Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Жертвенный стол


Жертвенный стол

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

*по прежнему стою спиной к Гриммджоу*
-когда-то я пообещал одному человеку что не буду лишать жизни других и я еще рассудил что если бы выстрелил то разрушил бы все что здесь есть.Этот жертвенник, школу, лес все бы сровнялось с землей, но повезло что я все осознал во время. Ведь я бы убил не только тебя, но и других а ведь это плохо.Так что я остановился.
*после сказанных слов кровь изо рта потекла сильней*

0

62

Гриммджоу фыркнул. Думать о других для него было глупостью.
- Надо же! О других думал!
В голосе арранкара было презрение. Он задумчиво постоял, глядя на Вэша.
- И что же, похоже бой окончен. Ты не в состоянии сражаться, и добивать тебя будет неинтересно и скучно.
Гриммджоу повернулся спиной к Вэшу и, сильно хромая и держась левой рукой за кровоточащее плечо, пошел куда-то прочь. На лице у него было непонятное выражение6 едва сдерживаемая ярость, презрение и злая усмешка. Гриммджоу ненавидел ничью. Он любил только побеждать, но добивать Вэша или нападать на него со спины, было для арранкара чем-то таким, чему не стоит уделять внимания.

0

63

-сдаешься?ты думаешь я не в состоянии сражаться дальше?я сейчас могу выложится столько на сколько меня хватит и продолжать бой!
*повернулся к Гриммджоу на лице была улыбка просто улыбка можно сказать даже наглая улыбка*

0

64

Гриммджоу обернулся и усмехнулся.
- Вот как? Значит ты еще что-то можешь? Ну тогда даю тебе шанс напасть на меня.
Гриммджоу развернулся лицом к Вэшу и стоял, зажимая плечо и с насмешкой и вызовом глядя на Вэша.
- Вот только на много ли тебя хватит?

0

65

нечего другого не остается как идти в рукопашную
*начал бежать на Гриммджоу как только подбежал с размаху попытался ударить кулаком Гриммджоу в лицо*

0

66

Гриммджоу с легкостью уклонился и в ответ ударил Вэша правой ногой, так как она была ранена, на ней стоять было неудобно, а вот бить в самый раз. Удар должен был попасть Вэшу в бок. При этом Гриммджоу все так же не разжимал руку на своем плече, понимая, что потеря крови очень неприятная штука, а пуля, застрявшая в плече, похоже, задела артерию, но арранкар даже не думал об этом. Он просто развлекался.

0

67

*посмотрел на ногу Гриммджоу и подумал....сейчас........стукнул правой ногой о землю появился из ботинка ножик  у клонятся было поздно по этому просто когда Гриммджоу ударил меня в бок я тоже ударил его правой ногой в его бок на ботинке был нож и надеялся что все таки попаду в бок до того как Гриммджоу успеет уклонится и меня снесет под силой его удара*

0

68

Гриммджоу успел попасть по Вэшу, но одновременно получил удар ножом в бок. О! так у него еще остались в запасе какие-то хитрости! Гриммджоу резко отшатнулся назад, так что нож окончательно разодрал ему и без того раненый бок. Гриммджоу слегка нагнулся. На губах снова выступила кровь и потекла тонкой струйкой из угла губ. Гриммджоу усмехнулся, не знаю какую рану зажимать, пото плюнул на все и, резко выпрямившись подскочил к Вэшу и ударил его кулаком в лицо, совершенно не думая о своих ранах и, казалось, даже их не замечая. На самом деле он их еще как замечал, только арранкар уже понял, что бояться или же стараться что-то сделать с ранами бесполезно, поэтому оставалось только выжать из себя все силы, что остались.

0

69

*от удара в бок отбросило в сторону но не успел отлететь от Гриммджоу так уже он успел у дарить кулаком в лицо и попал прямо в цель меня отбросило далеко при этом сломав на пути пару деревьев было много пыли но в пыли я встал и побежал на Гриммджоу в голове пролетали мысли*
мне его так не победить он силен в ближнем бою надо попробовать бить по слабым местам, ранам!
*подбежав к Гриммджоу съехал на землю и проскользил потом оттолкнулся рукой от земли и старался попасть в раненное плечо Гриммджоу*

0

70

Гриммджоу не успел разгадать маневра Вэша и получил удар в плечо. Оттуда хлынула кровь, и Гриммджоу схватился рефлекторно за плечо. Восхищенно подумал: Вот гад! По ранам бьет! Оправившись от боли, Гриммджоу снова ударил Вэша. Удар вышел чуть-чуть слабее. Совсем немного, но по сравнению с предыдущими ударами, просто мелочь.

0

71

*увидев что Гриммджоу бьет подумал в мнгновение....я полечу в деревья не один от удара и он со мной полетит......как только Гриммджоу ударил меня я успел с хватить его за ногу своей рукой схватил крепко и когда от удара меня стало уносить в сторону Гриммджоу полетел вместе со мной*

0

72

Громко выругался, сообразив, что его тянет след за Вэшем.
- Твою мать!
Гриммджоу, когда упал, успел смягчить падение и перекатился по земле подальше от Вэша, что бы не получить еще одного удара ногой. Попытался вскочить на ноги и сообразил, что не может. Арранкар сцепил зубы и все-таки встал. посмотрел на Вэша, тяжело дыша и попробовал вытереть тыльной стороной ладони кровь с лица, но только размазал ее, потому что на руке крови было не меньше. Усмехнулся, глядя н Вэша. А все-таки это весело!

0

73

*когда приземлились быстро встал и побежал на Гриммджоу и подумал в этот момент.....а теперь следующий дубль поехали!......когда добежал прыгнул на дерево оттолкнулся от него подлетел еще выше ноги были на уровне лица  Гриммджоу в прыжке замахнулся ногой и направил удар в лицо Гриммджоу запланировав заранее действия если вдруг удар не получится*

0

74

гриммджоу усмехнулся, подумав: А он не так уж и плох... Арранкар присел, пропуская удар над головой, и попытался ударить Вэша кулаком по спине, пока тот не развернулся для следующего удара.

0

75

*получил удар в спину чувствовав где находится кулак Гриммджоу поставил правую руку назад и схватил руку Гриммджоу и опять вместе полетели дальше только сейчас в полете я подвинул Гриммджоу перед собой и до падения направил удар ногой в раненое плечо Гриммджоу*

0

76

Гриммджоу снова почувствовал, что его утянуло вместе с Вэшем. Блин, второй раз уже. Только в этот раз парень действовал по другому и арранкар снова получил удар в плечо. Потом Гриммджоу врезался в землю и было слышно, как что-то отчетливо хрустнуло. Изо рта у Гриммджоу снова хлынула кровь, и он приподнялся на локтях, откашливаясь.

0

77

*упав на землю прокатился по ней потом встал как ни в чем не бывало можно было подумать будто от ударов Гриммджоу нечего не было но на самом деле боль была во всем теле а из-за внутреннего кровотечения кожа побледнела и чувствовать я стал себя хуже*
-черт........че то херово мне......
*начал тяжело дышать боль усилилась и боротся с болью стало невозможно поэтому просто упал на землю и скрючился от боли и холода холод был из-за той же потери крови внутри*

0

78

Гриммджоу, переступив через собственную боль, снова откашлялся и поднялся на ноги. Блин, кажется ребра сломаны... Гриммджоу спокойно подошел к Вэшу и присел рядом на корточки. Казалось, что арранкару по фигу на все ран, но левая рука у него совсем не двигалась и безжизненно висела вдоль тела, почти вся красная от крови. Гриммджоу был очень бледный, но чувствовал себя не так плохо как Вэш, да и показывать, что у Джаггерджека почти не осталось сил, он не мог. Поэтому Гриммджоу усмехнулся как обычно, но из-за окровавленного лица, ухмылка выглядела жутковато.
- Кажется ты все. Тебе стоит пойти в больницу, пока коньки здесь не отбросил.
Здоровье Вэша ничуть не волновало арранкара, но Гриммджоу понимал, что вряд ли еще можно будет  кем-то так повеселиться.

0

79

*все так же лежал и дрожал*
-а разве здесь есть больница?я тут ее не видел!И ты не похож на того кто будет беспокоится о здоровье других!
*сказал и попытался встать но не смог ведь была только одна рука и сил уже не было поэтому просто сел*

0

80

Гриммджоу вздохнул и, закашлявшись, усмехнулся.
- Здесь есть медпункт. Лично мне плевать на твое здоровье. но если ты умрешь, то тогда с кем я еще смогу так повеселиться?
На лице Гриммджоу была усмешка. Он встал и потянулся, не обращая внимания на боль. Левую руку арранкар совсем не чувствовал, легкие разрывало от боли. но на лице у него не дрогнул ни один мускул, словно гриммджоу совсем не чувствовал боль. Хотя это было не так.
- Думаю, тебе стоит пойти в медпункт. если ты конечно в состоянии туда добраться.
Ухмылка Гриммджоу стала какой-то особенно издевательской и презрительной.

0

81

*еле еле встал и облокотился о ближайшее дерево*
-дойду как нибуть

0

82

Гриммджоу усмехнулся и насмешливо посмотрел на Вэша. Ему было очень интересно, каким образом тот доберется до медпункта. Внезапно арранкар задумался. Блин, а мне ведь тоже туда надо. Иначе от гигая ниче не останется, и некоторые ученики наверняка будут шокированы моим видом. Да и гигай некуда потом деть будет. Разве что на кладбище закопать. Гриммджоу настолько серьезно задумался, что даже усмехаться перестал.

0

83

*посмотрел на Гриммджоу и сказал*
-у тебя тоже состояние не из лучшиге так что давай пошли в мед.пункт.
*смотрю на Гриммджоу в ожидании того что он сделает*

0

84

Гриммджоу только усмехнулся. Он не собирался показывать свою слабость никому.
- Со мной почти все в порядке. Эти раны для меня ничто!
Арранкар врал, даже не краснея.
- У меня еще есть дела, кроме как по медпунктам шляться.
Гриммджоу развернулся и, сильно припадая на правую ногу и оставляя за собой кровавые лужицы крови, пошел в глубь леса. он хотел использовать синпо, но осознавал, что сил на это у него сейчас не хватит.

0

85

-и не хера ты не в порядке
*я пошел похрамывая в сторону школы*

0

86

Гриммджоу усмехнулся, на секунду обернувшись.
- Неужели ты так о моем здоровьи заботишься?
В голосе арранкара слышалась насмешка. он неспешно продолжил свой путь в глубь леса, понятия не имея куда вообще идет.

0

87

-это же из-за меня у тебя такие ранения вот  если из-за меня умрешь то мне будет не очень приятно душе будет плохо знать что кто-то умер из-за меня вот и беспокоюсь
*продолжаю идти в сторону школы*

0

88

-ладно ты и без меня лучше справишься так что бывай
*ушел за пределы жертвенника в мед.пункт*
>>>>>>>>>>>мед.пункт

0

89

Внезапно Гриммджоу остановился и стоял так несколько минут. Потом, словно очнувшись, посмотрел на землю и заметил, что натекло слишком много крови. Это нехорошо... Гриммджоу вздохнул и понял, что придется переться в медпункт. Он снова продолжил свой путь, но в противоположную сторону.
------------>Мед. пункт

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Жертвенный стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно