Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Кабинет директора » Приемная


Приемная

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

*Пришел в приемную директора сел на диван катану поставил рядом с собой.Вдруг озватило странное чувство буд-то здесь есть кто-то знакомый.*
-Хм...видимо тут либо демоны либо Данте.Навряд ли тут Данте, но этого исключать нельзя.
*Продолжаю сидеть на диване скрестив руки на груди.И смотря вперед.*

0

32

Данте вышел из кабинета в приемную и тут же споткнулся на ровном месте, увидев Верджила. Данте не знал радоваться ему или злиться. Он перевел взгляд на второго парня, но не счел его достаточно интересным и продолжил осматривать брата. а он совсем не изменился...
- Ну привет, Верджил.
Данте не подходил к нему близко, опасаясь нападения, и внезапно вспомнил, что меч оставил неизвестно где, и с собой у него только два пистолета. Впрочем это было не проблема.

0

33

*Повернул голову в сторону голоса Данте.Не удивился лицо было спокойным.В голове прошла мысль...Все таки он здесь.И к тому же директор.......через минуту молчания встал взял в левую руку катану и сказал*
-Привет, Данте.

0

34

Данте усмехнулся, глядя на Врджила. как всегда спокоен...
- Давненько не виделись...

0

35

-Ага, давненько.Вижу ты тут хорошо расположился.Директором работаешь.Хотя мне все равно на твою должность, мне надо кое-что узнать об этом месте и узнать я хочу все.
*Ответил таким же спокойным голосом.Сейчас в голове и мысли не было убивать своего брата.Нужно было лишь узнать информацию.*

0

36

Данте скрестил руки на груди и сказал:
- Ну спрашивай...
Данте прошел к свободному дивану и уселся на него, хмуро посмотрев на Верджила из-под челки.

0

37

-Сначала я хотел бы узнать что это вообще за место?И я не про школу, а про все что есть в округе.
*Отошел к стене и прислонился спиной к стене.Поставил катану рядом с левой ногой и скрестил руки на груди.Готов был слушать ответ Данте.*

0

38

Данте пожал плечами и заявил:
- Понятия не имею, что это за место. Знаю только, что оно крайне странное.
Данте немного помолчал, потом спросил:
- Мне интересно, что ты тут делаешь? Вот уж не ожидал тебя увидеть.

0

39

-Я здесь по чистой случайности.В мире демонов,как я недавно понял, открылся портал в мир людей, но он оказался временным и от того что я проиграл сражение с принцом демонов, мне пришлось скрыться в портале.Этот гад чуть не подчинил меня ему.И только попробуй что-нибуть сказать в мой адрес про проигрыш.

0

40

Данте промолчал, но ехидно ухмыльнулся, показывая этой улыбкой все, что думает о Верджиле.
- А что? Я молчу!
Данте взмахнул руками, показывая, что у него и в мыслях не было что-то говорить про проигрыш Верджила. Данте скрестил руки на груди и со все той же ухмылкой насмешливо посмотрел на брата.

0

41

*Посмотрев на улыбку Данте был недоволен, но на лице этого не было видно.....сволочь он смеется над моим проигрышем ну что еще было от него ожидать......Немного помолчав сказал*
-Тут есть поблизости город?

0

42

Данте подумал и покачал головой.
- К сожалению нет. А жаль...
Данте немного задумачиво посмотрел в потолок, а потом перевел взгляд на Верджила.

0

43

*Черт кажись я тут застрял.Надо тогда место где жить найти....еще немного подумав сказал*
-У вас тут нет свободного жилья?

0

44

Данте беспечно махнул рукой.
- Есть дома для учителей, общежитие для учеников. В общежитие тебя не пустят - это точно, остаются дома для учителей, но они выдаются только учителям.
Данте достал пистолет и начал задумчиво вертеть его в руках.

0

45

*Вот дерьмо чтобы получить жилье нужно быть учителем.Охренеть ладно есть одна мысль.......После мысле сразу сказал Данте*
-Тогда раз нечего другого не остается, то я пойду сюда замещающим учителем.Буду заменять других учителей когда они не смогут преподавать.

0

46

Данте усмехнулся.
- Интересно, кого ты будешь замещать, если занятия пока не идут?
Казалось Данте нравилось издеваться над братом. Впрочем он прекрасно понимал, что у Верджила терпение небесконечное, и Данте может крупно нарваться.

0

47

-Мне пофигу.Или ты предлагаешь чтобы я у тебя остановился пожить?
*Ну вот и все.Теперь он мне точно даст эту гребаную профессию замещающего учителя и дом.Я точно знаю что он не захочет жить рядом с братом который может его убить....на лице появилась довольная улыбка.Потому что уже знал что получу отдельный дом и тишину вместе с домом.*

0

48

Данте задумался. Если я оставлю его у себя, он меня ночью втихую прирежет. Но с другой стороны, когда еще будет такая возможность по доставать его? На лице у Данте появилась ехидная ухмылка.
- Эту должность я не могу тебе дать.... Ну думаю временно ты можешь пожить у меня дома.... Ведь не могу же я собственного брата на улице оставить...
Данте приготовился на всякий случай сматываться, что бы Верджил его не прибил, но при этом внимательно смотрел на лицо брата. интересно, как он отреагирует.

0

49

*Улыбка сразу исчезла, недовольно хмыкнул и сказал*
-Черт.Ладно договорились.
*Сказал недовольным голосом.Опустил голову и подумал....Вот гад он кажется уже что-то задумал.Но все равно придется остановится у него.Вот не пруха....немного помолчал и сказал*
-Ну и где твой дом?

0

50

Данте тихо хмыкнул и, усмехаясь, встал с дивана. Засунул пистолет обратно за пояс, и, потянувшись, сказал:
- Я провожу. Заодно с работы смоюсь.
И, специально повернувшись спиной к Верджилу, пошел к выходу из приемной.

0

51

*Взял катану в левую руку отошел от стены и пошел за Данте.Посмотрел на спину Данте и было такое сильное желание треснуть ему подзатыльник хотя бы, а лучше пинка под зад дать.Ведь убивать его нельзя было это была плата за то что жилье предоставляет*
-Надеюсь у тебя дома чисто, а если нет, то тогда я там так уберусь век не забудешь.
*На лице появилась небольшая, ехидная улыбка*

0

52

На лице у Данте появилось непередаваемое выражение лица. блин... там не убирали со дня постройки дома...
- Э... Ну... В общем там не очень чисто...
Данте ускорил шаг и дошел до выхода из приемной. интересно, что он собрался делать?

0

53

*Все с той же скоростью следую за Данте и молчу*

0

54

Данте открыл дверь и вышел из приемной. Быстрым шагом пошел к себе домой.
----------->Дом директора данте

0

55

*Я не спешил за Данте, и шел за ним к нему домой*
>>>>>>>>>>>Дом директора данте

0

56

----) комната Килики
- Похоже его нет на месте. Огорчённо сказала Килика. - Где этот чёрт? В рабочее время не на своём месте! Что за отношение? Килика сделала недовольное лицо. - Он директор поэтому делает всё, что ему вздумается. Заметила Тринити.

0

57

----> комната Килики

Шэдоу вошла следом, оглядывая все предметы и всю комнату, как и следовало ожидать тут ни кого не было...А может тут приведения учатся... или вампиры... по ночам... Правда мне такого ничего не говорили, а точнее меня просто привели и сказали учись, дорогая... - Злорадно усмехнувшись, Шэдоу прошла в глубь комнаты и села на  стол в приёмной. Садись , думаю ждать долго... пока солнце не сядет... - эльфийка закинула ногу на ногу и откинулась слегка назад, уперевшись на руки позади себя.

0

58

- Шэдоу...знаешь, у меня появилась такая злая идея...
Килика коварно улыбнулась.
- Заглянуть к директору....
- Ох, какие мы кровожадные!

0

59

Злобно сверкнув глазками, Шэдоу спрыгнула очень легко со стола и схватив Кирику за руку потащила ее к двери со словами...
Давно уже пора наведаться к этому немощному старичку, который не в состоянии уже дайти до собственного кабинета...

----------->Дом директора данте

0

60

--------) Туда же

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Кабинет директора » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно