Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Старый дом » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дверь у входа большая и тяжелая и из-за ржавых петель открыть ее не просто. В некоторых местах в холле пол прогнил, поэтому, если быть не внимательным можно провалиться в подвал.

0

2

Долго блуждая по лесу, наткнулся на старый дом. хм... как интересно... С трудом открыл двери и вошел в холл осторожно наступая на полу прогнившие доски. Стук крепких ботинок был хорошо слышен по всему холлу. Интересно, кто здесь раньше жил... Шел по холлу осматриваясь.

0

3

Пройдя осторожно весь холл и ни разу не провалившись дошел до какой-то двери. интересно куда она ведет?
Осторожно толкнул, противно заскрипевшую дверь и медленно вошел в комнату. Это оказалась гостинная.
------------------>гостинная/I-ый этаж/

0

4

*набрел сам не зная куда остановился огляделся*
-опа...и куда я попал?
*заметил дом*
-что?дом?пойду схожу посмотрю меня прям распирает от любопытства
*направился в дом*
>>>>>>>>>гостинная/I-ый этаж

0

5

Выбравшись из зарослей, Даниэль некторое время продолжал идти вдоль стены пока не уперся во входную дверь.
- Крутой домик! - Он задрал голову и посмотрел наверх. Затем, немного покряхтев, он со скрипом открыл дверь и оказался в холле. Под его ногой тут же провалилась доска, а в дыру его нога по колено.
- Дерьмо! - Ругнулся он, создав этим вдвое больше шума. Треск и крик.
Вдруг ему показалось, что в доме он не один. Даниэль затих, стоя на одной ноге на колене. А второй ногой он болтал там, куда она провалилась.
Пару минут спустя он начал медленно вытаскивать свою ногу, стараясь не создавать больше шума.

0

6

Даниэль вытащил ногу и отряхнулся. Вроде не заметили..
- Ну и грязно же здесь! - Сказал он вслух и пошел в какую-то дверь наугад. -Любопытный домик..- Даниэль шел и говорил сам с собой.
>>>гостинная

0

7

<<<Школьный двор. Дерево в центре площадки.
Как только они дошли Лори встала перед дверью и попробовала ее открыть, но у нее ничего неполучилось. Повернувшись с улыбкой сказала Попробуй ты. У меня неполучается. И отошла от двери. Наверное там интересно.Небыла раньше в таких зданиях.

0

8

*Ладно щас открою.Нашел подходить к двери,ямато исчез и вместо него на руках и ногах появился беовульф.Подойдя к двери посмотрел на нее и сказал.Будет лучше, если двери здесь не будет.Исчез со своего места и оказался за дверью.Сорвал петли и выбил дверь высоко и подальше от дома,ударив в нижнюю часть двери.Как только дверь была выбита сказал.Заходи.*

0

9

Как только Вержджил пропал со своего места Лори сперва заволновалась, но затем сразу услышала его голос по ту сторону двери. Через некоторое время Верджил выбил дверь. Лори аж испугалась. Зачем так грубо? Видно что этому дому много лет, а ты взял и выбил дверь. Шуткой строго посмотрела на парня. Будь добр поставь ее наместо. Сказав это прошла в нутрь дома.

0

10

*Ага поставлю как только найду где она упала.Ну зато теперь люди вроде тебя не будут тратить большие усилия на открытие двери.Не спеша пошел по холу внимательно осматривая его.Пол так и скрип,но я на это не обращал внимания.*

0

11

Пройдя чуть чуть в перед неповарачиваясь сказала. Глупый. и захихикала. В этом и заключается сама прелесть этого здания. С виду оно старое и дряхлое, но на самом деле оно сильное и достаточно молодое. Повернувщись к парню лицом сделала неакуратный шаг спиной и попала на то место где дерево прогнило и была небольшая щель, но под весом Лори щел мгновенно стала большой и она начала падать с ракрытыми глазами от ужаса, что она упадет в место где темно и жутко.

0

12

*Увидев что Лориен падает быстро среагировал.Исчез и появился за спиной падающей Лориен взял ее на руку, и снова исчез.Появился уже на нормальном месте твердо стоя на ногах, держа Лориен на руках.Ты в порядке?Держу Лориен на руках и смотрю ей в глазах.*

0

13

*Услышав что где-то рядом много раз, на разных этажах сломался пол Верджил сразу понял кто это.Вот черт это мой пусто головый брат и я в этом не сомневаюсь.По звукам он упал в подвал ладно я за ним.Поставил Лориен на пол.Пойду посмотрю на своего брата как сильно он пострадал.Увидев рядом дыру которую сделала Лориен, Верджил подошел к ней и прыгнул в нее, зная что дырка ведет в подвал.*
>>>>>>>>Подвал

0

14

-ОЙ спасибо что поймал. Лора улыбнулась и поцеловала в щечку. Как только Верджил поставил ее на пол она сказала. -Хорошо иди если что я подожду. Как только закончила предложение Верджил подошел к дыре, проделанной ей самой, и спрыгнул в подвал.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Старый дом » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно