунами, мля! XD
Мелло, я уже не могу сдерживаться! Та, та! Я хочу тебя! XD - подумал Метт.
Он перевернулся и Мелло теперь оказался под ним. Метт впился в его губы страстным поцелуем. От спермы на губах у Мелло поцелуй был солоноватым. Но Метту было наплевать, он взял ноги Мелло и поднфл их вверх, сам он сел на колени, и положил ноги Мелло себе на плечи. Он взял в руку свой член и медленно, осторожно вошел в Мелло. При этом из его рта вырвался очередной стон.

0

39

Когда с Метта слетели очки, Мелло блаженно  улыбнулся та, он под кайфом! . Он стал целовать Метта в лоб, щеки, губы... он полностью покрыл его лицо поцелуями. Проведя рукой по своему лицу, он слизнул с плальцев капельки спермы и коснулся губами Метта, оставив на его  губах белые следы. Когда тот помял его под себя, придавив своим весом, Мелло невольно сморщился. Он был девственником по части отношений с парнями, и то, что ждало его дальше, все-таки немного пугало.
Когда Метта впился  в его губы, Мелло стал  жадно отвечать на поцелуй, пытаясь прогнать непонятный страх. Он знал, что Метт будет  с ним нежен, и только эта мысль успокоила его.
Когда тот вошел в него, Мелло закусил губу. Казалось, его в миг разозвали на части... Парень жадно хватал вохдух ртом, легкие стало немного саднить...
А-ха...  Какая содержательная речь, епта... XD
М-Метт... - сдавленно прохрипел Мелло, выгибаясь под наопром парня. Обхватив его за шею руками, он притянул его к себе, обхватив его бедра ногами и тяжело дыша.

Отредактировано Mello (2008-06-20 23:08:33)

0

40

Метт уперся руками в пол по бокам от Мелло. Входить в него получилась плохо, но это сначала, но потом он стал входить все быстрее, но силясь не причинять другу боли и поэтому он входил медленно. На его лице вновь выступил пот. Он снова тяжело дышал, все лицо было красным, жара невыносимо мучила. Он зажмурил один глаз, а другим смотрел прямо в глаза Мелло. Но потом он просто запрокинул голову назад, зажмурил глаза и издал тихий стон. Он получил первый оргазм. Постепенно он все ускорялся, но потом снова снижал темп. Метт искренне надеялся, что Мелло не больно, что он наоборот тоже получает удовольствие и удовлетворение, потому что Мелло наверняка испытывал такое же нетерпение, как и Метт. Парень почувствовал себя в тисках, когда Мелло обхватил его ногами. Дышать стало вдвое труднее. Легкие начало саднить и он значительно снизил темп, но все равно продолжал яоить XD входить в Мелло. Руки начали дрожать, так как на них был практически весь вес. И поэтому Метт решил сменить позу на более удобную.
Господи... Я так долго не выдержу... - думал он - Сколько еще я смогу сдерживаться?
Парень сел в позу лотоса, а Мелло, обняв его, посадил на себя.

0

41

Первое, что почувствовал Мелло - была боль. Она накрыла его словно огромная волна. Он стиснул зубы, что бы не закричать. Боль отдавалась к каждой части тела. Казалось, что его просто разрывают на части, выворачивают на изнанку…
Не в силах  совладать с этой болью, Мелло попытался расслабиться. Наблюдая краем глаза за Меттом, он понимал, что и тому нелегко узкий аднака! XD  Когда Метт стал ускоряться, боль по немногу прошла, и по телу парня теплой волной пробежало первое удовольствие. Он закрыл глаза и застонал, глядя руками грудь Метта. Когда тот сбавлял темп, мучительно растягивая каждую минуту, Мелло заходился длительными сладостными стонами.
М-Метт…
Только и смог сказать Мелло. Когда парень сменил позу, Мелло улыбнулся и, обхватив его руками за шею, поцеловал. Потом, слегка навалившись, повалил Метта на пол, оказавшись сверху.

0

42

До... Ща порву прям! XD
Метт не ожидал от Мелло, что тот его снова повалит на пол. Он широко открыл глаза от удивления. Но только на мгновение. Он слабо улыбнулся и продолжил свою "работу" пипец у него работа XD С каждым новым толчком Метт все ближе чувствовал свой конец. Но он держался, доставляя им обоим удовольствие. Метт уже ужасно устал. Его легкие до сих пор саднило, руки снова дрожали, ноги ужасно затекли, но то, что Мелло повалил его на пол только улучшило состояние Метта, теперь хоть ему не будет так тяжело. Он положил руки на ему на талию и слегка приподнимал, чтиобы Мелло не казался таким тяжолым.
Что... Мелло? - сдавленно спросил он, услышав, как Мелло произнес его имя.

0

43

Слегка подпрыгивая на Метте урря!!! батут!!! ^.^, Мелло уперся руками в пол. По его лицу скатилаьс капелька пота. Он и так был возбужден до предела, и больше терперь не собирался, да и просто не было сил. Когда по его телу прошла крупная дрожь, он выгнулся всем телом, буквально навалившись на Метта. Расслышав его вопрос, он нагнулся к его уху и сбивчиво прошептал:
Теперь моя очередь... 
Мелло в очередной раз издал немого протяжный стон. Копившаяся в нем энергия резкими толчками вышла наружу. Сперва брызнула Метту на грудь, несколько капель папало ему на лицо. Даже не думая слезать с парня посиделки, епта! xD, Мелот нагнулся к его лицу и, слизнув капли, улыбнулся. Он тоже порядком устал, но даже не думал заканчивать их реальный трах! xD.

0

44

Когда Мелло кончил, то это было последней каплей. Метт тоже не выдержал и спустя где-то минуту кончил во второй раз. И когда он это сделал, Мелло выгнулся дугой и издал громкий, сдавленный стон. Да и Метт тоже, он сжал талию Мелло и зажмурился на секунду. Парень почусвтвовал, что вдоль ствола стекает новая порция спермы. Жара мигом спала, на лице были капельки пота, смешанные с извержением Мелло. прям как вулкан, а! XD Метт неподвижно застыл, жадно хватая воздух и восстанавливая дыхание. Его глаза были чуть прикрыты, дымка, застилавшая его взгляд и мысли постепенно отступала. Через некоторое сгновение он стал мыслить сполне трезво. Он посмотрел на Мелло, который сидел, почти лежал на нем. Мелло тоже постепенно приходил в себя.
Что мы такое творим? - оширишенно думал он. - Я отымел лучшего друга?! - эта мысль поразила его, как сковородкой ударило. Он занервничал, на лбу снова выступил пот, только холодный. Его сердце бешено заколотилось.
Я два раза кончил! Из-за Мелло.... - все это не укладывалось в голове. Казалось Метт не хотел в это верить.
Как я мог вообще?! - Он бессильно лежал и смотрел на Мелло, изумленным взглядом.
Голова окончательно остыла, мысли прояснились. В глазах не было никакой дымки.
Что мне теперь делать?
М... Мелло... Ты... В порядке? - осторожно спросил он, продолжая смотреть на друга.
Черт... Что скажет мне Мел? - подумал он. - Как он это воспримет? Мы оба были... Э... Скажем так... Не в себе... - успокаивал себя Метт, ждя ответ друга. А с чего все началось? Я сказал эту глупую правду... Про этот чертов шоколад! Не мог что ли язык за зубами держать?
То что Метт сказал тогда про шоколад была правда... При чем этой правде было много лет... Когда Мелло его ел, то Метт старался не смотреть на него. А тут... Тут он просто сказал правду... И это его немного смущало.

Отредактировано Matt (2008-06-22 22:52:16)

0

45

Когда Метт кончил второй раз, при чем в Мелло, парень застонал, наслаждаясь каждой минутой. Жара и странное животное желание, которое мучало его все это время, стали постепенно исчезать. Упав Мету на грудь, Мел тяжело задышал, вдыхая запах тела друга. Когда легкое оцепенение прошло, дымка в глазах Мелло рассеялась.  Его тело все еще немного дрожало, но желание, которое мучало его все это время, внезапно пропало. Словно в темной комнате включили свет, и каждая пылинка стала заметна. Он захлопал глазами. Несомненно, что-то в его теле все еще напоминало об удовольствии, которое терзало его все эти минуты,  но в этот момент все изменилось. Казалось. Что эта реальность, которая заполняла его секундами раньше, разбилась подобно стеклу, разлетевшись на миллионы осколков.
Расслышав вопрос Метта, Мелло поднял  голову  с его груди и, уперевшись руками в пол, навис над ним, удивленно глядя.
Д-да… в порядке…
Глянув в лицо парня, Мелло совсем смешался. Он снова покраснел, словно перед самым началом их соития и отстранился. В голове творилось что-то странное.
Что мы сделали? Нихрена!!! Ты первый начал!!! XD... Я… только что….
Мел мог бы сейчас разозлиться, но на это не было сил, а тем более туман в голове, который только сейчас начал рассеивацца.

0

46

Клевета и ложь! Я ниче не делал! XD
Голова Метта уже совсем остыла, мысли пришли в порядок, животное желание совсем пропало, взгляд прояснился. Парень смотрел на Мелло своими зелеными глазами. Вдруг, только сейчас он ощутил всю тяжесть его тела. Он облокотился и все так же смотря Мелло в глаза прохрипел:
Слезь с меня.
Мда... И что теперь делать? - Метт совершенно растерялся. Он не знал что ему делать.
Они оба были в сперме. Особенно Метт, вся его грудь была в этой жидкости. Она была липкой и противной. Метт невольно поморщтлся, смотря на себя. Потом его взгляд скользнул по другу, лцо которого было наполовину в его извержении. Метт удивленно расширил глаза, смотря на все это.
Черт... Что ж я сделал? - подумал он. - Как я вообще мог?!
У Метта в голове не укладывалось то, что они щас с Мелло вытворили.

Отредактировано Matt (2008-06-27 20:04:49)

0

47

Ясно можно было сказать только одно – с Мелло сейчас происходило тоже самое, что и с Меттом. После того, как жаркая волна возбуждения спала, наконец осмыслил смысл происходящего. Когда Метт посмотрел на него, Мелло внезапно залился краской. Его охватила странная тревога вперемешку с диким смущением и паникой. Осмыслив фразу Метта, он слез с него и, быстро встав на ватные ноги, принялся собирать по комнате одежду. Проведя рукой по лицу, Мелло удивленно посмотрел на ладонь, на которой была его сперма.
Он повернулся к парню, что бы что-то ему сказать, но волнение не позволило ему этого сделать. Вместо вопроса, который он хотел сказать, Мелло спросил совсем другое.
Что… сейчас было?...
Его  голос заметно дрожал. То, что они сейчас сделали просто не укладывалось в голове. Они поимели друг друга… оО… открытие, епта! xD

0

48

Они в шоке! XD
Метт задумался и поэтому не сразу услышал и понял вопрос Мелло.
И что я должен ответить? Мелло, я только что трахнул тебя, да? - пронеслась у него в голове сумасшедшая мысль.
Парень потупил взгляд и посмотрел в окно, за окном было темно, уже виднелись звезды и луна. Лунный свет проникал сквозь стекло и падал прямо на Метта, освещая его нагое тело. Метт быстро встал и отошел в тень. В попыхах он пытался найти хотя бы трусы. труселя.... А прикинь посеял? Оо Найдя их вместе со штанами, он быстро напялил их. Застегнув ширинку, парень посмотрел из тени на Мелло. Тот стоял в полу тени и было видно половину его лица. Глаз, который отчетливо видел Метт, удивленно на него смотрел и в тоже время изумленно.
М... Мелло... Мы... Это... - Метт не знал как продолжить, в голове крутилось множество фраз, но все они были какими-то резкими... Слишком прямыми. Но в конце концов он просто забил на эти попытки подбора слов. Так как Мелло сам понимал что они только что сотворили. Метт посмотрел в пол на какое-то маленькое пятнышко, потом снова на Мелло и тихо сказал:
Мелло... У тебя сперма на лице... - сказал он тихо и, покраснев, снова посмотрел в пол.
Зачем я это сказал? - спросил он сам себя. Потом посмотрел на свою грудь и с ужасом заметил, что и сам не в лучшем виде.
Черт, что же делать? - Метт стал оглядывать комнату в поисках полотенца, в течении минуты он не нашел ничего подходящего и снова неуверенно и тихо обратился к Мелло:
Мелло, у тебя есть полотенце какое нибудь или что-то вроде этого? - он снова посмотрел в пол и покраснел.
Жидкость на его теле уже начинала густеть и становилось просто неприятно от того, что она засыхает прям на нем. Это все ты Мелло виноват! Сцука! XD
Потом Метт нашел взглядом свои очки и стал смотреть на них, так как пятнышко ему наскучило. XD

0

49

Мелло понимал всю бессмысленность своего вопроса, но ведь нужно было что-то сказать, что бы разрядить обстановку?
Быстро натянув штаны и жилет. Мелло прошел мимо Метта в ванную и вынес оттуда два полотенца. Одно протянул парню, другим вытер лицо и руки.  В этот момент он испытал отвращение к самому себе.
Нужно быть просто идиотом, что бы поддаться своим желаниям!
Хмуро думал он, изредка поглядывая на Метта, который, краснея, вытирал живот. Глянув на его тело, Мелло почему-то перекосило от отвращения. Он и подумать раньше не мог, что это тело овладеет им… 
Отбросив полотенце на кровать, возле которой на полу валялось покрывало, вместе с которым Мелло хотел стащить и Метта. Он заметил очки парня. Наклонившись, он поднял их с пола и протянул Мету, отвернувшись.
В комнате стало порядком темно, и дождь похоже прекратился. Собравшись с силами и согнав краску с лица, он вновь изобразил полное равнодушие.
Думаю, нам лучше обоим забыть об этом... такое не забываецца! ^.^

0

50

Метт мотнул головой, убирая с лица мокрые от пота волосы. Он быстро вытирался полотенцем, натирая кожу до такой степени, пока та не покраснела и ее не стало щипать. Но зато теперь Метт был более менее чистым. Он взял свои очки и повесил их на шею. Потом нашел полосатую футболку и, одев ее, сел в кресло и нервно закурил сигарету. Он затянулся и выдохнул едкий дым. Потом он посмотрел на сигарету в его руках и в его голове промелькнула мысль:
Ага, после секса обычно курят... - он усмехнулся и посмотрел сквозь белые завитки дыма на Мелло.
Согласен...  - тихо проговорил он, сделав еще одну затяжку.
Черт, Мелло сказал мне не курить, но я не могу так... Мне надо нервы успокоить... - он положил ногу на ноги и нервно тряс одной из них. Его руки слегка дрожали.
Интересно, а мы будем общаться так же, как и общались до этого? Или нет? - он снова бросил короткий взгляд на Мелло.

0

51

Наблюдая на Метом стоя у окна, Мелло старался ни о чем не думать. Ему была невыносима мысль, что Метт прочитает его мысли… сейчас хотелось всё тщательно обдумать. Когда Метт закурил, Мелло полагалось прикрикнуть на него и вырвать изо рта сигарету… Но он этого не сделал. Только криво усмехнулся, глядя ему прямо в глаза сквозь завитки белого дыма.
Задернув на окне шторы, он включил настольную лампу и, посмотрев на Метта сверху-вниз нахмурился. Пытаясь отвести тему, он вспомнил ту блондинку, которую они встретили в холле.
Ты вроде бы обещал отнести кое-кому расписание, господин учитель!
Он старался говорить все так же пафасно и гордо, но голос по прежнем дрожал, а в теле ощущалась странная слабость, будто его выжали как лимон…
Кто бы мог подумать, что все так обернется…
Грустно подумал Мелло, отводя взгляд от друга.

0

52

Метт в упор смотрел в глаза Мелло. Когда он услышал про росписание, то ничуть не расстроился. Он снова сделал затяжку. Его нервы улеглись, получив порцию никотина. Мысли прояснились и он уже мог нормлаьно думать. У слышав его мысли Метт виновато опустил голову.
Ага, я помню... - пробурчал он.
Метт подошел к вешалке и снял с крючка свою меховую безрукавку. Надел ее, надел очки на глаза и посмотрел сквозь желтые стекла на Мелло и, ничего ему не сказав просто вышел из комнаты.
Пока он шел по коридору, то обдумывал содеянное. Он шел медленно и мог услышать некоторые мысли Мелло, пока не отдалиться на порядочное расстояние. И для этого он шел еще медленне, еле переставляя ноги. Он вытащил еще одну сигарету, так как у него снова появились нервы. Он посмотрел на огонь зажигалки, которую поднус к папиросе.
Как же так получилось? Он мой лучший друг... А мы... - он затянулся, положил зажигалку на место и выдохнув дым, прошел сквозь него.
---> Дом хакера.

0

53

Немного растерянно смотря в след Метту, Мелло та ки не смог понять до конца, все же все-таки между произошло... всего пару минут назад? Со стороны это должно быть выглядело просто ужасно, даже немного дико, но... с другой стороны, разве они оба не получили от этого удовольсвтвие? оО МЕлло прекрасно знал, что Метт слышит все его мылси, поэтому он не осмелился подумать о "самом", по его мнению, важном.
Вздохнув, он рухнул в кресло, которое по прежнему хранило тепло тела Метта, и, закрыв глаза, запрокинул голову, глядя пустыми глазами в потолок.  Только теперь, когда он немного рассслабился, на него тяжелым грузом навалилась усталость. Мелло закинул руки за голову и уснул... оО

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Мужское крыло » Комната Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно