Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Женское крыло » Комната Лориен


Комната Лориен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

комната с ванной комнатой.

0

2

Наконецто найдя свою комнату девушка вошла в нее и закрыла за собой дверь. Комната была вполне симпотичная, а главное имелся балкон с видом на Большое дерево с беседкой под ним.С правой стороны от двери был комод для хранения вещей. Кравать была большая и около кона что очень понравилось девушке. Письменный стол был почти рядом с балконом, на котором уже лежали письменные пренадлежности необходимые в течении года. Странно что еше нет расписания уроков и списка учебников.Но надеюсь Метт про меня незабыдет и принесет мне их.Хотя ненадо расчитывать на помошь учителя, а то все еше много чего надумать могут. Ну ниче вполне красивая комната.На окнах были светлые тюли так что света хватало. Пройдя к кровати села на нее. Ой какая мягкаааяяяяя просто супееер. Наконец она увидела дверь ирешила в нее заглянуть и оказалась в просторной ванне, в которой была ванна и душевая кабинка ну а также раковина.Хм.. придется все в ручную стирать все вещи.Ну ниче мне непривыкать Закончив осмотр комнаты сняла повязку и улеглась на живаот на кровать. Какже я устала за седня. НЕмного отдохну и пойду прогуляюсь по окрестностям.Ой а скок время щас?Блин часов нет.Надо будет спросить у кого-нить когда встречу. Так она и уснула забыв обовсем.

0

3

Наконец проснувшись и потянувшись девушка встала.Интересно когда вывесят расписание.И сколько сейчас времени. Посмотрела в окно но там было пасмурно и вроде шел дождь. Встав с кровати решила пройти на болкон.Там как-раз все и поняла что на улице дождь и даже если она выйдет на улицу то он ей нипочем. Так стояв на болконе краем глаза заметила движение на улице. Там была какая-то, странно одета, фигура человека, который вешал какой-то листок на доску объявлений.Хм... странно.Надобы сходить посмотреть. Но какже мне леееень Стакими мыслями опять повалилась на кровать. И начала смотреть в потолок ниочем недумая.

0

4

Пока смотрела в потолок то неожиданно для себя уснула и проснулась только на следующий день.Волосы были растрепаны одежда помята. Мдаа.... надоже было в таком виде уснуть.ДА еше и балкон открыт как я незамерзла.Так надо сходить с ванну и привести себя в порядок.С такими мыслями девушка встала с кровати незабыв поправить ее и начала собираться в ванну. Взяв с собой полотенце она пошла в ванну. В ванной было небольшое окошко, которое Лора незаметила вчера и в него падал лучик утреннего солнца. Было так красиво. Налюбовавшись лучиком света Лора включила и настроила воду, чтобы неошпариться и незамерзнуть. Когда это сделала сняла сс себя все и распустила хвост. ОН оказался очень длинным и конец хвоста лежал на полу.Ого какие длинные волосы, а я незаметила что они у мя такие.Может мне подстричся или ненадо. Ай ладно небуду.Всеравно так красивее. С такими мыслями Лора забралась в душевую кабину и некоторое время просто стояла под душем.

0

5

Наконец искупавшись девушка вышла с душевой и просто завернулась в полотенце при этом посмотрела в зерколо висящее над раковиной и огладела себя в нем. Даа.. А я красивая.Ой даж сама себе нравлюсь. Это странно или нет?Ну ладно. Подумав это Лора вышла с ванной с распущенными волосами и пошла до подоконника, волосы плелись сзади нее по полу. Наконец дойдя до подоконника она выглянула в окно.На улице было просто супер солнце птички так и хотелось сесть на него и просто сидеть и наблюдать за природой.И она так и сделала. Все еше укутанная в полотенце девушка села на подоконник облакотившись на косяк окна. Так она сидела закрыв глаза и нежась в лучах солнца. Часть волос была за окном а часть в комнате, так что получилось очень красиво.Та часть, которая за окном развивалась на легком ветерке при этом разбрызгивая маленькие капли повсюду.Надо заметит что комната была на 2 этаже.

Отредактировано Лориен (2008-06-19 13:36:02)

0

6

Открыв глаза девушка тутже прикрыла их рукой, т.к. солнце было очень ярким. Когда уже глаза привыкли к более яркому свету девушка опустила руку и заметила что она уже высыхла.Какже быстро время пролетает. Звонка на урок небыло такчто можно отдыхать еше. Может прогуляться где-нибудь или ненадо...А хотя нет поваляюсь еше немного и уже точно пойду погулять.Пока она так думала спустила одну ногу за окно, а вторая так и осталась на подоконнике. Затем Лора собрала волосы в руку и выпустила их из рук в окно чтобы еше немного подсушились. Через некоторое время Лора сползла с подоконник и направиласьк кровати все еше находясь в полотенце.Блин какже плохо что я забыла взять халатик. Как всегда блин собираешься собираешься думаешь что все взяла, а потом оказывается что что-то забыла.Так щас и оказалось.Приходится в полотенце пока походить, а одежду пока лень искать. С такими мыслями девушк подошла к кровати расправив ее сняла полотенце и улеглась в кровать укрывшись теперь простыней. Волосы были разбросаня по всей постели и надо заметить это было красиво. Полежав немного на спине Лора перевернулась на бок и уставилась в окно смотря на небо. Так потихоньку у нее закрывались глаза и она провалилась в царство сна. Что ей снилось никому неизвестно. Но во сне она улыбалась и улыбка была очень милая и добрая. Такой улыбкой она никогда на людях неулыбается.

0

7

Наконец проснувшись и потянувшись Лора еше некоторое время лежала полузакрытая простыней. Во сне она ворочалась и поэтому проснулась в таком виде. Когда встала то сразу направилась к комоду с одеждой. Найдя то что нужно, а ей нужен был спортивный костюмчик, и одев его подошла к зеркалу и оглядела себя. Выглядело очень даже симпотично. Шортики немного открывали попку, а топ был с большим вырезом. Вобщем то что ей нравилось. Наглядевшись на себя в зеркало она решила всеже заплести волосы в косу. Перед тем как выйти из комнаты, Лора заправила постель, как положено, а точнее как привыкла заправлять дома. Заправив постель Лора положила около подушки медвеженка, которого она очень любила и он всегда был с ней. Наконец закончив все она взяла расческу и направилась найлицу, а точнее в беседку.Ей там очень понравилось. Вышла из комнаты,закрыв за собой дверь на ключ пошла на улицу. (См. Беседка)

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Женское крыло » Комната Лориен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно