Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Мужское крыло » Комната Мелло


Комната Мелло

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшая комнатка в темных тонах с редким чередованием светлого. У окна стоит кровтаь на высоких ножках, у изголовья лежит куча подушек. Возле кровати тумбочка с ночником, в ящиках книги и запас шоколадок. Небольшой встроеныый шкаф до самого потолка, на полу темный ковер с длинным ворсом. В ванной длинное, на всю стену, зеркало, кремовые полотенца и тд и тп... В углу, ря\дом с письменным столом, книжный шкаф так же до потолка, но забит он всякой ерундой, а отнюдь не книгами.

0

2

<------ главные ворота.
Зайдя в комнату, Мелло бросил сумку на кровать и, не разуваясь, прошел в глубь комнаты. Брезгливо оглядел ее, фыркнул для приличия несоклько раз, выказывая свое ярое недовольство. Снял с себя дорожную одежду и выгреб из сумки бардовый жилет в клетку и длинный красный плащ. Накиунв его на плечи, он обзавелся очередной партией шоколада и, еще раз окину вкомнату взглядом, вышел из нее.
---------> беседка

0

3

<<<<---- холл, фонтан, скамейки и прочая хня... XD
Зайдя в комнату, Мелло на мгновение замер на пороге, оглядывая комнату. было странное ощущение, что здесь что-то изменилоьс, но все оставалось нетронутым. Сумка с вещами валялась на полу, кровать была все так же неприкосновенна, настольная лампа погашена. На тумбе возле кровати лежала стопка книг, которые парень выгреб на свет Божий после приезда.
Отодвинув ногой сумку под кровать, Мелло скинул плащ, щвырнув его на стул и, выудив из ящика плитку шокоалад, уселся в кресло, стоящее возле окна.
Ну, не твои хоромы, но терпимо
Без особых эмоций в голосе сказал он Метту.

Отредактировано Mello (2008-06-18 14:58:25)

0

4

Холл, пара скамеек и фонтан Бедная рыбка Т_Т --->
Метт все время шел позади друга, пока тот наконец не дошел до своей комнаты. Метт на секунду остановился на пороге. Но потом зашел вслед за... пожирателем шоколада XD Мелло. Он снял с себя меховую куртку и повешал ее на вешалку.
Парень одним быстрым взглядом окинул комнату. Она ничем не отличалась от остальных комнат, но что-то тут было не так... Это чувствовалось с того самого момента, как Метт зашел в комнату. Здесь пахло чем-то сладким и чем, можно было догадаться сразу.
Шоколад... - одним словом в мыслях он обьяснил все что думает.
Метт мельком взглянул на ящик из которого Мелло выудил плитку и улыбнулся уголком губ.
Он себе скоро склад будет делать. - усмехнулся парень и сел на краешек дивана.
Мда... Мои хоромы провоняли никотином, а у тебя тут уютно. - он улыбнулся и вдохнул сладкий запах шоколада. - Не угостишь? - спросил он, все так же улыбаясь.

0

5

Немного удивившись, что Метт сел на краешек дивана не cвалился бы! XD, Мелло улыбнулся. Как не странно, но улыбка получилась довольно милой, даже вполне дружелюбной не смотря на то, что неприятные впечатления и мокрые волосы давали о себе знать. Тряхнув для уверенности светлыми волосами и разбросав в разные стороны капли, Мел снова перевел взгляд на друга.
Неужели сигаретки кончились?
Он покрутил шоколадкой перед его носом, нарошно дразня. Мел понимал, что если Метт чего-то захотел,  он это обязательно получит... Так всегда было с компами, а жизнь - не исключение.

Отредактировано Mello (2008-06-18 15:26:00)

0

6

Метт уловил милую улыбку на лице Мелло. И даже немного удивился, он очень редко видел такие беззаботные улыбки у таких людей, как Мелло.
Нет, Мелло, сигареты у меня никогда не кончатся. - сказал он, улыбнувшись.
Вот скотина! - подумал он, смотря на шоколадку в руках Мелло. И Метт сразу вспомнил былые времена, когда они с Мелло были еще мальчишками. Тогда привычка Мелло была для Метта немного неудобной. Потому что будучи ребенком, он тоже очень любил сладкое и каждый раз не решался попросить у Мелло кусочек. Хотя бы кусочек, а сейчас, когда столько лет прошло, Мелло снова стал крутить сладостью перед его глазами.
Ну да ладно... - Метт просто встал с места нет! не свалился! А встал! И встал не у Метта, а он сам!!! XD и открыв "заветный ящик" Мелло, достал оттуда одну плитку, делал он все это вспоминая поведение друга у себя в комнате и это была так называемая маленькая месть за его любимые компы. Потом он вернулся на кровать и уже нормально сел на нее, нагло смотря на Мелло.

Отредактировано Matt (2008-06-18 15:42:06)

0

7

Надо же... а я уже обрадовался, что никотин кончился...
Он улыбнулся уголками  губ и в очередной раз пафасно откусил кусок, с упоением его прожевал и посмотрел на Метта. Пытаясь всеми силами скрыть эту дурацкую теплую улыбку, которая словно пиявка присосалась к нему, Мел поглядел в окно, где словно в очередь в толчок накопились кучи тучи. Когда Метт абсолютно бесцеремонно встал поднялся с дивана и выудил из ящика шоколадку, Мелло аж афигел. Такой наглости он никак не ожидал.
Только не говори мне, что это твоя месть за наши детские годы!
Изловчившись, он выхватил из рук парня шоколадку, засунул ее в ящик и подпер тот ногой, чтоб наверняка. Потом перевел хитрый взгляд на Метта, пахабно улыбнувшись.

0

8

Мелло, никотин всегда при мне! - уверенно ответил Метт, кивнув на куртку.
Как раз ою этом он и подумал. Он встал, подошел к вешалке, достал оттуда сигарету и зажигалку. Потом снова сел на диван, сунул сигарету в рот, но не закурил ее. Он просто сидел и вертел в руке зижигалку, смотря на жидкость внутри нее через фиолетовое стеклышко.
Фак! А шоколад все равно хочется. - подумал он. Сладкий, манящий запах манил его. И он покосился на ящик с "добром" Мелло.
Да нет, не за наши детские... - пробормотал он.
Мелло, неужели ты такой жадный? - мысленно спросил он с улыбкой на лице. - Я тебе дал шоколад, когда он у тебя кончился! скотина ты такая! XD - капризничал Метт.

Отредактировано Matt (2008-06-18 16:14:10)

0

9

Я уже слышал, можешь не повторять дважды!
Слегка раздраженно прикрикнул Мелло на парня. Он не убирал ногу тире подпорку от ящика, все еще боясь очередной нападки Метта на свой родной и всем седцем любимый шокалад. Мел сейчас был похож на ребенка, у которого отбирают, любимую игрушку.
Неужели так шоколадки захотелось?
Он сощурил глаза, пахабно улыбнувшись и стал наблюдать, как Метт рассматривает свою зажигалку. Наклонившись вперед, он выхватил изо рта парня сигарету и приподнял ее над головой, а другой рукой покрутил шоколадом перед его носом.
Дам, только с одним условием - не кури здесь...

Отредактировано Mello (2008-06-18 16:57:04)

0

10

Метт все так же смотрел на зажигалку, пока Мелло не выхватил сигарету прямо у него изо рта. На секунду он удивился, его зрачки от неожиданности разширились, но потом снова приняли нормальный размер. Метт приподнялся было, чтобы забрать отобранную сигарету назад, но тут же понял, что это будет бесполезно. Во-первых, потому что сигарету отобрал не кто-то, а Мелло. Во-вторых, у Мелло отобрать что либо было бы почти невозможно. Метт лишь улыбнулся ему. Услышав его условие он ответил:
Хорошо, несколько минут без никотина проживу. - сказал он, кинув взгляд на сигарету, ему показалось, что она стала какой-то серой или скучной.
Вот Мелло тварь! Оставить меня без моей "дури"! Ну ладно, шоколад я все равно хочу... - подумал он.
Парень встал и положил зажигалку обратно в карман куртки и на этот раз он не сел на диван, а встал перед Мелло, ожидая, что тот даст ему обещанную шоколадку.

Отредактировано Matt (2008-06-18 17:09:03)

0

11

С безумно довольным видом вернув свой зад на кресло, Мелло снизу вверх смотрел на Метта, все так же улыбаясь. Это поражала настойчивость парня и требовательность, тем более что раньше он даже не подовал виды на шоколад.
Неужели на сладенькое потянуло?
Улыбнушвись своим мыслям, он поднялся из кресла. Мелло был ниже на пару сантиметров, но нахальство, с которым он смотрел на Метта, возмещало ему этот недостаток.
несколько минут... смотри не помри потом!
С ехидной усмешкой скаpал он, протягивая Метту такую долгожданную плитку и представляя, как тот будет прыгать  от счастья и кланяцца семпаю в ноги. XD

0

12

Ага.... - неопределенно ответил Метт на мысли Мелло.
Он внимательно мледил за его движениями. А то нахальство с которым он смотрел на него, начинало Метту досаждать.
Надо будет как нибудь обламать его! - подумал Метт, натягивая на свою рожу фальшивую дружелюбную улыбку.
Тем временем Мелло достал из своего "хранилища шоколада" один из экземпляров и протянул его Метту. Тот взял шоколад и улегся на кровати. В прямом смысле улегся. Он сорвал верх обертки и откусил кусочек. После курения шоколад показался каким-то не сладким, но Метт не жаловался, он просто продолжал кусать шоколад, который постепенно становился все более сладким.
Пафыбо... Друх. - промямлил Метт с шоколадом во рту и улыбнулся. Он проглотил его и ответил на язвительную реплику Мелло на счет помирания без никотина:
Не бойся, Мелло, не помру. - сказал он и снова улыбнулся.
Чтоб у тебя зубы выпали! шоб ток один остался! XD - с язвой подумал Метт, но все так же улыбался, все такой же фальшивой улыбкой.

0

13

Огорчившись, что шоколад все-таки пропал из его рук, Мелло покосился на Метта, который улегся на новой, нетронутой кровати, нахально смяв красивое темное покрывало и подушку. От соблазнительного шуршания обертки Мелл аж вздрогнул.
Вот гад!
Он не любил. когда Метт так улыбался. Сразу становилось немного жутковато от его фальшивой благодарности. Надкусив свою плитку, он подешел к кровати и резко дернул покрывало на себя, так, что бы Метт грохнулся с кровати.
Нечего мять мою кровать, друг!
С язвительной насмешкой в голосе сказал он, наблюдая за парнем.
Наверняка после сигарет вкус ужасный...

0

14

Метт все нагло лежал на кровати, поедая свою плитку сладкого. Он смотрел куда-то в потолок, но он успел засечь Мелло, когда тот встал с кресла и подошел к кровати, на которой лежал Метт. Парень успел "подпрыгнуть" на кровати, чтобы Мелло, сдернув одеяло, не смог стащить вместе с ним самого Метта. Шоколада осталось совсем мало, но он уже был гораздо слаще, чем тогда, когда Метт поедал его после курения.
Да, угадал! Поэтому не стреляй по тихому мои сигареты! - отгрызнулся Метт и широко улыбнулся, состроив довольную морду. приvерно такую ---> ^__^ XD
Метт селл на кровати и окинул Мелло взглядом с головы до ног. И когда он увидел, как Мелло в очередной раз откусил порядочный кусок шоколада на Метта вдруг что-то накатило и он сказал, слыша свой собственный голос, как будто это говорил не он:
Мелло, когда ты ешь шоколад это так возбуждает. До, до, ДО! XD - сказал Метт не своим голосом. И только через минуту понял что только что ляпнул.
Чего? О_о XD - спросил он сам себя, но говорить что либо другое было уже поздно.

Отредактировано Matt (2008-06-18 18:18:59)

0

15

Безумно огорчившись. что метт не грохнулся на пол, Мелло аж поник, того и гляди случицца нервный срыв на почве расстройства. Он был уже готов сесть обратно в кресло и приложицца к шоколадкЕ, как услышал вголове голос парня.
Да нах мне твои сигареты??!! Мне капаплю падавай! XD
Злобно сверкнув на него глазами, Мелло вздрогнул от того, какую довольную морду состроил Метт. У него нервно дернулся правый глаз, рука с шоколадкой зависла в воздухе, нерешаясь подойди ко рту ближе чем на полметра. XD
Следующая фраза просто выбила Мелло из колеи. Хлаза по полтинику, челюсть дико визжя словно свинья уползла под шкаф. Залившись краской. Мелло налконился в поисках своей челюсти и спросил беззубым ртом:
Шаго ты там фказал, сыночек? XDXD
 
Сначала он решил, что ослышался. но. внимательно наблюдая за смей эмоций Метта, Мел понял, что со слухом у него все в порядке...
Ась?... о_О
Чуть не выронив шоколадку, Мелло попытался осмыслить слова Метта.
Это... возбуждает?...
   
[взломанный сайт] XDXD Ппц!!! Ща помру от смехху!!!

Отредактировано Mello (2008-06-18 18:33:54)

+1

16

Метт сидел на кровати, как каменный. До него только что дошел смысл сказанного.
Я че совсем долбанулся? - продолжал спрашивать себя Метт, он мыслено дал себе подзатыльник. На! Нах! XD
Он, совершенно ошарашенный от собственных слов, медленно стал приходить в себя. Он снова посмотрел на Мелло у которого глаза были по сто баксов. $___$ XD Челюсть отвисла, а рука с недоеденным шоколадом не дойдя до открытого рта, застыла на полпути. стопкадр! XD
И на Метта снова что-то накатило. Он как сам не свой, взял за руку Мелло, которая сжимала уже тающий шоколад, и подтянул его к себе. Таким образом их лица были совсем рядом. Метт хищно улыбнулся и приблизился к ушку друга. Он лизнул его ушко и сладко прошептал:
Снимай штаны! XDДа, Мелло! - прошептал он и слегка закусил мочку уха. Жрать хачу! XD

[взломанный сайт] : Заткнись! Я туд со стула свалился! XDDDD

Отредактировано Matt (2008-06-18 18:55:59)

0

17

Все еще прибывая с состонии шшока, Мелло старался непомногу прийти в себя. Он не мог оторвать взгляда от Метта, точнее хотел, но не мог импотент! XD. Ноги стали как ватные, Мелло не мог двинуться с места. даже шоколад, тающий в руках не  мог вывести его их ступора. истукан!
Черт... что сейчас было?...
Когда Метт притянул его за руку, Мелл аж вскрикнул от неожиданности, выронив шоколад и чуть не умудрившись раздавить его ногой.
Метт... пе-перестань...
Сбивчиво проговорил Мелло. Его лицо в миг залила краска черная!!! XD.

0

18

Метт не мог остановиться... Да даже наверно и не хотел... извращенец! XD Он продолжал делать тоже самое. На мысленный вопрос друга он не ответил, так как сам не знал, что сейчас произошло. врет собака! Врет! XD Одну руку он положил на шею Мелло, а другой держал его плечо. не удйешь, зараза! XD На подтаявшую, недоеденную шоколадку он наплевал.
Что я делаю? - спрашивал он себя. Но никак не мог найти обьяснения своим действиям. И тут он услышал неуверенную речь Мелло. Он с трудом разобрал смысл сказанного. Но все же ответил:
Снимай штаны я сказал! XDТолько не говори, что тебе это неприятно... - шептал ему на ушко Метт. Парень заметил, как лицо Мелло залила крска черная? О_о Нигер что ли? XD и улыбнулся. Метт еще ни разу не видел, чтобы Мелло смущался и вот теперь, он наконец-таки увидел это. Это показалось ему забавным и его улыбка стала еще шире.

0

19

Теперь Мелло по-настоящему растерялся. Он просто не знал что делать. Смущение в перемешку со странной злостью нахлынуло на него, словно большая волна. Он не останавливал Метта, сам не находя на это причины... Та, трахни меня! XD
Черт... да что же... Вы прослушали краткий оброз мыслей Михаэля на сегодня! XDXD
Зажмурившись, он позволил Метт приобнять себя за плечо и продолжить ласкать. Все это казалось ему странным, даже ненормальным псЫх, епта! , особенно то, что его друг детства отъимеет его здесь  сейчас...
Опалсиво покосившись на шоколадку под ногами, Мелло из поледних сил перенес ее взглядом на стол, и очереддной шепот Метта разбил в дребезги всю его сосредоточенность.
Тебе соврать?...
Мел попытался выдавить из себя ту самую нахальную улыбку. которая была так знаменита, но получилось всего лишь страшная породия на лыбу больного, которому воткнули в зад клизму.

Отредактировано Mello (2008-06-18 19:48:41)

0

20

Метт на секунду заступорился. Он уже потихоньку начал приходить в себя. И уже вполне осознавал что делает. Но он тупо продолжал ласкать Мелло, не в силах остановиться. Дебил =___="""
Метт услышал краткий оброз мыслей Михаэля на сегодня! XD мысли друга и сам задал себе этот самый вопрос. я извращенец? О__о .... Не верю! XD Но отвечать ничего не стал, так как просто не знал, как ответить.
Он высунул язык и его кончиком провел от шеи до щеки и до губ. Потом он на секунду оторвался. И посмотрел в глаза Мелло. Они такие большие... Такие голубые... Как в тему, а... Гамасятина! XD
Даже если ты соврешь, я знаю правильный ответ. Поле дураков! Правильный ответ Гай(похоже на слово Гей, не правда ли? О__о XD) Юлий Цезарь! XD - шепотом сказал он.

0

21

ну короче так... У Мелло жестокий стояк и закончим на этом! XD
Все еще не в силах повешевелицца, Мелло все еще хлопал глазами пружинка заела, не зная, что делать. Смущение не сходило с лица. Прзволяя Метту ласкать себя. парень сам не заметил. как стал получать от этого удовольствие.
Это неправильно...
Туманно думал он, подавшись вперед и прижавшись к Метту всем телом. Мелло сам себе боялся признаться, что стал получать от этого своеобразное удовлетворение, тем более сейчас, когда в его жизни наступил ровный период не похожий ни на адын из предыдущих...
Только не говори, что твоя детская привязанность ко мне обернулась этим...
Проведя руками по его спине, Мелло лизну мочку его уха и покрыл шею поцелуями. Поиграем в вантусофф!! XD

Отредактировано Mello (2008-06-18 20:41:26)

0

22

Метт как обычно проигнорил его мысли. Он казалось просто не слушал их. Ему, вдруг стало стыдно. Он тоже покраснел, но только не от смущения, а от стыда. Т_Т Метт не знал что ему делать, когда Мелло прижался к нему, то он почувствовал тепло его тела. Грелка, епт! XD Потом он услышал его слова. И задумался, возможно это было и так, но Метт так не считал. В его голове проносилось множество мыслей:
Я хочу тебя, мать твою! XD Почему это он вдруг спросил меня? Странный вопрос... Я раньше никогда об этом не думал.... - немного погодя, он ответил:
Последний раз говорю... ШТАНЫ!!! XDЯ не знаю... - честно ответил он, смотря куда-то в сторону.
Я раньше не думал об этом.... - добавил он мысленно.

Отредактировано Matt (2008-06-18 22:12:27)

0

23

Слегка отстранившись, Мелло глянул в лицо Метта, знакомое с самого детства. Растерянность, которая блуждала в его зеленых глаза, расстроила парня. Нахмурившись, Мел сильнее прижал к себе Метта, что бы тот посмотрел на него. Мелло тоже не считал привязанность причиной для их сближение, но если ни это, то что?
Слегка подавшись вперед, Мел осторожно коснулся его губами. На щеках с новой силой вспыхнул румянец. Блондин уже совсем не соображал что делаел ему тока трахнуцца нада? и все! XD. Близость Метта и теплота его тела вряд ли могли оставить кого нибудь равнодушными... Шлюха он, та! XD
Раньше и я думал совсем о другом...

Отредактировано Mello (2008-06-18 22:32:10)

0

24

Метт почувствовал, что Мелло сильнее прижал его к себе. при этом кое-что у Мелло уперлось... кхе кхе.... XD
От этого так называемого "жеста" Метт посмотрел на Мело, но его лицо было уже совсем близко с его лицом и вот через несколько мгновений Мелло осторожно и неуверенно попытался поцеловать его, но Метт взял одной рукой его подбородок и слешка приоткрыл ему рот и впился в его губы страстным поцелуем. вантус, епт! XD Заосал бедного! XD С каждой минутой Метту становилось все жарче, в комнате стало как-то душно, сладкий запах шеколада еще больше одурманевал его мысли.
И что же будет дальше? А то не понятно... >_> - спросил он сам себя.

[взломанный сайт] Небольшая иллюстрация XDhttp://i051.radikal.ru/0806/5e/de9a0bb0e4fd.jpg

Отредактировано Matt (2008-06-19 08:58:40)

0

25

Не ври!!! Это рука, рука была!!! XD
ак можно теснее приажвшись с Метту, Мелло часто задышал. Голову заполнил непонятный думан, в котором нельзя было проглядеть даже отблески здравого смысла и разума, который так отчаянно сопротивлялся ласкам Метта.
С жадностью ответив на поцелуй, Мелло стал недленно пятится к креслу, не выпуская парня из объятий. Он ласкал его совим языком, прикрыв глаза от нахлынувшего удовольствия. Жрара, которая казалось окружила его со всех сторон, казалась просто нвныосимой, а сумбур в голову еще более усугблял ситуацию.
Я... я хочу тебя...
Тихо прошептал Мелло, сгорая от смущения и тяжело дыша.
[взломанный сайт]  Давай, побольше картинок, епта! XD

0

26

И что же она там делала? XD
Метт стал так же медленно идти к креслу вслед за Мелло, который прижался к нему. Клещ херов! XD Парень не хотел разрывать столь страстный и сладкий поцелуй! Во гамасятина то! XD Он обхватил Мелло за талию и как раз в этот момент они дошли до кресла. Мелло неожидав препятствия, согнулся в коленях и сел, а Метт, тоже не ожидавший этого, аказался на Мелло. Услышав голос друга, он ничего не ответил:
Мелло, я тоже... Хочу тебя... - подумал он, передавая эту мысль.
Его рука поползла к замку на жилетке у Мелло...

[взломанный сайт] В данной ситуации, могу предложить только это. XD http://i052.radikal.ru/0806/72/4189c54467da.jpg

Отредактировано Matt (2008-06-19 12:27:58)

0

27

Ей скушно было, та... ^^
Упав в кресло, Мелло прирывисто вскрикнул, не ожидав, такого быстрого развития событий. Придавленный телом Метта, парень не смел пошевелиться и только послушно отвечал на поцелуи, все так же ласкаясь с Меттом языками. Почувствовав его руки на своей груди, Мелло зажмурился словно в ожидании чего-то ужасного. Вай, маняк, та!!!
Надо же, какое совпадение! И... это правильно?...
Но размышлять над правильностью происходящего МЕлло не хотел. Тепло Метта и опъяняющий вкус шоколада на губах нещадно поглощали любые мысли, которые только могли прийти в голову. 
[взломанный сайт] ЕПТА!!! Шо у миня с глазами??!! XD

0

28

Метт нагло продолжал соблазнять Мелло. Он уже наполовину растегнул его жилетку. Однй руку он положил ему на талию, а другой продолжал вести замок вниз и вот, когда он это сделал, то этой же рукой начал постепенно ее снимать, начиная с плеча. В прачичную отнесу! XD
Что я делаю? - спросил он сам себя, но все-таки продолжал раздевать друга.
Метту становилось все более жарко, в комнате становилось невыносимо душно и было такое чувство, что его полосатая футболка сжимается и как будто душила его, внизу все напряглось. ну вы поняли о чем я! XD Метт с каждым мгновением все больше возбуждался.
[взломанный сайт] А хз! XD А вот следующая иллюстрация XDDDD гАдмины, не убивайте меня! Простоя не люблю книжки без картинок! XD  http://i030.radikal.ru/0806/40/0080f7a803cb.jpg

0

29

Да, действительно! что ты делаешь??!! XDXD
Итак, продолжим наши дебаты, епт! ^^
Уже совсем потеряв голову, Мелло в свою очередь запустил руки под майку Метта. Пробежавшись пальцами по его животу, он стал гладить его спину, легка царапая его ногтями. ТА... садо-мазо!!! XD
Черт... да что же это?...
Все еще не в силах разоравать поцелуй присосался, епта! XD, Мел подался вперед и, ухватив парня за плечи, повалил его на себя, почти ложась в мягкое кресло. Дыхание сбилось, душнота в коктейле с возбуждением затуманили голову.

0

30

ХЗ! XD
Метт в очередной раз проигнорил мысли Мелло. Парень чувствовал его руки у себя под футболкой и ему нравились его прикосновения. А когда Мел резко повалил его на себя, то Метт на секунду ошалел от его поступка. От столь долгого поцелуя воздуха в легких почти не осталось и спустя несколько мгновений, Метт оторвался от горячих губ Мелло и посмотрел на него. Щеки горели, половина лица покраснела от смущения. Губы набухли от поцелуя Анджелина Джоли отдыхает! XD, рот был приоткрыт и парень тяжело дышал. В голубых глазах зрачки были расширены наркоман? О__о и в них была заметна странная дымка.  Метт мило улыбнулся ему. Если улыбку вообще можно было назвать милой. Он снова приблизился к нему и проложил дорожку из поцелуев от шеи до груди.

Отредактировано Matt (2008-06-19 13:37:43)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Мужское крыло » Комната Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно