Школа: Серебряный Лес

Объявление

Добро пожаловать в школу "Серебряный Лес"
Погода
Теплая безоблачная погода, ветра почти нет. День(9:00 - 17:00) +27 +29.
Админы
Daniel
Angel
Dante
Vergil
Ссылки
Перекличка!
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Объявление
РОЛЕВАЯ НАКРЫЛАСЬ МЕДНОЙ КРЫШКОЙ, ВОТ.... можно не регистрироваться...
Рекламщики! Для вас ник: рекламщик пароль: 1234

Уважаемые гости! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Жертвенный стол


Жертвенный стол

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Проснулся и сел, потягиваясь. Зевнул. Нда, долго же я спал. Хм... Встал и пошел куда то засунув руки в карманы.
------------------->неизвестное направление

0

32

----Холл
Подошла к жертвенному столу и смотрелась
если директор не может ответить на мои вопросы....я узнаю все сама!
провела по столу рукой
может тут есть какие то знаки..или что то в этом роде..
Присела на колени и увидела следы крови
кровь...она даже не высохла...

0

33

*пришел к жертвенному столу держа в правой руке револьвер успел вытащить пока шел дошел до стола шел хромая до сих пор была боль от падения облокотился о стол посмотрел на револьвер опустил руку с ним и грустно посмотрел на небо*
-небо не подстать настроению

0

34

Гриммджоу пришел в лес, засунув руки в карманы. Он подошел к столу и осмотрел его. Вот блин, какого я здесь делаю? Заметил странного парня и подошел к нему.
- Привет.

Отредактировано Grimmjow (2008-07-04 01:39:05)

0

35

*опустил взгляд и увидел какого-то не знакомого парня*
это еще что за тип интересно кто он такой и почему сейчас здесь
*не скрывал револьвер в правой руке приложил его к груди левая механическая рука была опущена и не двигалась через 4 минуты как парень подошел по ближе ко мне я сказал*
-привет парень ты кто?

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 01:43:44)

0

36

Гриммджоу весело усмехнулся и сказал:
- Меня зовут Гриммджоу Джаггерджек. Я вроде бы тут учусь. А ты кто7 И что за смешная у тебя прическа?

0

37

-я Вэш по кличке Вэш Ураган я тут вроде бы учитель а прическа да грязновата и что?
*не довольно посмотрел на Гриммджоу*

0

38

- Да так просто. Ты выглядишь смешно.
Гриммджоу ничуть не смущало то, что парень был вооружен, и то, что он был учителем.

0

39

дерзкий засранец
-видимо моя прическа выглядит и в правду смешно но.....
*быстро направил револьвер на Гриммджоу выстрелил два раза пулы пролетели вблизи головы одна пуля с левой стороны другая с правой срезав при этом немного волос по бокам*
-но летящие голубые волосы по мне смешнее грязных волос блондина

0

40

Гриммджоу только усмехнулся.
- Вот как?
Смерти он не боялся, да что ее бояться. если ты и так мертв? Арранкар внезапно исчез и появился прямо перед Вэшем. И со всей силы ударил его по лицу. А сила у Гриммджоу была немаленькая.

0

41

*от удара голову развернуло всторону и меня сдвинуло немного перед ударом принял нужную стойку принял ее не заметно и уже предполагал такой ход изо рта пошла кровь на лице была странная улыбка из-за волос глаз не было видно*
-не плохо не плохо большая у тебя скорость но....
*левая механическая рука трансформировалась в пистолет-автомат и была направлена на правую ногу Гриммджоу*
-не стоит недооценивать меня со мной уже дрались такие быстрые

0

42

Гриммджоу усмехнулся еще шире. А это становится весело! Гриммджоу снова исчез, и появившись немного над Вэшем, ударил его ногой в живот, приложив к этому всю свою силу.

0

43

*меня вбило в стол жертвенника и я пролетел насквозь него врезавшись потом меня унесло в дерево и пробило его было после этого много пыли кровь текла изо рта встав глаза стало видно они светились синим светом я был похож на дьявола*
-много силы у тебя много

0

44

Посмотрел на Вэша. Ой, а что это у него с глазами? Гриммджоу со все той же усмешкой наблюдал за парнем. Просто избивать его было скучно, а то, что и сам Гриммджоу может хорошенько получить, он не думал.

0

45

*быстро подняв револьвер сделал 4 выстрела одна пуля попала Гриммджоу в ухо снеся там не большой кусочек уха другая пуля в правую ногу 3 пуля попала в левую руку а 4 пуля попала в бок Гриммджоу и пролетела насквозь и так же быстро как выстрелил я перезарядил револьвер*

0

46

Гриммджоу согнулся, сплевывая кровь. Блин, больно... Гриммджоу разозлился и со злой усмешкой вытянул правый кулак в сторону Вэша. Вокруг кулака образовалась красная сфера, и Гриммджоу выстрелил серо в парня. В Вэша на огромной скорости понеслась красная разрушительная волна.

0

47

*с места отпрыгнул в сторону от шара от прыгнул так что даже в ноги шар не попадет во время полета выпустил одну пулю и пуля попала прямо в тот правый кулак пуля до летела очень быстро и достигла цели после того как приземлился прокатился сначала согнулся потом все таки встал ноги подкашивало было тяжело но не сдавался*

0

48

Гриммджоу впервые задумался. И как я с такими ранами двигаться буду? О, идея! На лице у арранкара снова появилась усмешка и его правый, кровоточащий кулак снова засветился красным. Только на этот раз это было не серо, а бала. Менее мощная, но более быстрая атака. Гриммджоу выстрелил красным огнем в Вэша. На этот раз скорость у атаки была такая же как у пуль пистолета. Ранения доставляли арранкару неудобства, но он не обращал на них никакого внимания. Только двигаться неудобно было, поэтому Гриммджоу стоял на месте.

0

49

*если бы не раны то легко бы уклонился от выстрела но из-за боли и внутреннего кровотечения двигался уже медленно уклонится ен мог и под удар поставил левую механическую руку от атаки Гриммджоу руку разнесло в клочья но атака была остановлена самого же от несло метров на 3 и сильно ударился о дерево причем головой при ударе головой кровь потекла сильней  изо рта и внутри тела кровь тоже стала хлестать сильней еще от удара из затылка потекла кровь сильно сощурился от боли один глаз был открыт еле еле уже не двигался посмотрел на Гриммджоу и сказал*
-ты...победил....
*тут потерял сознание а кровь все продолжала течь*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 02:41:39)

0

50

Гриммджоу усмехнулся и сказал, прежде чем Вэш потерял сознание:
- И это все? Я ожидал большего. Но, видимо, ты такой же как и остальные.
Гриммджоу развернулся и, хромая, пошел прочь от Вэша. Помогать ему арранкар и не собирался, его сейчас больше заботило собственное здоровье и раны. Они сильно болели и мешали нормально двигаться.

0

51

*через пять минут я пришел в сознание в эти 5 минут в голове летали слова Гриммджоу.....И это все?Я ожидал большего.Но, видимо ты такой же как и остальные.......эти слова после того как они 5 минут повторялись в голове привели меня в чувство появились еще силы глаза засветились синим еще сильнее чем до этого я медленно встал и резко поднял голову в сторону Гриммджоу и сказал в жогонку ему*
-это еще не все!
*а в голове уже были другие мысли я раздумывал*
так у меня нет левой механической руки идет кровотечение внутри руку ангела не в коем случаи нельзя использовать а то тут все сотрется с лица земли ладно попробую просто сражатся кое как но я должен отыграться сейчас!или мне будет конец

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 16:29:30)

0

52

Гриммджоу обернулся и с некоторым удивлением посмотрел на Вэша.
- А? Ты еще можешь двигаться? Ну надо же...
Парень стал с интересом ожидать, что же сделает Вэш. Странно, что он еще что-то может...

0

53

будет больно но это битва принципов или что то вроде этого тут поражение не возможно ну ладно погнали
*собравшись с силами я побежал на Гриммджоу вытащил револьвер и кинул его высоко в небо не смотря даже на револьвер я не отводил взгляд от Гриммджоу и следя что он сделает как только подбежал поближе прыгнул  и направил удар ноги Гриммджоу в лицо надеясь что попаду и он не блокирует удар*

0

54

Гриммджоу спокойно нодставил под удар левую руку, даже не поморщившись от боли, когда Вэш попал точно по ране. Терпел и большую боль и ничего. Тут же ударил правой рукой, сжатой кулак, целясь в лицо Вэша, забыв о том что рука ранена.

0

55

*выгнулся спиной назад и избежал удара вытянул единственную правую руку и поймал револьвер упал на землю но резко отскочил от земли подальше от Гриммджоу отскочил один раз на 2 метра и сделал выстрел попав Гриммджоу в плечо правой руки патроны кончились уже совсем*

0

56

Из-за раненой ноги Гриммджоу не успел увернуться от пули, и та попала в плечо. Арранкара немного развернуло, и Гриммджоу с руганью схватился левой рукой за раненое плечо. Вот блин, да он меня всего продырявил! Гриммджоу отпустил окровавленное плечо и со злостью посмотрел на Вэша. Быстро двигаться он не мог, поэтому снова выстрелил балой по Вэшу. Только из-за раненого плеча красная сфера улетела гораздо левее Вэша. Вот блин, вышло послабее! Все из-за этих дурацких ран!

0

57

*увидел что выстрел прошел мимо и успокоился*
чуть не задело видимо он измотан ладно использую руку ангела но со слабой мощью придется использовать это будет сложно так трансформация начинается
*рука и револьвер начали трансформироваться во что-то белое они расширялись и удлинялись когда трансформация закончилась у меня вместо руки и револьвера было другое оружие большое оно сияло и в некоторых местах были перья сзади было что-то вроде маленьких крыльев но стояли и не шевелились спереди оружия  накапливался черный шар в сферу маленькую сферу*

не обращайте внимание что там есть левая рука и нет черной сферы просто кадр такой получился
http://i063.radikal.ru/0807/5b/7cb57da5372d.jpg

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 19:06:35)

0

58

Гриммджоу, широко раскрыв глаза, смотрел на то, что происходило с рукой Вэша. Это не очень хорошо, и выглядит как высвобождение меча, но это явно что-то другое... Гриммджоу понимал, что просто стоять и смотреть на это будет глупо, и поэтому отошел подальше. Сначала он выставил   скрещеные руки перед собой, защищаясь, но сообразил, что в этой форме это ничем не поможет. Блин что же делать...

0

59

*вдруг в моей голове пролетели мысли слова Рэмы и я понял что сейчас сделаю не правильный выбор глаза сразу стали нормальными и я переправил оружие вверх в небо раздался выстрел голубая струя выстрела направилась в небо и улетела дальше во время выстрела все осветилось голубым светом весь жертвенник а выстрел улетел куда-то он не был оторван от оружия выстрел шел струей по прямой после выстрела небо стало красным и земля вернулась в нормальный освещение просто небо стало красным а оружие трансформировалось обратно в руку и револьвер я опустил голову и стоял спиной к Гриммджоу не думая о том что он мог легко напасть со спины и атака бы увенчалась успехом*
еще бы чуть чуть и я бы второй раз нарушил обещание данное Рэме повезло что вовремя взял себя в руки

Отредактировано Вэш Ураган (2008-07-04 19:37:56)

0

60

Гриммджоу удивленно смотрел на Вэша. сначала он просто выстрелил в небо. А ведь эта штука запросто могла сильно повредить арранкара. А теперь просто стоял спиной к Гриммджоу. Но нападать со спины было скучно, поэтому Гриммджоу спросил:
- И что же это значит? почему ты не выстрелил в меня?
гриммджоу даже неразумно махнул рукой и зашипел от боли, схватившись за правое плечо.

0


Вы здесь » Школа: Серебряный Лес » Глубь леса » Жертвенный стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно