Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gean

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Джин
фамилия: Амираку
возраст: 14
внешность: Каштановые или тёмно-русые волосы, серые глаза. Рост: 157см, довольно крепкие кости, особенно черепушка ^^ (ещё - см аву))
характер: хм... как, весёлая. Но не стоит будить во мне демона)) Когда я злая, да к тому же ещё и могу себя контролировать (что к счастью, или к несчастью бывает крайне редко)), я становлюсь очень жестокой)) Так, стараюсь не ставить людей в неловкое положение... Немного комплексую поповоду роста)) И, судя по тому, как краснею, печатая эту анкету, я ещё и стеснительная... люблю рисовать, писать, двигаться)) А ещё люблю мороженое фруктовый лёд! ^_________^
кем являешься? самый настоящий человек))
способности: чувствую магическую энергию, могу потихоньку ею управлять. Много чего ещё не умею, но я уже могу лечить лёгкие ра... ну лана, царапины)) могу передвигать предметы, управляю своей аурой (чужой пока не выходит, так же, как и читать чужие мысли))) Могу общаться с мёртвыми))
биография: на самом деле, у меня была семья, очень очень хорошая)) Папа и три старших брата)) Меня похитили и увезли... Там ещё много было разных приключений, в конце концов меня привезли сюда) Интересно, а меня ищут?..
ученик/учитель: я тоже думаю, что ясно)) Для самых тупых, я ученица))

Отредактировано Gean (2008-06-16 14:18:15)

0

2

Нуу.. Думаю сойдет.. ПРИНЯТА  (для самых тупых это для меня, да?  :rofl: )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно